RS Дети 2+1, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
RS Дети 2+1, Европейская программа
Возрастная категория
Дети 2+1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 8. По классам:
C - 4
D - 8
E - 2
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 8 6 30 4
2. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 98 C Моргунов Даниил
Булько Елена
I юн
I юн
C
D
1/4
1/7
0.5
1.0
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
2 127 C Скориков Фёдор
Коротченкова Полина
II юн
C
D
2/4
1/6
0.5
0.5
Виктория, Курск
Жданова Ритта
3 110 D Пешков Захар
Подрядова Валерия
II юн
II юн
D
D
1/5
1/5
0.5
0.5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Хайсаров Гарифьян
4 196 D Козлов Вячеслав
Миткова Полина
II юн
II юн
D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Пионер, Тюмень
Жумабеков Марат / Кондрашина Екатерина
5 226 C Берников Валерий
Кузьмина Дарья
I юн
I юн
C
C
5/6
5/6
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
6 193 E Alisultanov Nazar
Ermoshkina Sofia

E
E
1/3
1/3
0.5
0.5
Alexandra, Bishkek
Kim Alexandra / Kim Tatiana
7 23 _ Ganbaatar Bilguun
Tsatsral Enkhjin

_
_
7/7
7/7
0.0
0.0
, Mongolia
8 101 D Мухаметшин Ерофей
Шмергельская Анастасия

II юн
D
D
4/4
4/4
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Байлина Арина

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
ЗГС Киселева Светлана Всероссийская Липецк Россия
A(1) De Maesschalck Hubert WDSF Belgium Belgium
B(2) Solodkiy Vilen Национальная Kazakhstan Kazakhstan
C(3) Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск Россия
D(4) Владыкин Вадим Первая Ногинск Россия
E(5) Гавдис Михаил Третья Орёл Орёл
F(6) Карташов Егор Третья Геленджик Россия
G(7) Кокотова Алла Всероссийская Брянск Россия
H(8) Лаптева Ирина Всероссийская Волгоград Россия
J(9) Лебедев Александр Всероссийская Балашиха Россия
K(10) Подколзин Руслан Вторая Балашиха Россия
L(11) Сломчинский Владислав WDSF Н.Новгород Россия
M(12) Тарасов Вадим Первая Тюмень Россия
N(13) Турукин Игорь Вторая Москва Россия