Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
A
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 27. По классам:
A - 18
B - 28
C - 6
S - 2
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 27 20 35 5
2. 1/4 финала 20 12 31 5
3. 1/2 финала 12 6 24 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 167 A Амосов Леонид
Бережнова Арина
I
A
A
1/12
1/12
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
2 171 A Емелин Иван
Егорова Софья
I
I
A
A
2/12
2/12
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Коматина Светлана
3 183 A Ефименко Борис
Пирожкова Мария
I
I юн
A
B
3/12
1/24
1.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
4 231 A Майоров Феликс
Парамзина Анна
I
II юн
A
S
4/12
4/4
1.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
5 160 A Красовский Сергей
Игнатьева Виктория

A
B
5/12
1/22
1.0
4.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
6 193 B Карабанов Тимур
Балакина Елизавета
I
КМС
B
S
1/21
6/6
4.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
7 104 B Платов Игорь
Грязнова Юлия
КМС
КМС
B
B
2/21
2/21
3.0
3.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
8 76 A Копылов Сергей
Губкина Виктория
I
I
A
A
8/14
8/14
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
9 162 A Митин Илья
Спиркова Ксения
КМС
III
A
B
9/14
3/20
0.0
2.0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл
9 182 B Богданов Данила
Филиппова Анна
I
I
B
B
3/20
3/20
2.0
2.0
Весна, Ярославль
Котий Михаил / Ножнина Анна
11 121 A Тимофеев Владимир
Демченко Анна-Мария
I
II юн
A
C
11/15
1/17
0.0
1.5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
12 145 A Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
III
A
A
12/15
12/15
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
13 151 A Карпов Андрей
Конева Виктория
I
I
A
A
13/15
13/15
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
14 215 A Боровиков Павел
Глушко Екатерина
I
I
A
B
14/15
4/16
0.0
1.0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав / Фарафонов Владимир
15 177 B Касимов Асхат
Анисимова Анна
II
II
B
B
4/15
4/15
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
16 194 B Гашков Илья
Герасимова Арина

B
B
5/15
5/15
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
17 235 B Кузин Павел
Шапеченкова Анна

B
C
6/15
1/11
1.0
1.0
Аста, Москва
Ржевская Елена
18 98 C Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
_
_
C
C
1/10
1/10
1.0
1.0
Плюс, С.-Петербург
Васильева Екатерина / Яковлев Артем
19 49 B Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
I
I юн
B
B
8/16
8/16
1.0
1.0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
20 124 B Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга

B
B
9/16
9/16
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
21 179 A Балабанов Андрей
Кочеткова Татьяна

A
A
21/21
21/21
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
22 38 B Березин Михаил
Корнева Полина
I
I
B
C
10/15
2/7
0.0
0.5
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
22 59 B Жильцов Никита
Грязева Мария
I
I
B
B
10/15
10/15
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
22 156 B Котенев Константин
Калинина Ульяна
I
I
B
C
10/15
2/7
0.0
0.5
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
25 147 B Юрченко Максим
Бирюкова Полина

II
B
B
13/15
13/15
0.0
0.0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
25 227 B Елистратов Николай
Баранова Арина
III
III
B
B
13/15
13/15
0.0
0.0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
27 165 B Рубчак Георгий
Зуева Евгения

B
B
15/15
15/15
0.0
0.0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Калиничева Евгения Всероссийская Москва Россия
A(1) Milicija Sergej WDSF Bosnia and Hercegovina Bosnia and Hercegovina
B(2) Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
C(3) Белозёров Сергей Вторая Москва Россия
D(4) Гончаров Роман Всероссийская Видное Россия
E(5) Захаров Сергей WDSF Москва Россия
F(6) Котий Михаил Всероссийская Ярославль Россия
G(7) Лаптева Ирина Всероссийская Волгоград Россия
H(8) Максимов Сергей Всероссийская Москва Россия
J(9) Болотников Андрей Всероссийская С.-Петербург Россия
K(10) Панин Роман Первая Новосибирск Россия
L(11) Сафонов Виктор Всероссийская Москва Россия