Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
D
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 27. По классам:
C - 1
D - 40
E - 13
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 27 14 18 4
2. 1/2 финала 14 6 17 4
3. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 145 D Хованский Серафим
Алипова Алёна

D
D
1/22
1/22
2.0
2.0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
2 79 D Нищук Егор
Исакова Вероника

D
D
2/22
2/22
1.5
1.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
3 149 E Михалин Александр
Пожарова Анна-Мария

E
D
1/25
3/23
2.5
1.0
Академия, Москва
Проваторова Елена / Дурдина Елена
4 204 D Гарбузенко Георгий
Шляхтенко Ульяна

III юн
D
E
4/23
2/25
0.5
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
5 173 D Кириллов Евгений
Курыгина Елизавета

D
D
5/23
5/23
0.5
0.5
MeryDance, Конаково
Сокрутницкая Мария
6 101 D Каютин Артем
Бабушкина Анастасия
III юн
III юн
D
D
6/23
6/23
0.5
0.5
Динамо, Москва
Головкин Алексей / Коротеев Вячеслав
7 139 D Беликов Михаил
Кандалина Мария
I юн
I юн
D
D
7/23
7/23
0.5
0.5
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
8 150 D Лукьянов Никита
Булова Елизавета
II юн
D
E
8/23
2/21
0.5
1.5
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
9 123 D Vavilov Daniil
Pastukhova Yeva

D
D
9/23
9/23
0.5
0.5
Atlant, Karaganda
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
10 160 D Смирнов Константин
Соколова Кира

D
D
10/23
10/23
0.5
0.5
Акцент, Москва
Миргородский Илья / Миргородская Анна
11 181 D Девятых Сергей
Ивантаева Полина
III
I юн
D
D
11/23
11/23
0.5
0.5
Динамо, Ижевск
Головлева Вера
12 117 D Ткаченко Арсений
Якунина Александра
_
II
D
E
12/23
2/17
0.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
12 124 D Ненно Артем
Кречетова Анастасия

D
D
12/23
12/23
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Васильева Екатерина / Яковлев Артем
12 200 D Муликов Кирилл
Семенова Мария

D
D
12/23
12/23
0.0
0.0
Азарт, Москва
Крымская Анна
15 157 E Гортэ Марк
Лысенко Елизавета

II юн
E
C
2/14
15/15
1.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
15 187 D Самохин Михаил
Лазарева Екатерина

D
D
15/23
15/23
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
17 88 D Сорокин Анатолий
Дорофеева Софья

D
D
17/24
17/24
0.0
0.0
С-Данс, Клин
Сонин Алексей
17 104 E Гурин Иван
Родионова Камила

E
E
3/13
3/13
0.5
0.5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга
19 46 D Валиев Амир
Лукьянова Дарья

D
E
19/25
4/12
0.0
0.5
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Шафикова Наталья
20 165 D Астафоров Иван
Рыжакова Ариана

D
D
20/25
20/25
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
20 170 D Соломин Андрей
Есикова Таисия

II юн
D
E
20/25
4/11
0.0
0.5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкина Екатерина / Сапрыкин Сергей
20 179 D Лозовой Данила
Васильева Яна
III юн
D
D
20/25
20/25
0.0
0.0
Форвард, Москва
Комарова Кристина / Валов Антон
23 153 D Литвиненко Константин
Евсикова Дарья

D
D
23/25
23/25
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
23 180 E Лапкин Михаил
Гришанова Диана

E
D
4/8
23/26
0.5
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
25 142 D Афонькин Владимир
Слободяник Элина
III юн
D
E
25/26
5/7
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр
26 164 D Березин Герман
Пожарова Елизавета-Мария

D
D
26/26
26/26
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
27 127 E Ерошенков Андрей
Фёдорова Валерия

E
E
5/5
5/5
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шеломицкий Анатолий WDSF Волгоград Россия
ЗГС Басюк Светлана Первая Уфа Россия
A(1) Базлова Елена Всероссийская Москва Россия
B(2) Варик Ольга Всероссийская С.-Петербург Россия
C(3) Габдрахманова Ирина WDSF Серпухов Россия
D(4) Гавдис Михаил Третья Орёл Орёл
E(5) Лужняк Кирилл Первая Одинцово Россия
F(6) Плотников Александр Первая Екатеринбург Россия
G(7) Почаев Алексей WDSF Москва Россия
H(8) Сафонов Виктор Всероссийская Москва Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия