Дети-1, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 7. По классам:
D - 10
E - 4
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. Финал 7 0 0 3

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 276 D Наумов Макар
Кузнецова Серафима
II юн
II юн
D
D
1/5
1/5
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
2 140 D Жариков Никита
Львутина Александра
II юн
II юн
D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
3 279 D Филатов Дмитрий
Симоненко Александра
III юн
III юн
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
4 267 D Рачковский Никита
Беженар Кристина

D
D
4/5
4/5
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
5 212 D Ромашин Дмитрий
Панова Дана
II юн
II юн
D
D
5/5
5/5
0.0
0.0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
6 141 E Абдрахимов Артур
Ванюшова Арина

E
E
1/2
1/2
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Шафикова Наталья
7 107 E Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
III юн
III юн
E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
A(1) Cavallini Sandro WDSF Italy Italy
B(2) Milicija Sergej WDSF Bosnia and Hercegovina Bosnia and Hercegovina
C(3) Yarullin Marat WDSF Spain Spain
D(4) Иванова Светлана Всероссийская Н.Новгород Россия
E(5) Панков Игорь Вторая Тула Россия
F(6) Погорельский Степан Всероссийская Самара Россия
G(7) Поляков Дмитрий Всероссийская Ярославль Россия
H(8) Потапова Мария Первая Тюмень Россия
J(9) Просвирнин Андрей Всероссийская Долгопрудный Россия
K(10) Сладкова Инга Всероссийская Москва Россия
L(11) Смирнова Оксана Всероссийская Москва Россия
M(12) Султанов Артур Первая Королев Россия
N(13) Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск Россия