Молодежь 2+1, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь 2+1, Европейская программа
Возрастная категория
Молодежь 2+1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 12. По классам:
A - 9
B - 9
C - 3
S - 3
Судей
12

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 12 10 37 5
2. 1/2 финала 10 6 31 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 135 B Павлинов Артем
Толстая Екатерина

B
B
1/11
1/11
2.0
2.0
Астерия, Дубна
Говоров Николай
2 123 S Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
КМС
КМС
S
S
2/3
2/3
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
3 86 A Митрофанов Владимир
Рот-Серова Татьяна
КМС
A
B
2/5
2/10
1.0
1.0
Астерия, Дубна
Говоров Николай
4 116 S Концевич Никита
Захарова Татьяна
КМС
I
S
A
4/4
3/5
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
5 79 A Копылов Сергей
Губкина Виктория
I
I
A
A
3/4
3/4
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
6 138 B Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
I
I
B
A
2/7
4/5
1.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
7 84 B Лебедев Павел
Пугачева Мария
III
I юн
B
A
3/7
5/6
1.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
7 146 B Меликов Максим
Нурханова Виктория
II
I
B
B
3/7
3/7
1.0
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
9 132 B Кочубей Николай
Чукина Дарина
III
I
B
A
5/7
7/8
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
10 136 C Коваленко Артём
Булаева Кристина

C
C
1/3
1/3
0.5
0.5
Динамо Коломна, Коломна
Киселёва Мария
11 115 B Юркин Никита
Евсикова София
КМС
I
B
C
7/8
2/3
0.0
0.0
Best, Нижневартовск
Саитгалиева Юлия / Захарченко Наталья
12 137 A Атласюк Максим
Назарова Кристина
I
I
A
A
10/10
10/10
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Дюкова Татьяна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
ЗГС Мошкова Елена Всероссийская Москва Россия
A(1) Bagiu Dorel WDSF Romania Romania
B(2) Salgale Nina WDSF Latvia Latvia
C(3) Tataranni Alessandro WDSF Italy Italy
D(4) Болотников Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
E(5) Владыкин Вадим Первая Ногинск Россия
F(6) Калеева Наталья WDSF Новосибирск Россия
G(7) Котий Михаил Всероссийская Ярославль Россия
H(8) Лаптева Ирина Всероссийская Волгоград Россия
J(9) Лебедев Александр Всероссийская Балашиха Россия
K(10) Сломчинский Владислав WDSF Н.Новгород Россия
L(11) Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск Россия
M(12) Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород Россия