RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
10.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры 2+1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 22. По классам:
A - 2
B - 21
C - 16
D - 4
E - 1
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 22 13 35 5
2. 1/2 финала 13 6 34 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 173 A Яуров Илья
Ширяева Марина

A
A
1/1
1/1
0.0
0.0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
2 202 B Цветков Егор
Гомина Галина
I юн
III
B
B
1/11
1/11
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
3 119 B Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
I
I
B
B
2/11
2/11
1.0
1.0
Rio de Latino, Чита
Чащина Ирина / Павлова Юлия
4 21 C Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal

C
C
1/16
1/16
1.5
1.5
Aleksis, Bishkek
Kibkalo Aleksei / Kogadei Tatiana
5 222 B Власов Иван
Борисенко София
I
I
B
B
4/12
4/12
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
6 32 C Raimjanov Alisher
Mirzaaxmedova Kamilla

C
C
2/15
2/15
1.0
1.0
, Tashkent
7 28 D Kim Kirill
Ubaydullaeva Kamila

D
C
1/16
3/16
1.5
0.5
Eleks, Tashkent
Tsoy Vasiliy
8 172 C Кузьмин Иван
Цапырина Глория
I юн
I юн
C
C
4/16
4/16
0.5
0.5
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Табачков Никита
9 121 C Путров Вячеслав
Анкушева Анастасия
I
I
C
C
5/16
5/16
0.5
0.5
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
10 27 C Kim Denis
Shoumarova Kumrinisa

C
C
6/16
6/16
0.5
0.5
Eleks, Tashkent
Tsoy Vasiliy
11 185 B Звержевич Владислав
Клочихина Людмила
III
II
B
B
10/17
10/17
0.0
0.0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Трифонов Алексей / Исаева Елена
12 63 B Дьяконов Никита
Бологова Варвара
I юн
B
C
11/17
7/15
0.0
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
13 26 B Ibragimov Ramis
Ismanalieva Sabrina

B
B
12/17
12/17
0.0
0.0
Alexandra, Bishkek
Kim Alexandra / Kim Tatiana
14 208 B Герт Тимур
Ириневич Софья
I
I
B
B
13/17
13/17
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
15 52 D Глухов Никита
Айтуганова Юлия

D
E
2/9
1/8
0.5
1.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
15 154 B Томилов Никита
Вахитова Надежда
КМС
КМС
B
B
14/17
14/17
0.0
0.0
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
17 195 C Исупов Никита
Сталевская Екатерина
I
I
C
C
8/12
8/12
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
18 180 C Чебунин Егор
Хабаева Александра
I юн
III
C
B
9/12
17/20
0.0
0.0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена
19 188 D Lobanov Adel
Osmonalieva Amina

D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
Aleksis, Bishkek
Kibkalo Tatiana / Kogadei Tatiana
20 194 B Коваленок Андрей
Коваленок Анна

B
B
19/21
19/21
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
21 95 B Маркелов Максим
Сорокина Элина
I юн
B
C
20/21
11/12
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Васильева Екатерина / Яковлев Артем
22 174 B Зайцев Матвей
Никишина Елизавета
II
III
B
B
21/21
21/21
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
ЗГС Киселева Светлана Всероссийская Липецк Россия
A(1) Bykova Maria WDSF Estonia Estonia
B(2) Milicija Sergej WDSF Bosnia and Hercegovina Bosnia and Hercegovina
C(3) Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine Ukraine
D(4) Smirnova Galina WDSF Poland Poland
E(5) Tataranni Alessandro WDSF Italy Italy
F(6) Tsoy Vasiliy WDSF Uzbekistan Uzbekistan
G(7) Адамова Ирина Всероссийская Екатеринбург Россия
H(8) Калеева Наталья WDSF Новосибирск Россия
J(9) Колобов Владимир WDSF Москва Россия
K(10) Лебедева Екатерина Первая С.-Петербург Россия
L(11) Нагов Вячеслав Всероссийская Волгоград Россия
M(12) Сахарова Наталия Всероссийская Иваново Россия
N(13) Тарасов Вадим Первая Тюмень Россия