WDSF Open Youth StandardБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF Open Youth Standard
Возрастная категория
Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 60. По классам:
A - 53
B - 24
C - 2
D - 2
S - 29
_ - 10
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 59 35 34 5
2. 1/8 финала 36 24 37 5
3. 1/4 финала 24 12 33 5
4. 1/2 финала 12 7 31 5
5. Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 31 S Патокин Даниил
Промзелева Ксения
МС
МС
S
S
1/23
1/23
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Cаватин Евгений
2 5 S Быковский Сергей
Жукова Ульяна
КМС
КМС
S
S
2/23
2/23
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
3 48 S Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
КМС
КМС
S
S
3/23
3/23
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
4 3 S Ануреев Михаил
Кормышенкова Анна
I
КМС
S
S
4/23
4/23
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
5 8 S Ефременко Кирилл
Мишенькина Анна
КМС
I
S
S
5/23
5/23
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
6 36 S Сивухин Михаил
Саецкая Елена
КМС
КМС
S
S
6/23
6/23
0.0
0.0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
7 1 _ Andersons Roberts
Maksimova Katrina Paula

_
_
7/11
7/11
0.0
0.0
, Latvia
8 70 S Суханов Николай
Лаптева Анна
МС
МС
S
S
7/22
7/22
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейникова Ольга / Алейников Виктор
9 65 A Пучков Никита
Карпова Александра
КМС
A
A
1/40
1/40
6.0
6.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
10 57 S Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
КМС
КМС
S
S
9/23
9/23
0.0
0.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
11 30 S Парфенов Антон
Федорова Арина
КМС
I
S
A
10/23
2/39
0.0
5.0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Прозорова Татьяна
12 16 S Которов Владимир
Шевырева Анна
КМС
КМС
S
S
11/23
11/23
0.0
0.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Бережная Ольга
13 44 S Малышев Даниил
Волоцкая Екатерина
КМС
КМС
S
S
12/23
12/23
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
13 60 S Чернышев Степан
Анисимова Мария
I
I юн
S
A
12/23
2/37
0.0
5.0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
15 58 S Щербаков Максим
Мельникова Александра
КМС
КМС
S
S
14/23
14/23
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
15 69 A Соколов Андрей
Кулакова Полина
КМС
КМС
A
A
2/35
2/35
4.0
4.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
17 4 S Авдеев Михаил
Наумова Ольга
I
I
S
A
16/24
3/34
0.0
3.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
18 68 A Дубасов Павел
Попова Полина
КМС
КМС
A
A
3/33
3/33
3.0
3.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
19 18 A Ларченко Никита
Абдуллина Элина
КМС
I
A
A
4/33
4/33
2.0
2.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
20 6 _ Davarashvili Giorgi
Filimoshina Arina

_
_
20/23
20/23
0.0
0.0
, Israel
21 64 A Кулинич Арсений
Платонова Полина
I
II
A
A
5/32
5/32
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
22 47 S Севридов Матвей
Осипова Полина
МС
II
S
B
20/26
1/37
0.0
6.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
23 39 _ Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina

_
_
23/25
23/25
0.0
0.0
Atlant, Karaganda
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
24 66 A Минаков Семен
Ромашина Елизавета
I
II
A
A
6/30
6/30
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
25 12 D Kan Andrey
Murzagaliyeva Kamilla

D
D
1/36
1/36
2.5
2.5
Diamond, Tashkent
Rajabov Izzat
26 46 A Гудовский Георгий
Шаймярдянова Камилла

A
A
8/31
8/31
1.0
1.0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Новицкая Маргарита
27 52 S Концевич Никита
Захарова Татьяна
КМС
I
S
A
24/28
9/31
0.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
28 24 A Назаренко Роман
Кудрякова Арина
КМС
КМС
A
A
9/30
9/30
1.0
1.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
29 14 A Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
I
I
A
A
10/30
10/30
1.0
1.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
29 55 _ Zahariev Aguilar Ivan Valeri
Borgoyakova Arina

_
_
29/30
29/30
0.0
0.0
, Spain
31 41 S Зарубанов Евгений
Лякишева Ксения
I
S
A
27/29
11/29
0.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
32 62 A Прусаков Андрей
Прусакова Полина
КМС
КМС
A
A
11/28
11/28
1.0
1.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
33 53 A Амосов Леонид
Бережнова Арина
I
A
A
12/28
12/28
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
34 67 A Соловьев Станислав
Галанкина Мария

A
B
13/28
2/27
1.0
4.0
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
35 15 A Копылов Сергей
Губкина Виктория
I
I
A
A
14/28
14/28
1.0
1.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
36 54 S Украинский Ярослав
Лазарева Алина
КМС
II
S
B
32/33
2/25
0.0
4.0
Атлант, Москва
Северин Александр
37 22 A Морозов Михаил
Меркишина Светлана
I
I
A
A
15/27
15/27
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
38 17 _ Kuznetsov Andrey
Lee Mina

_
_
38/38
38/38
0.0
0.0
Chance, Tashkent
Suleymanov Maksim / Voroshilov Vladimir
38 50 A Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
КМС
III
A
A
16/27
16/27
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
38 61 A Барков Станислав
Мелюкова Ирина
II
III
A
A
16/27
16/27
0.0
0.0
Вариации Века, Москва
Иванова Людмила / Виноградова Ирина
41 13 A Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
I
III
A
B
18/26
2/20
0.0
3.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
42 26 A Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
I
I
A
A
19/26
19/26
0.0
0.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
42 45 A Карпов Андрей
Конева Виктория
I
I
A
A
19/26
19/26
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
44 63 A Пронский Леонид
Мескева Дарья
I
I
A
A
21/26
21/26
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
45 71 B Анучкин Михаил
Паскарь Кристина

B
B
2/16
2/16
2.0
2.0
Санти, Москва
Юрченко Андрей
46 10 B Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
I
I юн
B
B
3/16
3/16
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
46 35 B Шестопалов Герман
Степанова Ксения
I
I юн
B
B
3/16
3/16
1.0
1.0
Фламенко, Липецк
Киселева Светлана / Киселев Петр
46 40 B Вовк Андрей
Ислеим Мария
I
I
B
B
3/16
3/16
1.0
1.0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
49 25 A Назаров Илья
Смирнова Анастасия
II
II
A
A
26/30
26/30
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
49 29 C Pak Vladislav
Tsoy Yana

C
C
2/13
2/13
1.0
1.0
Eleks, Tashkent
Tsoy Vasiliy
51 11 A Гуляев Кирилл
Молодцова Виктория
КМС
I
A
B
28/31
7/16
0.0
1.0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гуляева Ирина
51 56 A Малютин Никита
Соколова Анастасия
I
I
A
A
28/31
28/31
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
53 51 A Чернышев Владимир
Гладишко Софья
I
I
A
A
30/31
30/31
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
54 7 B Дутов Александр
Винникова Александра
I
II
B
B
7/13
7/13
0.0
0.0
Динамо, Москва
Аксёнова Алла / Колобов Владимир
54 19 B Лебедев Павел
Пугачева Мария
III
I юн
B
A
7/13
31/32
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
54 32 B Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
I
I
B
B
7/13
7/13
0.0
0.0
Rio de Latino, Чита
Чащина Ирина / Павлова Юлия
57 49 B Касимов Асхат
Анисимова Анна
II
II
B
B
10/13
10/13
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
58 42 B Жильцов Никита
Грязева Мария
I
I
B
B
11/13
11/13
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
59 43 B Хасянов Раиль
Лысенко Софья
III
I
B
B
12/13
12/13
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
60 59 A Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
III
III
A
A
37/37
37/37
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Галина WDSF Москва Россия
A(1) Ashrafov Azar WDSF Azerbaidjan Azerbaidjan
B(2) De Maesschalck Hubert WDSF Belgium Belgium
C(3) Munkhtsetseg Ganbold WDSF Mongolia Mongolia
D(4) Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine Ukraine
E(5) Salgale Nina WDSF Latvia Latvia
F(6) Smirnova Galina WDSF Poland Poland
G(7) Tataranni Alessandro WDSF Italy Italy
H(8) Zwijsen Miriam WDSF Netherlands Netherlands
J(9) Бекмаметов Станислав WDSF Москва Россия
K(10) Калеева Наталья WDSF Новосибирск Россия
L(11) Сломчинский Владислав WDSF Н.Новгород Россия
M(12) Стружанов Алексей WDSF Москва Россия
N(13) Штода Владимир WDSF Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия