Юниоры-1, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 20. По классам:
B - 15
C - 21
E - 2
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 20 15 46 5
2. 1/4 финала 15 10 37 5
3. 1/2 финала 10 6 38 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 134 B Шестопалов Никита
Хасанова Карина
III
I юн
B
B
1/11
1/11
2.0
2.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья
2 124 B Ким Артемий
Корнева Александра
I юн
III
B
C
2/11
1/18
1.0
1.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3 127 B Лаптуров Михаил
Тишкова Дарья
I юн
I юн
B
C
3/11
1/17
1.0
1.5
Мастерская танца, Красноярск
Тюменцев Александр / Судницина Софья
4 125 B Соломенников Святослав
Гузенко Арина
I юн
I юн
B
C
4/11
1/16
1.0
1.5
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
5 51 C Raimjanov Alisher
Mirzaaxmedova Kamilla

C
C
1/15
1/15
1.5
1.5
, Tashkent
6 73 B Ишмурзин Аскар
Юнусова Камила
I юн
II юн
B
B
6/12
6/12
1.0
1.0
Радуга, Уфа
Алешина Татьяна / Ишмурзин Радик
7 128 C Зюзин Павел
Мещерякова Анастасия
III юн
III юн
C
C
2/14
2/14
1.0
1.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
8 85 B Маркелов Максим
Сорокина Элина
I юн
B
C
8/13
3/14
0.0
0.5
Плюс, С.-Петербург
Васильева Екатерина / Яковлев Артем
9 47 C Kim Denis
Shoumarova Kumrinisa

C
C
3/13
3/13
0.5
0.5
Eleks, Tashkent
Tsoy Vasiliy
10 133 C Горожанкин Владимир
Елина Валерия
III
III
C
C
4/13
4/13
0.5
0.5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
11 65 C Гаравский Тимофей
Романова Эмилия
II юн
II юн
C
C
5/13
5/13
0.5
0.5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
11 111 B Яковлев Николай
Мушкина Виктория
II
II
B
B
11/15
11/15
0.0
0.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
13 113 C Кузьмин Иван
Цапырина Глория
I юн
I юн
C
C
6/12
6/12
0.5
0.5
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Табачков Никита
14 142 C Лепихов Серафим
Казакова Юлианна
III юн
III юн
C
C
7/12
7/12
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
15 96 B Поршнев Матвей
Банникова Елена
III
III
B
C
15/18
8/12
0.0
0.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий
16 82 C Лапковский Александр
Шульга Маргарита
I юн
I юн
C
C
8/11
8/11
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр
17 130 B Бабуров Федор
Разоренова Марианна
II
II
B
B
17/19
17/19
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
18 117 E Горгодзе Лука
Козинцева Анна

E
E
1/3
1/3
0.5
0.5
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
18 122 B Лапшин Алексей
Васечкина Есения
III
III
B
B
18/19
18/19
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
20 43 _ Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

_
_
20/20
20/20
0.0
0.0
, Mongolia

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
ЗГС Кокотова Алла Всероссийская Брянск Россия
A(1) Bykova Maria WDSF Estonia Estonia
B(2) Городищенская Ольга Первая Мурманск Россия
C(3) Иванова Светлана Всероссийская Н.Новгород Россия
D(4) Имреков Евгений WDSF Москва Россия
E(5) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия
F(6) Курьянов Олег Вторая Воронеж Россия
G(7) Панков Игорь Вторая Тула Россия
H(8) Подколзин Руслан Вторая Балашиха Россия
J(9) Потапова Мария Первая Тюмень Россия
K(10) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
L(11) Рогозина Юлия Всероссийская Долгопрудный Россия
M(12) Сахарова Наталия Всероссийская Иваново Россия
N(13) Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия