Юниоры-1, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 26. По классам:
B - 21
C - 25
D - 4
_ - 2
Судей
12

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 26 14 28 5
2. 1/2 финала 14 6 28 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 202 B Степанов Даниил
Ситко Виктория

II
B
B
1/14
1/14
3.0
3.0
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
2 210 B Шестопалов Никита
Хасанова Карина
III
I юн
B
B
2/14
2/14
2.0
2.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья
3 138 B Яковлев Николай
Мушкина Виктория
II
II
B
B
3/14
3/14
1.0
1.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
4 176 B Ким Артемий
Корнева Александра
I юн
III
B
C
4/14
1/21
1.0
2.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
5 115 B Поршнев Матвей
Банникова Елена
III
III
B
C
5/14
1/20
1.0
2.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий
6 264 B Торшин Никита
Ратникова Ева
I юн
I юн
B
C
6/14
1/19
1.0
2.0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
7 183 B Варыпаев Ярослав
Корниенко Полина
III
III
B
B
7/14
7/14
1.0
1.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
8 243 C Горожанкин Владимир
Елина Валерия
III
III
C
C
1/17
1/17
1.5
1.5
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
9 41 C Raimjanov Alisher
Mirzaaxmedova Kamilla

C
C
2/17
2/17
1.0
1.0
, Tashkent
10 48 B Бакуров Степан
Мартынова Лилия
III
III юн
B
C
10/16
3/17
0.0
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
11 70 C Захаров Егор
Ветчинова Юлия
III юн
III юн
C
C
3/16
3/16
0.5
0.5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
11 242 C Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
II юн
II юн
C
C
3/16
3/16
0.5
0.5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
13 88 C Лапковский Александр
Шульга Маргарита
I юн
I юн
C
C
5/16
5/16
0.5
0.5
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр
14 36 C Kim Denis
Shoumarova Kumrinisa

C
C
6/16
6/16
0.5
0.5
Eleks, Tashkent
Tsoy Vasiliy
15 166 B Новоселов Даниил
Оборина Варвара
II
II
B
B
15/20
15/20
0.0
0.0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
16 95 B Маркелов Максим
Сорокина Элина
I юн
B
C
16/20
7/15
0.0
0.5
Плюс, С.-Петербург
Васильева Екатерина / Яковлев Артем
17 162 B Архипов Михаил
Силакова Мария
II
II
B
B
17/20
17/20
0.0
0.0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
18 136 D Шумилов Юрий
Полунина Анна
II юн
III
D
C
1/9
7/14
1.0
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
19 74 B Ишмурзин Аскар
Юнусова Камила
I юн
II юн
B
B
19/21
19/21
0.0
0.0
Радуга, Уфа
Алешина Татьяна / Ишмурзин Радик
20 60 C Гаравский Тимофей
Романова Эмилия
II юн
II юн
C
C
8/13
8/13
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
21 194 B Лапшин Алексей
Васечкина Есения
III
III
B
B
21/22
21/22
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
22 170 C Жирнов Илья
Брусенцева Альбина
I юн
I юн
C
C
9/12
9/12
0.0
0.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орёл
Чулкова Елена
23 188 C Умеренков Владимир
Зубкова Полина
II
II
C
C
10/12
10/12
0.0
0.0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
24 155 D Коновалов Игорь
Кузнецова Полина
III юн
D
D
2/4
2/4
0.5
0.5
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
25 33 _ Ganbaatar Temuulen
Buyandelger Michidmaa

_
_
25/25
25/25
0.0
0.0
, Mongolia
26 144 C Хамитов Антон
Исаева Ульяна
I юн
I юн
C
D
12/12
3/3
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Галина WDSF Москва Россия
A(1) Solodkiy Vilen Национальная Kazakhstan Kazakhstan
B(2) Басюк Светлана Первая Уфа Россия
C(3) Гуськов Максим Всероссийская Тамбов Россия
D(4) Исаева Лидия WDSF Москва Россия
E(5) Казмирчук Евгений Всероссийская Королев Россия
F(6) Кокотова Алла Всероссийская Брянск Россия
G(7) Поляков Дмитрий Всероссийская Ярославль Россия
H(8) Марова Ирина WDSF Москва Россия
J(9) Панков Игорь Вторая Тула Россия
K(10) Филиппов Андрей Первая Мытищи Россия
L(11) Султанов Артур Первая Королев Россия
M(12) Тарасов Вадим Первая Тюмень Россия