Сеньоры-2, ДвоеборьеБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Сеньоры-2, Двоеборье
Возрастная категория
Сеньоры-2
Класс
Открытый
Программа
Двоеборье
Пар
Всего: 13. По классам:
A - 1
B - 4
C - 3
D - 10
E - 8
Судей
7

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 13 6 50 10
2. Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 70 B Костарев Сергей
Ягонцева Татьяна
II
II
B
C
1/3
1/4
1.0
1.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр / Шеина Татьяна
2 206 B Еськов Олег
Михина Юлия

B
B
2/3
2/3
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
3 203 A Свиридов Геннадий
Воронцова Надежда

A
D
3/3
1/7
0.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
4 205 D Поляков Игорь
Полякова Ирина

D
D
1/6
1/6
1.0
1.0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Сергеева Вера
5 76 D Меняйлов Борис
Попова Анна

D
D
2/6
2/6
1.0
1.0
Фламинго, Сочи
Семитко Олег
6 89 C Платонов Сергей
Корепина Инна
II
II
C
C
3/3
3/3
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
7 113 D Чернов Александр
Валь Ирина
II
II
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
Овация, Тверь
Чечина Елена
8 66 D Кожевников Сергей
Кондратенко Марина

D
D
4/5
4/5
0.0
0.0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
9 140 E Акишин Игорь
Осетрова Анжелика
III
III
E
E
1/5
1/5
1.0
1.0
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна
10 118 E Шмунь Игорь
Лебедянцева Лада
II
II
E
E
2/5
2/5
1.0
1.0
Арзу, Тула
Пандурский Дмитрий / Пандурская Дарья
11 169 E Кулешов Леонид
Зотова Дина

E
E
3/5
3/5
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
12 141 E Бутенко Олег
Котлярова Светлана

E
E
4/5
4/5
0.0
0.0
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
13 198 D Хананушян Юрий
Фаткина Любовь

D
B
9/9
12/12
0.0
0.0
Данс, Москва
Ченин Юрий / Ченина Елена

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
ЗГС Разумова Лильяна Всероссийская Липецк Россия
A(1) Smirnova Galina WDSF Poland Poland
B(2) Yarullin Marat WDSF Spain Spain
C(3) Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск Россия
D(4) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
E(5) Сафонов Виктор Всероссийская Москва Россия
F(6) Калеева Наталья WDSF Новосибирск Россия
G(7) Лаптева Ирина Всероссийская Волгоград Россия