WDSF International Open LatinБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF International Open Latin
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 76. По классам:
A - 34
B - 10
C - 7
D - 1
M - 53
S - 27
_ - 20
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 74 46 37 5
2. 1/8 финала 48 25 29 5
3. 1/4 финала 25 12 31 5
4. 1/2 финала 12 6 34 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 47 M Коптев Михаил
Атаманцева Александра
МСМК
МСМК
M
M
1/41
1/41
0.0
0.0
Динамо, Москва
Докучаев Борис
2 8 M Ефанин Артем
Ефанина Анна
МС
МС
M
M
2/41
2/41
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
3 71 M Никишин Владислав
Голубева Полина
МС
КМС
M
M
3/41
3/41
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Рогозина Юлия / Каспер Константин
4 43 M Коротченко Иван
Скороварова Юлия
КМС
КМС
M
M
4/41
4/41
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
5 7 _ Diaz Falcon David
Beccari Denise

_
_
5/41
5/41
0.0
0.0
CBD Naron, Spain
Bosco Fabio / Ferrari Marina
6 9 _ Engan Petter Andreas
Mardal Kine Marie

_
_
6/41
6/41
0.0
0.0
, Norway
7 13 _ Izakson Eric
Magera Mishel

_
_
7/41
7/41
0.0
0.0
, Israel
7 64 _ Marchenko Dmitry
Rybalko Anastasia
_
_
_
7/41
7/41
0.0
0.0
Shane, Baku
Chernova Tatjana
9 75 M Чумаченко Андрей
Титова Мария
КМС
M
M
9/41
9/41
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
10 2 M Белобородов Илья
Кочкина Виктория
МС
МС
M
M
10/41
10/41
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
11 61 M Баянов Дмитрий
Селезнева Дарья
КМС
КМС
M
M
11/41
11/41
0.0
0.0
Олимпия, Гатчина
Карпунин Владимир
12 56 _ Kamyshnyi Andrii
Shpakovskaya Karina

_
_
12/41
12/41
0.0
0.0
Imperial, Vienna
Goetz Heidi
13 29 M Родыгин Александр
Чиненкова Александра
МС
МС
M
S
13/41
1/42
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
14 60 M Николаенко Алексей
Кумар Сима
КМС
II
M
S
14/41
1/41
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
15 87 M Беседин Роман
Берегова Кристина
КМС
КМС
M
A
15/41
1/55
0.0
7.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
16 32 M Щеплецов Павел
Хромецкова Алина
КМС
КМС
M
S
16/41
1/39
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
17 68 M Колосов Михаил
Семка Элина
II
I
M
M
17/41
17/41
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
18 86 _ Abramovskikh Alexandr
Melikian Sofia

_
_
18/41
18/41
0.0
0.0
Matador, Yerevan
Markocian Gevorg
19 72 D Пан Фуциао
Загнетьева Александра

I
D
A
1/58
1/52
3.5
6.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
20 65 M Урчев Никита
Меркурьева Анна
КМС
КМС
M
M
20/42
20/42
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
20 69 M Бочкарев Даниил
Романова Анна
КМС
КМС
M
M
20/42
20/42
0.0
0.0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
22 82 M Устюжанин Владимир
Леонова Ксения
КМС
КМС
M
S
22/42
2/35
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
23 67 M Зенкин Семен
Воронцова Алина
МС
МС
M
M
23/42
23/42
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
23 74 M Катков Сергей
Антюфьева Дарья
КМС
КМС
M
M
23/42
23/42
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
25 25 M Никушин Сергей
Федотова Владислава
КМС
КМС
M
M
25/42
25/42
0.0
0.0
Лидия, Москва
Тахаутдинов Руслан / Исаева Лидия
26 103 M Капуста Дмитрий
Саталкина Ярослава
МС
МС
M
M
26/42
26/42
0.0
0.0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина / Старостин Денис
27 104 S Первушин Анатолий
Алексеева Елена
II
II
S
S
2/30
2/30
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
28 51 M Гололобов Никита
Ткачева Юлия
КМС
КМС
M
M
28/43
28/43
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
29 41 M Захаров Никита
Сарычева Софья
КМС
КМС
M
M
29/43
29/43
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
29 78 S Агишев Кирилл
Чабанко Ксения
КМС
КМС
S
S
3/29
3/29
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
31 73 M Лебедев Константин
Хожаназарова Нелли
КМС
КМС
M
S
31/44
4/28
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
32 101 M Королев Алексей
Днищенко Елена
II
I
M
M
32/44
32/44
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
33 70 M Соловьев Владислав
Кислицина Анастасия
КМС
I
M
M
33/44
33/44
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
33 83 S Сорокин Иван
Алдошина Яна
I
МС
S
S
4/26
4/26
0.0
0.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
33 100 M Ярошко Илья
Федорова Полина
КМС
КМС
M
M
33/44
33/44
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Сафонова Олеся
36 18 S Которов Владимир
Шевырева Анна
КМС
КМС
S
S
5/24
5/24
0.0
0.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Бережная Ольга
37 31 _ Saaristo Jaakko
Haataja Anne

_
_
37/46
37/46
0.0
0.0
Oulu, Finland
Peep Vardja
37 63 M Федоренко Юрий
Карабаева Милана
КМС
M
C
37/46
2/41
0.0
2.5
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
39 79 M Сидоров Егор
Мигашко Светлана
МС
КМС
M
M
39/46
39/46
0.0
0.0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
39 81 S Кондратьев Григорий
Силина Стефания
КМС
II
S
A
6/22
2/33
0.0
4.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
39 94 S Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
КМС
III
S
A
6/22
2/33
0.0
4.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
42 80 S Шилкин Алексей
Папунова Екатерина
I
I
S
S
8/21
8/21
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
42 84 M Руновский Егор
Соболева Алена
КМС
КМС
M
M
42/48
42/48
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
44 50 M Тюменцев Павел
Саукова Дарина
КМС
II
M
A
44/49
2/28
0.0
4.0
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Хаджиева Наталья
44 91 S Пережогин Виталий
Гузеева Алена
I
II
S
S
9/20
9/20
0.0
0.0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
46 21 B Li Dmitriy
Babayants Violetta

B
C
2/30
2/32
4.0
2.0
, Tashkent
46 90 M Каранов Максим
Егорушкина Дарья
I
II
M
S
46/50
10/19
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
48 93 S Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
КМС
КМС
S
A
11/19
3/26
0.0
3.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
49 5 _ Capodacqua Matteo
Antonelli Miriana

_
_
49/52
49/52
0.0
0.0
, Belgium
50 48 S Радаев Артем
Язева Татьяна
I
I юн
S
B
12/18
3/27
0.0
3.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Королева Ксения
51 44 A Богатов Илья
Абрамян Софья
КМС
II
A
A
3/23
3/23
2.0
2.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
52 62 M Грушин Дмитрий
Григорова Александра
КМС
КМС
M
M
52/54
52/54
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
53 58 A Смирнов Никита
Рысаева Елизавета
I
I
A
A
4/22
4/22
1.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
54 33 A Шибаев Илья
Скорикова Марина

A
A
5/22
5/22
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
54 77 A Абрамян Рубен
Тесовская Анастасия

A
A
5/22
5/22
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
56 28 A Родин Андрей
Барабаш Юлия
КМС
КМС
A
A
7/22
7/22
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
56 99 S Савушкин Дмитрий
Петрягина Полина
I
I
S
S
17/21
17/21
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
58 88 A Зверев Евгений
Коробова Мария
I юн
A
A
8/21
8/21
1.0
1.0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
58 97 A Разоренов Александр
Насуленко Анастасия
I
I
A
A
8/21
8/21
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Панин Роман / Панина Екатерина
60 53 _ Zahariev Aguilar Ivan Valeri
Borgoyakova Arina

_
_
60/61
60/61
0.0
0.0
, Spain
60 85 C Степкин Сергей
Шевченко Софья
II
III юн
C
C
2/18
2/18
1.0
1.0
Левенцовский, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
60 96 A Ивахненко Дмитрий
Коробова Инна
I
I
A
A
10/21
10/21
1.0
1.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
60 102 A Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита

I
A
A
10/21
10/21
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
64 46 S Чешуин Роман
Тубова Аделя
КМС
II
S
A
24/26
13/21
0.0
0.0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
65 89 S Кузьменко Данила
Козлова Валерия
КМС
КМС
S
S
25/26
25/26
0.0
0.0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
66 4 A Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
I
I
A
A
13/19
13/19
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
66 92 _ Kozlov Igor
Artiushina Ekaterina

_
_
66/66
66/66
0.0
0.0
Ekspressia, Vitebsk
/ Kononenko Andrey
66 95 A Щедрин Вадим
Золотухина Ксения
III
III
A
A
13/19
13/19
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
69 66 A Мартынович Илья
Жарова Вероника
I юн
I юн
A
C
15/18
3/10
0.0
0.5
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей / Пашкова Елена
70 59 A Бутковский Илья
Микава Мария

A
C
16/18
3/9
0.0
0.5
Баланс, Коломна
Захаров Александр
70 76 A Тихомиров Игорь
Тихомирова Кристина

A
A
16/18
16/18
0.0
0.0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Беляк Юлия
72 98 B Хренчиков Алексей
Чекмарева Екатерина
III
III
B
B
4/7
4/7
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
73 40 B Вовк Андрей
Ислеим Мария
I
I
B
B
5/7
5/7
0.0
0.0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
74 49 A Даренских Константин
Церковникова Маргарита
I
I
A
B
20/20
6/7
0.0
0.0
Стиль, Оренбург
Даренских Сергей / Даренских Светлана
74 52 C Ханнанов Ильяр
Вартанова Юлиана

C
B
3/5
6/8
0.0
0.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
76 10 B Федотов Павел
Семёнова Екатерина
II
II
B
B
7/7
7/7
0.0
0.0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Галина WDSF Москва Россия
ЗГС Панин Роман Первая Новосибирск Россия
A(1) Ashrafov Azar WDSF Azerbaidjan Azerbaidjan
B(2) Cavallini Sandro WDSF Italy Italy
C(3) de Grande Anna WDSF England England
D(4) De Maesschalck Hubert WDSF Belgium Belgium
E(5) Hakobyan Albert WDSF Armenia Armenia
F(6) Milicija Sergej WDSF Bosnia and Hercegovina Bosnia and Hercegovina
G(7) Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine Ukraine
H(8) Smirnova Galina WDSF Poland Poland
J(9) Yarullin Marat WDSF Spain Spain
K(10) Yoney Gunce WDSF Turkey Turkey
L(11) Zwijsen Miriam WDSF Netherlands Netherlands
M(12) Колобов Владимир WDSF Москва Россия
N(13) Тверьянович Светлана WDSF Москва Россия