Дети-2, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 21. По классам:
C - 20
D - 16
E - 4
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 21 12 31 4
2. 1/2 финала 12 6 30 4
3. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 273 C Байкалов Степан
Шингалеева Елизавета
I юн
I юн
C
C
1/12
1/12
1.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2 266 C Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
II юн
II юн
C
C
2/12
2/12
0.5
0.5
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
3 73 C Исайчев Илья
Емельянова Мария
II юн
II юн
C
C
3/12
3/12
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
4 152 C Pan Aleksandr
Liubukhina Alisa

C
C
4/12
4/12
0.5
0.5
Elit, Karaganda
Sipovich Yulia
5 44 C Андросов Александр
Анпилогова Александра
I юн
I юн
C
C
5/12
5/12
0.5
0.5
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
6 129 D Хасанов Тимур
Липова Анна
II юн
II юн
D
D
1/14
1/14
1.5
1.5
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий
7 220 C Волик Глеб
Макеева Арина
I юн
I юн
C
C
7/13
7/13
0.0
0.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
8 282 D Дробязгин Степан
Овечкина Елена

D
D
2/13
2/13
1.0
1.0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
9 224 C Мысякин Иван
Седова Амина

C
C
9/14
9/14
0.0
0.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
10 99 C Моргунов Даниил
Булько Елена
I юн
I юн
C
D
10/14
3/12
0.0
0.5
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
11 288 D Клишин Владислав
Семкина Дарья

D
D
3/11
3/11
0.5
0.5
Созвездие, Москва
Волков Михаил
12 234 D Шматко Александр
Емельянова Таисия
III юн
III юн
D
D
4/11
4/11
0.5
0.5
ТАНДЕ.М., Ярославль
Кудрявцева Екатерина
13 139 C Берников Валерий
Кузьмина Дарья
I юн
I юн
C
C
13/16
13/16
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
14 262 D Крупкин Тихон
Князькова Елизавета
II юн
II юн
D
D
5/10
5/10
0.5
0.5
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
15 121 C Скориков Фёдор
Коротченкова Полина
II юн
C
D
15/17
6/10
0.0
0.0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
16 56 C Васильев Антип
Фаршатова София
I юн
I юн
C
C
16/17
16/17
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
17 32 _ Ganbaatar Bilguun
Tsatsral Enkhjin

_
_
17/17
17/17
0.0
0.0
, Mongolia
17 108 D Пешков Захар
Подрядова Валерия
II юн
II юн
D
D
6/8
6/8
0.0
0.0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Хайсаров Гарифьян
19 133 E Чукин Александр
Коршунова Варвара
III юн
III юн
E
E
1/3
1/3
0.5
0.5
Виктория, Тамбов
Тишкин Игорь / Мещерякова Марина
20 149 E Платонов Андрей
Бродская София
III юн
III юн
E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
21 142 D Мухаметшин Ерофей
Шмергельская Анастасия

II юн
D
D
9/9
9/9
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Байлина Арина

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
A(1) Bykova Maria WDSF Estonia Estonia
B(2) Munkhtsetseg Ganbold WDSF Mongolia Mongolia
C(3) Solodkiy Vilen Национальная Kazakhstan Kazakhstan
D(4) Yoney Gunce WDSF Turkey Turkey
E(5) Иванова Людмила WDSF Москва Россия
F(6) Иевлев Сергей Всероссийская Белгород Россия
G(7) Калиниченко Андрей Вторая Наро-Фоминск Россия
H(8) Кокотова Алла Всероссийская Брянск Россия
J(9) Лопаткин Дмитрий Вторая Тверь Россия
K(10) Осипян Максим Всероссийская Самара Россия
L(11) Пантелеева Светлана Всероссийская Москва Россия
M(12) Разумова Лильяна Всероссийская Липецк Россия
N(13) Сломчинский Владислав WDSF Н.Новгород Россия