Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)Большой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Возрастная категория
Дети-1
Класс
Открытый
Программа
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар
Всего: 7. По классам:
D - 6
E - 4
H - 4
Судей
10

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. Финал 7 0 0 6

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 185 D Еременко Тимур
Яшина Василиса
III юн
III юн
D
D
1/3
1/3
1.0
1.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
2 54 D Дубровский Марк
Калинина Вероника

D
D
2/3
2/3
0.0
0.0
Динамо, Москва
Пресман Мария
3 84 E Овчинников Дмитрий
Махаева Мария
III юн
III юн
E
E
1/3
1/3
1.0
1.0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
4 159 D Лапшин Савелий
Цапырина Серафима
III юн
D
D
4/4
4/4
0.0
0.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
5 129 E Абдрахимов Артур
Ванюшова Арина

E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Шафикова Наталья
6 127 H Осипян Игорь
Алмакаева Злата

H
H
1/2
1/2
0.0
0.0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
7 126 H Кулдыкин Леонид
Каршина Яна

H
H
2/2
2/2
0.0
0.0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
A(1) Bykova Maria WDSF Estonia Estonia
B(2) Munkhtsetseg Ganbold Национальная Mongolia Mongolia
C(3) Petrovskyy Oleg WDSF Ukraine Ukraine
D(4) Solodkiy Vilen Национальная Kazakhstan Kazakhstan
E(5) Емельяненко Виктор Всероссийская Москва Россия
F(6) Темураев Константин Первая Ижевск Россия
G(7) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
H(8) Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
J(9) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
K(10) Сафонов Виктор Всероссийская Москва Россия