Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа, ФиналБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
A
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 27. По классам:
A - 18
B - 28
C - 6
S - 2
Судей
11

Информация о туре

Номер тура
4
Название тура
Финал
Пар в туре
6
В следующий тур
0
Проходной балл
0
Танцев
5

Результаты тура

Место
 в туре 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы)  Оценки Сумма
1 167 Амосов Леонид Бережнова Арина Академия
Москва
Дурдина Елена
Проваторова Елена
Танец 12345678901
W: 1.0 22311341122
T: 1.0 22311441122
V: 1.0 11311342112
F: 1.0 21311541132
Q: 2.0 12421441133
6
2 171 Емелин Иван Егорова Софья Лотос
Москва
Белозёров Сергей
Коматина Светлана
Танец 12345678901
W: 2.0 41123114531
T: 2.0 41225114331
V: 2.0 32124114531
F: 2.0 13134124421
Q: 1.0 21112114521
9
3 183 Ефименко Борис Пирожкова Мария Академия
Москва
Дурдина Елена
Максимов Сергей
Танец 12345678901
W: 3.0 65542233313
T: 4.0 65542263414
V: 3.0 65543221423
F: 3.0 65553233313
Q: 4.0 65544333312
17
4 231 Майоров Феликс Парамзина Анна Лотос
Москва
Белозёров Сергей
Белозёрова Екатерина
Танец 12345678901
W: 4.0 13234422654
T: 3.0 14133532666
V: 4.0 54232433645
F: 4.0 44222412565
Q: 3.0 33233522666
18
5 160 Красовский Сергей Игнатьева Виктория Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Селиванов Владимир
Танец 12345678901
W: 5.0 34655556246
T: 5.0 33654355243
V: 5.0 23656655254
F: 5.0 32645366254
Q: 5.0 44655255254
25
6 193 Карабанов Тимур Балакина Елизавета Лотос
Москва
Белозёров Сергей
Белозёрова Екатерина
Танец 12345678901
W: 6.0 56466665465
T: 6.0 56466626555
V: 6.0 46465566366
F: 6.0 56466655646
Q: 6.0 56366666445
30

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна к/сум
ГС Калиничева Евгения Всероссийская Москва Россия
A(1) Milicija Sergej WDSF Bosnia and Hercegovina Bosnia and Hercegovina 530
B(2) Безобразов Сергей WDSF Москва Россия 1175
C(3) Белозёров Сергей Вторая Москва Россия 1054
D(4) Гончаров Роман Всероссийская Видное Россия 4467
E(5) Захаров Сергей WDSF Москва Россия 5659
F(6) Котий Михаил Всероссийская Ярославль Россия 1776
G(7) Лаптева Ирина Всероссийская Волгоград Россия 9270
H(8) Максимов Сергей Всероссийская Москва Россия 4205
J(9) Болотников Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия 6074
K(10) Панин Роман Первая Новосибирск Россия 4847
L(11) Сафонов Виктор Всероссийская Москва Россия 9805