Дети-1, Латиноамериканская программа, ФиналБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 7. По классам:
D - 10
E - 4
Судей
13

Информация о туре

Номер тура
1
Название тура
Финал
Пар в туре
7
В следующий тур
0
Проходной балл
0
Танцев
3

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 276 Наумов Макар Кузнецова Серафима Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабиров Алексей
Танец 1234567890123
S: 1.0 2341112142111
Ch: 1.0 3121112112111
J: 1.0 4131111112111
3
2 140 Жариков Никита Львутина Александра Фантазия
Брянск
Фанасютин Виктор
Фанасютина Светлана
Танец 1234567890123
S: 2.0 1512424313254
Ch: 2.0 1543624221246
J: 2.0 1423524231225
6
3 279 Филатов Дмитрий Симоненко Александра Звездная линия
Тула
Кабирова Алина
Кабиров Алексей
Танец 1234567890123
S: 3.0 4423245431322
Ch: 4.0 7434266543433
J: 3.0 6212236553342
10
4 267 Рачковский Никита Беженар Кристина Звездная лига
Москва
Рачковская Светлана
Рачковский Максим
Танец 1234567890123
S: 4.0 7234551225533
Ch: 3.0 5312441334374
J: 4.0 2544442344454
11
5 212 Ромашин Дмитрий Панова Дана Пантера
Рязань
Панов Алексей
Хашимова Виктория
Танец 1234567890123
S: 5.0 3166336654445
Ch: 5.0 2255335455522
J: 5.0 3365355425533
15
6 141 Абдрахимов Артур Ванюшова Арина Созвездие
Уфа
Басюк Светлана
Шафикова Наталья
Танец 1234567890123
S: 6.0 6675663576667
Ch: 6.0 4677573676655
J: 6.0 5656663766666
18
7 107 Петров Матвей Яхлакова Екатерина ОНиОНА
Рыбинск
Петрова Алла
Бритов Евгений
Танец 1234567890123
S: 7.0 5757777767776
Ch: 7.0 6766757767767
J: 7.0 7777777677777
21

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
A(1) Cavallini Sandro WDSF Italy Italy 98
B(2) Milicija Sergej WDSF Bosnia and Hercegovina Bosnia and Hercegovina 3828
C(3) Yarullin Marat WDSF Spain Spain 5398
D(4) Иванова Светлана Всероссийская Н.Новгород Россия 3227
E(5) Панков Игорь Вторая Тула Россия 6507
F(6) Погорельский Степан Всероссийская Самара Россия 9377
G(7) Поляков Дмитрий Всероссийская Ярославль Россия 1558
H(8) Потапова Мария Первая Тюмень Россия 3702
J(9) Просвирнин Андрей Всероссийская Долгопрудный Россия 4875
K(10) Сладкова Инга Всероссийская Москва Россия 7697
L(11) Смирнова Оксана Всероссийская Москва Россия 4669
M(12) Султанов Артур Первая Королев Россия 4891
N(13) Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск Россия 7090