Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры 2+1
Класс
B
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 39. По классам:
B - 37
C - 33
D - 7
E - 1
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 39 25 31 5
2. 1/4 финала 25 14 27 5
3. 1/2 финала 14 6 28 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 139 B Яковлев Николай
Мушкина Виктория
II
II
B
B
1/19
1/19
4.0
4.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
2 201 B Варыпаев Ярослав
Корниенко Полина
III
III
B
B
2/19
2/19
3.0
3.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
3 242 B Заруба Александр
Романчук Валерия
I
I
B
B
3/19
3/19
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
4 149 B Поршнев Матвей
Банникова Елена
III
III
B
C
4/19
1/32
1.0
2.5
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий
5 244 B Панкратов Даниил
Зобова София
I
I
B
B
5/19
5/19
1.0
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
6 243 B Тхостов Руслан
Фролова Надежда
II
III
B
B
6/19
6/19
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
7 169 B Чертилин Артем
Парфенова Екатерина
II
II
B
B
7/19
7/19
1.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
8 236 C Штаньков Даниил
Пятигор Екатерина
II
I юн
C
B
1/28
8/20
2.5
1.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
9 17 D Kim Kirill
Ubaydullaeva Kamila

D
C
1/31
2/29
2.5
2.0
Eleks, Tashkent
Tsoy Vasiliy
10 21 C Raimjanov Alisher
Mirzaaxmedova Kamilla

C
C
3/29
3/29
1.5
1.5
, Tashkent
11 192 B Кольберг Марк
Шитова Мария

B
B
11/22
11/22
1.0
1.0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
12 197 B Лицентов Олег
Вольная Анастасия

B
B
12/22
12/22
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
13 152 B Краев Александр
Хоменко Людмила

B
C
13/22
4/27
0.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
14 15 B Ibragimov Ramis
Ismanalieva Sabrina

B
B
14/22
14/22
0.0
0.0
Alexandra, Bishkek
Kim Alexandra / Kim Tatiana
15 175 B Зайцев Матвей
Никишина Елизавета

B
B
15/22
15/22
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
16 30 B Бакуров Степан
Мартынова Лилия
III
III юн
B
C
16/22
4/24
0.0
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
17 202 B Анохин Игорь
Малышева Виктория

B
B
17/22
17/22
0.0
0.0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
18 154 B Коваленок Андрей
Коваленок Анна

B
B
18/22
18/22
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
19 158 C Исупов Никита
Сталевская Екатерина
I
I
C
C
4/21
4/21
0.5
0.5
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
20 110 C Путров Вячеслав
Анкушева Анастасия
I
I
C
C
5/21
5/21
0.5
0.5
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
21 148 C Ефременков Владислав
Бухман Виктория

C
C
6/21
6/21
0.5
0.5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
21 220 B Архипов Михаил
Силакова Мария

B
B
21/24
21/24
0.0
0.0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
23 185 C Паскида Иван
Сорокина Лидия
III юн
III
C
B
7/20
23/26
0.5
0.0
Спектр, Вологда
Богатищева Наталья
24 189 B Звержевич Владислав
Клочихина Людмила

B
B
24/26
24/26
0.0
0.0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Трифонов Алексей / Исаева Елена
25 229 C Ачкинази Артур
Алиева Эсма

C
C
8/19
8/19
0.5
0.5
Глория, Симферополь
Власов Денис / Лисунова Татьяна
26 204 B Апостол Максим
Агапкина София

B
C
26/27
9/19
0.0
0.5
Данс-Ритм, Люберцы
Ерушов Сергей
27 218 C Бибанин Кирилл
Катанэ Анна

C
C
9/18
9/18
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
27 232 D Яковлев Максим
Пенутова Кира
III
III
D
D
2/14
2/14
1.0
1.0
Байкал-Данс, Иркутск
Перфильева Ирина / Кащенко Анастасия
29 23 B Агафонов Егор
Коротаева Валерия
I
I
B
B
29/29
29/29
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
30 217 C Рудь Никита
Ефименко Калерия
III юн
III юн
C
C
11/18
11/18
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр / Юркова-Луппа Елена
31 85 C Лапшин Илья
Вольская Виктория
II
II
C
D
12/18
3/11
0.0
0.5
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Шабанов Максим
31 143 C Сафронов Даниил
Буйная Арина

C
C
12/18
12/18
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
33 191 C Булгачев Илья
Глебова Анастасия

C
C
14/18
14/18
0.0
0.0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
34 150 C Серняев Виктор
Савельева Валерия

C
C
15/18
15/18
0.0
0.0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Михаил / Еремин Антон
35 168 D Lobanov Adel
Osmonalieva Amina

D
D
3/7
3/7
0.5
0.5
Aleksis, Bishkek
Kibkalo Tatiana / Kogadei Tatiana
36 208 C Решитов Ильяс
Ереджепова Мелия

C
C
17/19
17/19
0.0
0.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
37 187 C Чебунин Егор
Хабаева Александра

C
B
18/19
37/37
0.0
0.0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена
38 118 C Сушков Никита
Беляева Арина
III
III
C
C
19/19
19/19
0.0
0.0
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
38 157 D Низамов Матвей
Куренова Элеонора

D
E
4/5
1/2
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
A(1) Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск Россия
B(2) Глазкова Алина Вторая Москва Россия
C(3) Киселева Светлана Всероссийская Липецк Россия
D(4) Лонкина Светлана Первая Москва Россия
E(5) Маслова Екатерина Вторая Москва Россия
F(6) Нагов Вячеслав Всероссийская Волгоград Россия
G(7) Погорельский Степан Всероссийская Самара Россия
H(8) Попова Инга Всероссийская Москва Россия
J(9) Садчиков Павел Всероссийская Воронеж Россия
K(10) Филиппов Андрей Первая Мытищи Россия
L(11) Шматов Андрей Третья Рязань Россия