Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
A
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 34. По классам:
A - 31
B - 24
C - 10
D - 2
S - 1
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 34 25 42 5
2. 1/4 финала 25 13 32 5
3. 1/2 финала 13 7 33 5
4. Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 84 A Краля Игорь
Свиридова Софья
КМС
II
A
B
1/20
1/29
4.0
5.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
2 60 A Денисов Егор
Денисова Александра
I
I
A
A
2/20
2/20
3.0
3.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
3 40 A Безотечество Эдуард
Рогова Полина
КМС
I
A
A
3/20
3/20
2.0
2.0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
4 45 A Васильев Максим
Воронина Дана
I юн
A
B
4/20
1/26
1.0
5.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
5 170 A Красовский Сергей
Игнатьева Виктория
II
I
A
B
5/20
1/25
1.0
5.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
6 213 B Тузов Никита
Подосочная Анастасия

B
S
1/24
6/6
4.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
7 139 A Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
II
II
A
A
7/21
7/21
1.0
1.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
8 80 A Копылов Сергей
Губкина Виктория
I
I
A
B
8/21
2/23
1.0
3.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
8 123 A Родин Андрей
Барабаш Юлия
КМС
КМС
A
A
8/21
8/21
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Авениров Сергей / Голубев Павел
10 73 A Кирса Максим
Секержицкая Ангелина
КМС
II
A
C
10/21
1/24
1.0
2.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана
11 165 A Украинский Ярослав
Лазарева Алина
КМС
II
A
A
11/21
11/21
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр
12 201 A Бутковский Илья
Микава Мария

A
C
12/21
1/22
0.0
2.0
Баланс, Коломна
Захаров Александр
13 197 A Недосеко Андрей
Мартьянова Екатерина
I
I
A
A
13/21
13/21
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
14 93 A Ляпустин Глеб
Шаймухаметова Юна
КМС
КМС
A
A
14/21
14/21
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
15 187 A Романов Леон
Сиринько Юлия
I
I
A
A
15/21
15/21
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
15 190 A Колесников Андрей
Воронина Софья
I
II
A
C
15/21
1/19
0.0
2.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
17 203 A Конопатов Илья
Аксюта Валерия
I
I
A
A
17/21
17/21
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
18 31 C Pak Vladislav
Tsoy Yana

C
C
1/16
1/16
1.5
1.5
Eleks, Tashkent
Tsoy Vasiliy
19 216 B Елистратов Николай
Баранова Арина
III
III
B
B
3/14
3/14
1.0
1.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
20 47 B Вовк Андрей
Ислеим Мария
I
I
B
B
4/14
4/14
1.0
1.0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
20 189 A Колесников Эдуард
Колесникова Оксана

A
A
20/23
20/23
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
22 175 B Жадовский Максим
Корешкова Карина
I
I
B
B
5/13
5/13
1.0
1.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
23 149 B Юрченко Максим
Бирюкова Полина

B
B
6/13
6/13
1.0
1.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
24 215 C Ханнанов Ильяр
Вартанова Юлиана

C
B
2/11
7/14
0.5
1.0
Данс вэй, Москва
Антонов Евгений
25 151 A Атласюк Максим
Назарова Кристина

A
A
25/27
25/27
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Дюкова Татьяна
26 184 A Даренских Константин
Церковникова Маргарита

A
B
26/27
8/13
0.0
0.0
Стиль, Оренбург
Даренских Сергей / Даренских Светлана
27 219 A Восковцев Егор
Денисова Александра
I
I
A
B
27/27
8/12
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгина Ирина / Высоцкий Сергей
28 125 B Скакалин Валерий
Куценко Марианна
III
II
B
B
8/11
8/11
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
29 207 B Шлык Даниил
Стригункова Алена

B
B
9/11
9/11
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
30 74 D Клеймёнов Константин
Замалова Анастасия

D
D
1/5
1/5
0.5
0.5
ТанцАкадемия, Истра
Захарова Дарья
30 171 B Капустин Николай
Бондаренко Эвелина
II
I юн
B
B
10/11
10/11
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
32 111 C Пинигин Илья
Толмачева Диана

C
C
4/6
4/6
0.0
0.0
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
33 142 B Федотов Павел
Семёнова Екатерина
II
II
B
B
13/13
13/13
0.0
0.0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
34 220 C Косов Никита
Катенина Кристина
II
II
C
C
5/5
5/5
0.0
0.0
Русский стандарт, Реутов
Качалин Алексей

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Галина WDSF Москва Россия
ЗГС Панин Роман Первая Новосибирск Россия
A(1) De Maesschalck Hubert WDSF Belgium Belgium
B(2) Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine Ukraine
C(3) Yarullin Marat WDSF Spain Spain
D(4) Городищенская Ольга Первая Мурманск Россия
E(5) Калиниченко Андрей Вторая Наро-Фоминск Россия
F(6) Качалин Алексей Первая Реутов Россия
G(7) Колобов Владимир WDSF Москва Россия
H(8) Курьянов Олег Вторая Воронеж Россия
J(9) Лебедева Екатерина Первая С.-Петербург Россия
K(10) Мошкова Елена Всероссийская Москва Россия
L(11) Романова Эльвира Первая Иркутск Россия
M(12) Свинцов Илья Всероссийская Москва Россия
N(13) Турукин Игорь Вторая Москва Россия