WDSF Open Youth LatinБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF Open Youth Latin
Возрастная категория
Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 57. По классам:
A - 60
B - 16
C - 1
S - 33
_ - 4
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 55 34 37 5
2. 1/8 финала 36 24 40 5
3. 1/4 финала 24 12 33 5
4. 1/2 финала 12 6 31 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 5 S Быковский Сергей
Жукова Ульяна
КМС
КМС
S
S
1/23
1/23
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
2 38 S Иванов Артем
Белова Анастасия
КМС
II
S
S
2/23
2/23
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
3 62 A Новиков Егор
Прусакова Дарья
II
II
A
A
1/49
1/49
6.0
6.0
Виктория, Челябинск
Аленина Анастасия / Недоцуков Антон
4 1 S Алексашин Петр
Каракотова Наталья
I
I
S
S
4/24
4/24
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
5 3 S Авдеев Михаил
Наумова Ольга
I
I
S
A
5/24
2/48
0.0
5.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
6 55 S Федин Дмитрий
Тихонова Екатерина
КМС
КМС
S
A
6/24
2/47
0.0
5.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
7 44 S Севридов Матвей
Осипова Полина
МС
II
S
A
7/24
2/46
0.0
5.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
8 4 S Бугаев Никита
Лебедева Ольга
МС
КМС
S
S
8/24
8/24
0.0
0.0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
9 66 A Соколов Андрей
Кулакова Полина
КМС
КМС
A
A
2/44
2/44
5.0
5.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
9 70 S Фирсов Артем
Пушакова Анастасия
КМС
КМС
S
S
9/24
9/24
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
11 16 _ Kuznetsov Andrey
Lee Mina

_
_
11/12
11/12
0.0
0.0
Chance, Tashkent
Suleymanov Maksim / Voroshilov Vladimir
12 29 A Семенов Арсений
Бородкина Анастасия
I
I
A
A
3/42
3/42
4.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
13 14 S Которов Владимир
Шевырева Анна
КМС
КМС
S
S
12/25
12/25
0.0
0.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Бережная Ольга
14 31 S Ширков Егор
Богатищева Анна
КМС
КМС
S
S
13/25
13/25
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
15 53 S Лошков Данил
Логачева Елизавета
КМС
КМС
S
S
14/25
14/25
0.0
0.0
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена / Дюжаева Елена
15 60 S Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
КМС
КМС
S
S
14/25
14/25
0.0
0.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
17 34 S Титов Анатолий
Скоробогатая Анастасия
КМС
КМС
S
S
16/25
16/25
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
18 50 S Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
КМС
КМС
S
A
17/25
4/37
0.0
3.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
19 65 A Масалитин Тимофей
Кривцова Мария
КМС
КМС
A
S
4/36
18/26
2.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр
19 69 A Щербаков Максим
Сибушева Ксения
КМС
КМС
A
A
4/36
4/36
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
19 71 S Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
КМС
III
S
A
18/25
4/36
0.0
2.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
22 52 S Кочетов Семен
Хмельницкая Диана
I
КМС
S
A
21/27
6/35
0.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
23 57 A Парфенов Иван
Лесникова Юлия
КМС
I
A
A
6/34
6/34
1.0
1.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
24 32 A Сивухин Михаил
Саецкая Елена
КМС
КМС
A
A
7/34
7/34
1.0
1.0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
25 43 S Кондратьев Григорий
Силина Стефания
КМС
II
S
A
24/29
8/34
0.0
1.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
26 64 A Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
I
I
A
A
8/33
8/33
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
27 10 A Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
I
III
A
B
9/33
1/31
1.0
5.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
27 54 S Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
КМС
КМС
S
A
26/30
9/33
0.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
29 48 A Амосов Леонид
Бережнова Арина
I
A
A
10/32
10/32
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
30 67 A Павлов Иван
Романова Валерия
I
I
A
A
11/32
11/32
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр
31 39 S Карбаев Владислав
Иголкина Ирина
I
I
S
S
30/33
30/33
0.0
0.0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
32 19 S Назаренко Роман
Кудрякова Арина
КМС
КМС
S
A
31/33
12/31
0.0
1.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
33 42 A Украинский Ярослав
Лазарева Алина
КМС
II
A
A
12/30
12/30
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр
33 72 A Дубасов Павел
Попова Полина
КМС
КМС
A
A
12/30
12/30
1.0
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
35 41 A Зеленцов Егор
Клещева Мария
I
II
A
A
14/30
14/30
1.0
1.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана
36 17 A Ляпустин Глеб
Шаймухаметова Юна
КМС
КМС
A
A
15/30
15/30
1.0
1.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
37 21 A Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
I
I
A
A
16/30
16/30
0.0
0.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
38 6 A Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
I
I
A
A
17/30
17/30
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
38 7 A Денисов Егор
Денисова Александра
I
I
A
A
17/30
17/30
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
40 49 A Недосеко Андрей
Мартьянова Екатерина
I
I
A
A
19/30
19/30
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
41 15 A Краля Игорь
Свиридова Софья
КМС
II
A
B
20/30
1/17
0.0
3.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
42 59 A Малютин Никита
Соколова Анастасия
I
I
A
A
21/30
21/30
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
43 40 A Кошелев Владислав
Градова Анастасия
I
II
A
A
22/30
22/30
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
44 47 B Жадовский Максим
Корешкова Карина
I
I
B
B
1/14
1/14
3.0
3.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
45 56 S Концевич Никита
Захарова Татьяна
КМС
I
S
A
44/45
24/31
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
45 61 A Соловьев Станислав
Галанкина Мария

A
B
24/31
2/14
0.0
2.0
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
47 12 A Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
I
I
A
A
25/30
25/30
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
48 63 _ Zahariev Aguilar Ivan Valeri
Borgoyakova Arina

_
_
48/48
48/48
0.0
0.0
, Spain
49 68 A Барков Станислав
Мелюкова Ирина
II
III
A
A
26/29
26/29
0.0
0.0
Вариации Века, Москва
Иванова Людмила / Виноградова Ирина
50 28 A Романов Леон
Сиринько Юлия
I
I
A
A
27/29
27/29
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
51 58 B Елистратов Николай
Баранова Арина
III
III
B
B
2/8
2/8
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
52 51 A Мартынович Илья
Жарова Вероника
I юн
I юн
A
C
29/30
1/6
0.0
0.5
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей / Пашкова Елена
53 46 B Курников Иван
Грималяк Галина
I
I
B
B
3/7
3/7
1.0
1.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Малеев Дмитрий
54 8 B Дутов Александр
Винникова Александра
I
II
B
B
4/7
4/7
0.0
0.0
Динамо, Москва
Аксёнова Алла / Колобов Владимир
54 35 A Васильев Максим
Воронина Дана
I юн
A
B
31/31
4/7
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
56 37 B Вовк Андрей
Ислеим Мария
I
I
B
B
5/6
5/6
0.0
0.0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
57 45 B Галяутдинов Руслан
Озолина Виолетта
I
III
B
B
6/6
6/6
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
ЗГС Чарова Елена Всероссийская Н.Новгород Россия
A(1) Bagiu Dorel WDSF Romania Romania
B(2) Bykova Maria WDSF Estonia Estonia
C(3) Cavallini Sandro WDSF Italy Italy
D(4) de Grande Anna WDSF England England
E(5) Milicija Sergej WDSF Bosnia and Hercegovina Bosnia and Hercegovina
F(6) Munkhtsetseg Ganbold WDSF Mongolia Mongolia
G(7) Tsoy Vasiliy WDSF Uzbekistan Uzbekistan
H(8) Yarullin Marat WDSF Spain Spain
J(9) Yoney Gunce WDSF Turkey Turkey
K(10) Zwijsen Miriam WDSF Netherlands Netherlands
L(11) Дурдина Елена WDSF Москва Россия
M(12) Имреков Евгений WDSF Москва Россия
N(13) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия