Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
D
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 13. По классам:
D - 15
E - 11
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 13 10 21 4
2. 1/2 финала 10 6 19 4
3. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 58 D Демченко Артем
Прокофьева Любовь
III юн
D
E
1/9
1/13
1.0
1.5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
2 206 D Шафоростов Максим
Токмакова Надежда
III
III юн
D
E
2/9
1/12
0.5
1.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
3 118 D Гаврилов Михаил
Павлова Валерия

D
D
3/9
3/9
0.5
0.5
Астра данс, Зарайск
Вапна Елена
4 103 E Чернов Макар
Тиунова Екатерина

E
E
1/10
1/10
1.0
1.0
Ювента, Верещагино
Шестакова Елена
5 186 D Чупин Кирилл
Матвеева Таисия
II
D
E
5/10
2/10
0.5
0.5
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
6 203 D Якунцов Матвей
Олифиренко Евгения
II юн
II юн
D
D
6/10
6/10
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Косарев Александр
7 120 E Соболев Егор
Парамонова Дарья

E
E
2/8
2/8
0.5
0.5
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
7 197 D Бельчиук Михаил
Белоусова Ольга

D
D
7/10
7/10
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Крыгина Анна
9 107 D Точилкин Антон
Алексеенкова Полина
II
II
D
D
9/11
9/11
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
9 193 E Каданцев Дмитрий
Шаблинская Дарья

E
E
3/7
3/7
0.5
0.5
Пандора, пос. Андреевка, Солнечногорский р-н
Власов Алексей
11 45 D Брикунов Илья
Леващенко Алиса
III юн
III юн
D
D
11/12
11/12
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
11 86 D Семенычев Никита
Федотченко Софья

D
D
11/12
11/12
0.0
0.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
13 35 E Балтинский Максим
Липатова Ника

E
E
4/4
4/4
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
ЗГС Проваторова Елена Третья Москва Россия
A(1) Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск Россия
B(2) Биль Виталий Первая Москва Россия
C(3) Маслова Екатерина Вторая Москва Россия
D(4) Миргородская Елена Вторая Москва Россия
E(5) Панин Роман Первая Новосибирск Россия
F(6) Степочкин Владимир Первая Балашиха Россия
G(7) Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия
H(8) Тихонова Мария Третья Москва Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия