Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)Большой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Возрастная категория
Дети-1
Класс
E
Программа
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Пар
Всего: 12. По классам:
E - 20
H - 4
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 12 6 28 6
2. Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 48 E Овчинников Дмитрий
Махаева Мария
III юн
III юн
E
E
1/10
1/10
2.0
2.0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
2 64 E Варгин Матвей
Юдина Даниэла
III юн
III юн
E
E
2/10
2/10
1.0
1.0
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
3 96 E Павлов Кирилл
Кучер Арина

E
E
3/10
3/10
1.0
1.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
4 91 E Сергеев Никита
Байлук Алина

E
E
4/10
4/10
1.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
5 108 E Кузнецов Сергей
Кузьмина Вероника

E
E
5/10
5/10
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
6 72 E Абдрахимов Артур
Ванюшова Арина

E
E
6/10
6/10
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Шафикова Наталья
7 85 E Шальнев Максим
Камбович Екатерина

E
E
7/10
7/10
0.0
0.0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена
8 80 E Казеннов Николай
Чугунова Ольга

E
E
8/10
8/10
0.0
0.0
Пантера, Рязань
Рябичев Алексей / Хашимова Виктория
9 88 E Орлов Артемий
Лебедева София

E
E
9/10
9/10
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
10 87 E Извеков Александр
Егоршина Василиса
II юн
II юн
E
E
10/10
10/10
0.0
0.0
Пантера, Рязань
Рябичев Алексей / Хашимова Виктория
11 69 H Осипян Игорь
Алмакаева Злата

H
H
1/2
1/2
0.0
0.0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
12 68 H Кулдыкин Леонид
Каршина Яна

H
H
2/2
2/2
0.0
0.0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
ЗГС Басюк Светлана Первая Уфа Россия
A(1) Базлова Елена Всероссийская Москва Россия
B(2) Варик Ольга Всероссийская С.-Петербург Россия
C(3) Габдрахманова Ирина WDSF Серпухов Россия
D(4) Гавдис Михаил Третья Орёл Орёл
E(5) Лужняк Кирилл Первая Одинцово Россия
F(6) Плотников Александр Первая Екатеринбург Россия
G(7) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
H(8) Сафонов Виктор Всероссийская Москва Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия