Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)Большой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Возрастная категория
Дети-2
Класс
E
Программа
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар
Всего: 17. По классам:
D - 2
E - 32
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 17 12 32 6
2. 1/2 финала 12 6 27 6
3. Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 62 E Alisultanov Nazar
Ermoshkina Sofia

E
E
1/17
1/17
3.0
3.0
Alexandra, Bishkek
Kim Alexandra / Kim Tatiana
2 65 E Штанин Анатолий
Жданова Елизавета
III юн
III юн
E
E
2/17
2/17
2.0
2.0
Реверанс, Сочи
Черныш Дмитрий
3 73 E Монастырев Никита
Ларцына Лия
III юн
III юн
E
E
3/17
3/17
1.0
1.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
4 75 E Марков Григорий
Садовая Софья
II юн
II юн
E
D
4/17
4/4
1.0
0.0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
5 107 E Багаутдинов Даниэль
Баковкина Анастасия

E
E
5/17
5/17
1.0
1.0
Академия, Москва
Проваторова Елена
6 81 E Бобров Владислав
Красноперова Мария

E
E
6/17
6/17
1.0
1.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена
7 71 E Федоренко Кирилл
Муранова Анастасия

E
E
7/17
7/17
1.0
1.0
Солнечные ритмы, Рязань
Моисеев Андрей / Аколупин Руслан
8 95 E Разживин Вячеслав
Захарьева Маргарита

E
E
8/17
8/17
1.0
1.0
Северянин, Москва
Даен Вадим / Жвавун Станислав
9 77 E Новокшонов Евгений
Каримова Арина

E
E
9/17
9/17
0.0
0.0
Притяжение, Одинцовский р-н, дер. Волково
Рудая Вероника
10 86 E Савинов Артём
Мищенко Владислава
II юн
E
E
10/17
10/17
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
11 25 E Баржанов Радель
Саттарова Сафия

E
D
11/17
11/11
0.0
0.0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
11 103 E Иванов Егор
Иванова Маргарита

III юн
E
E
11/17
11/17
0.0
0.0
Солнечные ритмы, Рязань
Моисеев Андрей / Аколупин Руслан
13 100 E Юров Леонид
Фокина Кира

E
E
13/17
13/17
0.0
0.0
Эсперанса, Воротынск
Галузина Ольга / Тарханова Лилия
14 37 E Зайцев Андрей
Веселова Софья

E
E
14/17
14/17
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
Костенков Алексей / Костенкова Евгения
14 97 E Павлов Максим
Селассие Камилла

E
E
14/17
14/17
0.0
0.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
16 90 E Труфилов Илья
Еремей Екатерина

E
E
16/17
16/17
0.0
0.0
Бок о бок, Дмитров
Мардерфельд Мария / Дмитренко Александр
17 84 E Лукащук Богдан
Никулина Кира

E
E
17/17
17/17
0.0
0.0
Динамо, Москва
Муратов Александр / Сливинская Светлана

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Разумова Лильяна Всероссийская Липецк Россия
ЗГС Почаев Алексей WDSF Москва Россия
A(1) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
B(2) Карташов Егор Третья Геленджик Россия
C(3) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
D(4) Михайлов Валерий Всероссийская Брянск Россия
E(5) Полякова Наталья Первая Ярославль Россия
F(6) Садчиков Павел Всероссийская Воронеж Россия
G(7) Сокрутницкая Мария Вторая Конаково Россия
H(8) Степанов Роман Первая Ногинск Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия