Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
09.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры 2+1
Класс
C
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 22. По классам:
B - 1
C - 33
D - 9
E - 1
Судей
10

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 22 13 28 5
2. 1/2 финала 13 6 28 5
3. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 60 C Захаров Егор
Ветчинова Юлия
III юн
III юн
C
C
1/18
1/18
1.5
1.5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
2 158 C Исупов Никита
Сталевская Екатерина
I
I
C
C
2/18
2/18
1.0
1.0
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
3 82 C Лапковский Александр
Шульга Маргарита
I юн
I юн
C
C
3/18
3/18
0.5
0.5
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр
4 148 C Ефременков Владислав
Бухман Виктория
II
III
C
C
4/18
4/18
0.5
0.5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
5 135 D Шумилов Юрий
Полунина Анна
II юн
III
D
C
1/18
5/19
1.5
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
6 110 C Путров Вячеслав
Анкушева Анастасия
I
I
C
C
6/19
6/19
0.5
0.5
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
7 229 C Ачкинази Артур
Алиева Эсма
II
II
C
C
7/19
7/19
0.5
0.5
Глория, Симферополь
Власов Денис / Лисунова Татьяна
8 176 C Кудрявцев Матвей
Кошкина Елизавета

C
C
8/19
8/19
0.5
0.5
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Малеев Дмитрий
9 150 C Серняев Виктор
Савельева Валерия

C
C
9/19
9/19
0.5
0.5
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Михаил / Еремин Антон
10 205 C Хорошилов Владимир
Шелементьева Антонина
I
I юн
C
D
10/19
2/14
0.0
1.0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Лиман Владислав
11 191 C Булгачев Илья
Глебова Анастасия
III
III
C
C
11/19
11/19
0.0
0.0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
12 168 D Lobanov Adel
Osmonalieva Amina

D
D
2/12
2/12
0.5
0.5
Aleksis, Bishkek
Kibkalo Tatiana / Kogadei Tatiana
13 240 C Федоров Никита
Кузнецова Алеся
II юн
II юн
C
C
13/20
13/20
0.0
0.0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
14 143 C Сафронов Даниил
Буйная Арина
II
II
C
C
14/20
14/20
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
15 35 C Беляев Никита
Беляева Ольга
III юн
III юн
C
C
15/20
15/20
0.0
0.0
Союз Танцоров Любителей, Самара
Назарова Елена / Назаров Виталий
15 85 C Лапшин Илья
Вольская Виктория
II
II
C
D
15/20
3/10
0.0
0.5
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Шабанов Максим
17 157 D Низамов Матвей
Куренова Элеонора

D
E
3/8
1/6
0.5
0.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
18 187 C Чебунин Егор
Хабаева Александра

C
B
18/21
18/18
0.0
0.0
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена
19 208 C Решитов Ильяс
Ереджепова Мелия

C
C
19/21
19/21
0.0
0.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
20 163 D Жариков Валерий
Жарикова София

D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
20 200 C Хамитов Антон
Исаева Ульяна
I юн
I юн
C
D
20/21
4/6
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина
22 217 C Рудь Никита
Ефименко Калерия

C
C
22/22
22/22
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр / Юркова-Луппа Елена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Галина WDSF Москва Россия
A(1) Tsoy Vasiliy WDSF Uzbekistan Uzbekistan
B(2) Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск Россия
C(3) Бритов Евгений Вторая Рыбинск Россия
D(4) Глазкова Алина Вторая Москва Россия
E(5) Солуянов Виталий Вторая Красногорск Россия
F(6) Курьянов Олег Вторая Воронеж Россия
G(7) Маслова Екатерина Вторая Москва Россия
H(8) Осипян Максим Всероссийская Самара Россия
J(9) Романова Эльвира Первая Иркутск Россия
K(10) Садчиков Павел Всероссийская Воронеж Россия