WDSF International Open StandardБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF International Open Standard
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 74. По классам:
A - 35
B - 7
C - 9
D - 2
M - 31
S - 40
_ - 24
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 74 48 36 5
2. 1/8 финала 48 24 33 5
3. 1/4 финала 24 12 38 5
4. 1/2 финала 12 6 32 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 13 A Гасанов Илья
Раевская Людмила
КМС
КМС
A
A
1/67
1/67
7.0
7.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
2 5 M Барков Алексей
Ваняшкина Анна
МС
КМС
M
M
2/32
2/32
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
3 60 A Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
КМС
КМС
A
A
2/66
2/66
6.0
6.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
4 21 _ Kornev Ilya
Zhukova Daria
_
_
_
_
4/33
4/33
0.0
0.0
, Albania
5 58 M Сломчинский Станислав
Денисова Елизавета
МС
МС
M
S
5/33
3/50
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
6 64 M Иванов Алексей
Гавриченкова Анастасия
МС
M
C
6/33
1/69
0.0
3.5
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса / Кузнецов Николай
7 15 _ Izakson Eric
Magera Mishel

_
_
7/33
7/33
0.0
0.0
, Israel
8 56 S Захаренко Павел
Бусурова Алиса
МС
КМС
S
A
3/47
3/62
0.0
5.0
Платинум, Видное
Гончаров Роман / Акопян Ксения
9 72 M Романюк Егор
Ермолаева Мария
КМС
КМС
M
M
9/34
9/34
0.0
0.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
10 35 _ Tsarev Alexey
Stadnik Alena
_
_
_
_
10/34
10/34
0.0
0.0
, Azerbaidjan
11 77 S Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
КМС
КМС
S
S
4/45
4/45
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
12 33 M Стрелков Павел
Артемова Арина
КМС
M
S
12/35
5/45
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
13 51 _ Kamyshnyi Andrii
Shpakovskaya Karina

_
_
13/35
13/35
0.0
0.0
Imperial, Vienna
Goetz Heidi
14 27 M Панасюк Александр
Шпигель Дарья
МС
КМС
M
M
14/35
14/35
0.0
0.0
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
15 52 M Шинков Данила
Свинцова Александра
МС
МС
M
S
15/35
5/42
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Галанина Юлия
16 65 _ Yasinsky Oleg
Piatina Kristina
_
_
_
_
16/35
16/35
0.0
0.0
Matador, Yerevan
Markocian Gevorg
17 82 M Баданов Станислав
Хребтова Ольга
КМС
МС
M
M
17/35
17/35
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
18 8 S Брынза Савелий
Спасова Юлия
КМС
КМС
S
S
5/39
5/39
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
19 28 M Портнов Дмитрий
Варфоломеева Юлия
МС
МС
M
M
19/36
19/36
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
19 75 M Коровин Денис
Охременко Валерия
I
II
M
S
19/36
6/39
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
21 46 S Суханов Николай
Лаптева Анна
МС
МС
S
S
6/37
6/37
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейникова Ольга / Алейников Виктор
22 45 M Мацарский Петр
Кувалдина Анастасия
КМС
КМС
M
S
22/37
7/37
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
23 47 M Ханнанов Марат
Маряшина Виталина
МС
МС
M
M
23/37
23/37
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
23 66 M Сидоров Егор
Мигашко Светлана
МС
КМС
M
M
23/37
23/37
0.0
0.0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
25 50 M Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
КМС
КМС
M
M
25/37
25/37
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
26 76 M Абдрахманов Рустам
Шипилова Александра
КМС
M
S
26/37
7/33
0.0
0.0
Респект, Москва
Васильева Марина / Ивашова Наталия
27 73 S Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
II
КМС
S
S
7/32
7/32
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
28 86 S Коробейщиков Иван
Бычкова Елизавета
КМС
КМС
S
S
8/32
8/32
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
29 29 _ Saaristo Jaakko
Haataja Anne

_
_
29/39
29/39
0.0
0.0
Oulu, Finland
Peep Vardja
29 59 M Руновский Егор
Соболева Алена
КМС
КМС
M
M
29/39
29/39
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
31 2 _ Andersons Roberts
Maksimova Katrina Paula

_
_
31/39
31/39
0.0
0.0
, Latvia
31 78 _ Kozlov Igor
Artiushina Ekaterina

_
_
31/39
31/39
0.0
0.0
Ekspressia, Vitebsk
/ Kononenko Andrey
33 1 S Абрашкин Дмитрий
Глубокова Ксения
КМС
S
S
9/28
9/28
0.0
0.0
Максимум, Тамбов
Гревцова Мария / Пархоменко Анна
33 48 S Миловацкий Александр
Айгинина Ксения
КМС
КМС
S
S
9/28
9/28
0.0
0.0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
35 4 M Балабанов Сергей
Максина Полина
МС
МС
M
M
35/41
35/41
0.0
0.0
Бал, Кострома
Базанов Алексей / Базанов Андрей
35 7 S Безотечество Эдуард
Рогова Полина
КМС
I
S
A
11/28
3/35
0.0
3.0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
35 10 M Денисов Евгений
Вашунина Людмила
КМС
КМС
M
M
35/41
35/41
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
38 23 S Которов Владимир
Шевырева Анна
КМС
КМС
S
S
12/26
12/26
0.0
0.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Бережная Ольга
39 37 B Зарецкий Дмитрий
Михеева Ангелина
I
II
B
B
1/34
1/34
5.0
5.0
Таланто, Ленинградская обл.
Асмолов Евгений / Лесняк Светлана
40 43 A Одерий Алексей
Сафонова Дарья
I
I
A
A
4/32
4/32
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
41 67 S Мазур Станислав
Кустышева Дарья
МС
II
S
S
15/28
15/28
0.0
0.0
Диамант, Москва
Загорникова Светлана / Ипатов Алексей
42 74 S Быков Никита
Соснина София
I
I
S
S
16/28
16/28
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
43 70 A Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
КМС
III
A
A
5/30
5/30
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
44 79 A Зверев Евгений
Коробова Мария
I юн
A
A
6/30
6/30
1.0
1.0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
45 85 S Ерохин Константин
Шостак Юлия
I
КМС
S
A
19/30
7/30
0.0
1.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
46 83 A Минаков Семен
Ромашина Елизавета
I
II
A
A
7/29
7/29
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
47 22 A Коротков Сергей
Юрченко Наталья
I
A
C
8/29
1/28
1.0
2.5
Ника, Москва
Чернов Олег
47 87 A Майоров Феликс
Парамзина Анна
I
II юн
A
S
8/29
21/32
1.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
49 9 _ Davarashvili Giorgi
Filimoshina Arina

_
_
49/53
49/53
0.0
0.0
, Israel
49 53 M Грушин Дмитрий
Григорова Александра
КМС
КМС
M
M
49/53
49/53
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
51 32 _ Shmyrov Sergii
Voronaia Kateryna

_
_
51/53
51/53
0.0
0.0
, Ukraine
51 49 S Салтыков Владимир
Мигина Анна
КМС
КМС
S
S
23/31
23/31
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Рыжов Максим / Баранков Денис
53 39 S Алексеев Дмитрий
Землякова Алена
КМС
КМС
S
S
24/30
24/30
0.0
0.0
Глория, Самара
Лишаева Ольга
53 44 _ Zahariev Aguilar Ivan Valeri
Borgoyakova Arina

_
_
53/54
53/54
0.0
0.0
, Spain
53 84 A Азизов Марат
Короткова Мария

КМС
A
A
10/25
10/25
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
56 62 _ Kirillov Alexei
Krapil Natalia

_
_
56/56
56/56
0.0
0.0
FEST, Vitebsk
Tovstasheva Natalia
57 63 S Горкин Илья
Лачкова Екатерина
I
II
S
S
26/29
26/29
0.0
0.0
Харизма, Королев
Березин Александр / Афоненкова Анна
58 18 A Харланов Кирилл
Янкелевич Ирина
III
I
A
A
11/21
11/21
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
58 69 S Богдановский Станислав
Попова Алевтина
II
II
S
S
27/29
27/29
0.0
0.0
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
60 24 B Li Dmitriy
Babayants Violetta

B
C
2/14
1/15
2.0
1.5
, Tashkent
61 31 S Серкин Анатолий
Черниговская Мария
КМС
I
S
A
30/31
13/21
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романов Олег / Романова Эльвира
62 34 A Тимофеев Владимир
Демченко Анна-Мария
I
II юн
A
C
13/20
1/13
0.0
1.5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
62 41 A Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
I
I
A
A
13/20
13/20
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
62 68 A Щедрин Вадим
Золотухина Ксения
III
III
A
A
13/20
13/20
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
65 14 B Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
I
I юн
B
B
3/10
3/10
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
66 61 A Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита

I
A
A
17/21
17/21
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
67 57 A Морозов Михаил
Меркишина Светлана
I
I
A
A
18/21
18/21
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
68 54 A Чернышев Владимир
Гладишко Софья
I
I
A
A
19/21
19/21
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
69 80 A Виноградов Виталий
Костюнина Анна
I
A
D
20/21
1/6
0.0
0.5
Глория-Данс, Москва
Лебсак Александр / Лебсак Ирина
70 42 B Лебедев Павел
Пугачева Мария
III
I юн
B
A
4/6
21/22
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
71 38 S Сергеев Сергей
Ржевская Полина
КМС
S
C
40/40
1/4
0.0
0.5
Фокус, Видное
Река Станислав
72 71 C Степкин Сергей
Шевченко Софья
II
III юн
C
C
1/3
1/3
0.5
0.5
Левенцовский, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
73 40 B Даренских Константин
Церковникова Маргарита
I
I
B
D
6/6
1/2
0.0
0.0
Стиль, Оренбург
Даренских Сергей / Даренских Светлана
74 81 C Кузнецов Александр
Арнаутова Александра
I
I
C
C
2/2
2/2
0.0
0.0
Триумф, Липецк
Хорошилов Владимир

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
A(1) Ashrafov Azar WDSF Azerbaidjan Azerbaidjan
B(2) Bagiu Dorel WDSF Romania Romania
C(3) Bykova Maria WDSF Estonia Estonia
D(4) de Grande Anna WDSF England England
E(5) De Maesschalck Hubert WDSF Belgium Belgium
F(6) Hakobyan Albert WDSF Armenia Armenia
G(7) Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine Ukraine
H(8) Salgale Nina WDSF Latvia Latvia
J(9) Smirnova Galina WDSF Poland Poland
K(10) Tataranni Alessandro WDSF Italy Italy
L(11) Zwijsen Miriam WDSF Netherlands Netherlands
M(12) Соломатина Ирина WDSF Химки Россия
N(13) Чеботарев Петр WDSF Москва Россия