Сеньоры до С класса, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Сеньоры до С класса, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Сеньоры
Класс
C
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 10. По классам:
B - 1
C - 3
D - 12
E - 4
Судей
8

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 10 6 20 5
2. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 193 C Пермяков Дмитрий
Кокоулина Светлана
III
III
C
B
1/2
1/1
0.0
0.0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
2 188 D Ткаченко Дмитрий
Ткаченко Ольга

D
D
1/7
1/7
1.0
1.0
ЦСКА Краснодар, Краснодар
Константинова Елена
3 182 D Боровик Вячеслав
Сыч Татьяна

D
D
2/7
2/7
0.5
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
4 187 C Платонов Сергей
Корепина Инна
II
II
C
C
4/4
4/4
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
5 192 D Грицюк Вадим
Грицюк Любовь
I
I
D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
АКМА, Северодвинск
Шарапов Александр
6 189 D Чернов Александр
Валь Ирина
II
II
D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Овация, Тверь
Чечина Елена
7 184 D Конищев Григорий
Конищева Екатерина

D
D
5/6
5/6
0.0
0.0
Грация, Магнитогорск
Мухамедов Марат / Игумнова Елена
8 190 E Акишин Игорь
Осетрова Анжелика
III
III
E
E
1/3
1/3
0.5
0.5
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна
9 183 D Кожевников Сергей
Кондратенко Марина

D
D
7/7
7/7
0.0
0.0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
9 191 E Кулешов Леонид
Зотова Дина

E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
ЗГС Проваторова Елена Третья Москва Россия
A(1) Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск Россия
B(2) Биль Виталий Первая Москва Россия
C(3) Маслова Екатерина Вторая Москва Россия
D(4) Миргородская Елена Вторая Москва Россия
E(5) Панин Роман Первая Новосибирск Россия
F(6) Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия
G(7) Тихонова Мария Третья Москва Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия