Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры 2+1
Класс
B
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 24. По классам:
B - 27
C - 12
D - 6
E - 3
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 24 12 35 5
2. 1/2 финала 12 6 33 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 119 B Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
I
I
B
B
1/14
1/14
3.0
3.0
Rio de Latino, Чита
Чащина Ирина / Павлова Юлия
2 21 C Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal

C
C
1/19
1/19
2.0
2.0
Aleksis, Bishkek
Kibkalo Aleksei / Kogadei Tatiana
3 223 B Ишмурзин Аскар
Юнусова Камила
I юн
II юн
B
B
3/15
3/15
1.0
1.0
Радуга, Уфа
Алешина Татьяна / Ишмурзин Радик
4 230 B Власов Иван
Борисенко София
I
I
B
B
4/15
4/15
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
5 147 B Яковлев Николай
Мушкина Виктория
II
II
B
B
5/15
5/15
1.0
1.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
6 227 B Валов Филипп
Моренова Варвара
II
III
B
B
6/15
6/15
1.0
1.0
Форвард, Москва
Валов Антон / Высоцкий Сергей
7 32 C Raimjanov Alisher
Mirzaaxmedova Kamilla

C
C
2/15
2/15
1.0
1.0
, Tashkent
8 186 B Звержевич Владислав
Клочихина Людмила
III
II
B
B
8/16
8/16
1.0
1.0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Трифонов Алексей / Исаева Елена
9 63 B Дьяконов Никита
Бологова Варвара
I юн
B
C
9/16
3/14
0.0
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
10 195 C Исупов Никита
Сталевская Екатерина

C
C
3/13
3/13
0.5
0.5
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
11 121 C Путров Вячеслав
Анкушева Анастасия
I
I
C
C
4/13
4/13
0.5
0.5
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
12 229 B Пятков Даниил
Иванова Дарья
I
I
B
B
12/18
12/18
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
13 225 B Бабуров Федор
Разоренова Марианна
II
II
B
B
13/18
13/18
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
14 228 C Митькин Артур
Калтыгина София
III
C
D
5/11
1/10
0.5
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
15 26 B Ibragimov Ramis
Ismanalieva Sabrina

B
B
15/19
15/19
0.0
0.0
Alexandra, Bishkek
Kim Alexandra / Kim Tatiana
16 176 B Зайцев Матвей
Никишина Елизавета
II
III
B
B
16/19
16/19
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
16 194 B Коваленок Андрей
Коваленок Анна
II
II
B
B
16/19
16/19
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
18 52 D Глухов Никита
Айтуганова Юлия

D
E
1/6
1/7
0.5
1.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
19 182 C Чебунин Егор
Хабаева Александра
I юн
III
C
B
7/9
19/21
0.0
0.0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена
20 118 B Поршнев Матвей
Банникова Елена
III
III
B
C
20/21
8/9
0.0
0.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий
20 217 D Анишин Ильдар
Щербакова Юлия
II
II
D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Русский стандарт, Реутов
Качалин Алексей
22 231 B Лапшин Алексей
Васечкина Есения
III
III
B
B
22/22
22/22
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
23 214 E Горгодзе Лука
Козинцева Анна

E
E
1/2
1/2
0.0
0.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
24 146 D Яковлев Максим
Пенутова Кира
III
III
D
D
4/4
4/4
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Перфильева Ирина / Кащенко Анастасия

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Галина WDSF Москва Россия
ЗГС Панин Роман Первая Новосибирск Россия
A(1) Solodkiy Vilen Национальная Kazakhstan Kazakhstan
B(2) Болотников Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
C(3) Городищенская Ольга Первая Мурманск Россия
D(4) Калиниченко Андрей Вторая Наро-Фоминск Россия
E(5) Качалин Алексей Первая Реутов Россия
F(6) Курьянов Олег Вторая Воронеж Россия
G(7) Лаптева Ирина Всероссийская Волгоград Россия
H(8) Панков Игорь Вторая Тула Россия
J(9) Потапова Мария Первая Тюмень Россия
K(10) Романова Эльвира Первая Иркутск Россия
L(11) Свинцов Илья Всероссийская Москва Россия
M(12) Шалыгин Андрей Всероссийская Москва Россия
N(13) Щеплецов Владимир WDSF Москва Россия