Сеньоры-2, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Сеньоры-2, Европейская программа
Возрастная категория
Сеньоры-2
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 16. По классам:
A - 6
C - 13
D - 5
E - 8
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 16 12 25 5
2. 1/2 финала 12 6 20 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 82 A Костарев Сергей
Ягонцева Татьяна
II
II
A
C
1/4
1/10
1.0
1.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр / Шеина Татьяна
2 65 A Григорьев Евгений
Федорова Светлана
КМС
КМС
A
A
2/4
2/4
1.0
1.0
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Кесс Сергей / Вишнякова Елена
3 269 A Серков Владимир
Грибкова Оксана

A
A
3/4
3/4
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
4 85 C Кошелев Григорий
Плюхова Ольга
III
III
C
C
1/7
1/7
1.0
1.0
Современник, Зеленогорск (Красноярск.)
Мурашов Владимир / Мурашова Людмила
5 286 A Свиридов Геннадий
Воронцова Надежда

A
D
5/5
1/8
0.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
6 168 C Поляков Игорь
Полякова Ирина

C
C
2/6
2/6
0.5
0.5
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Сергеева Вера
7 272 C Павлычев Игорь
Павлычева Светлана
I
I
C
C
3/6
3/6
0.5
0.5
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Людмила
8 61 C Головин Андрей
Базир Ирина

C
C
4/6
4/6
0.0
0.0
Альт-Грация СШОР №3, Краснодар
Антипов Борис / Орлова Анна
9 287 C Иванов Александр
Сибгатуллина Гузель
I юн
I юн
C
C
5/6
5/6
0.0
0.0
Грани, Уфа
Старцев Виктор
10 97 D Меняйлов Борис
Попова Анна

D
D
1/3
1/3
0.5
0.5
Фламинго, Сочи
Семитко Олег
11 113 C Платонов Сергей
Корепина Инна
II
II
C
C
7/7
7/7
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
12 281 E Акишин Игорь
Осетрова Анжелика
III
III
E
E
1/5
1/5
0.5
0.5
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна
13 135 E Шмунь Игорь
Лебедянцева Лада
II
II
E
E
2/5
2/5
0.5
0.5
Арзу, Тула
Пандурский Дмитрий / Пандурская Дарья
14 79 D Кожевников Сергей
Кондратенко Марина

D
D
4/4
4/4
0.0
0.0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
15 123 E Ступин Алексей
Ступина Ирина

E
E
3/4
3/4
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
16 283 E Бутенко Олег
Котлярова Светлана

E
E
4/4
4/4
0.0
0.0
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Галина WDSF Москва Россия
A(1) Ashrafov Azar WDSF Azerbaidjan Azerbaidjan
B(2) Bagiu Dorel WDSF Romania Romania
C(3) Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск Россия
D(4) Munkhtsetseg Ganbold WDSF Mongolia Mongolia
E(5) Smirnova Galina WDSF Poland Poland
F(6) Лопаткин Дмитрий Вторая Тверь Россия
G(7) Болотников Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
H(8) Погорельский Степан Всероссийская Самара Россия
J(9) Сахарова Наталия Всероссийская Иваново Россия