Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
E
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 24. По классам:
D - 2
E - 44
H - 2
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 24 12 14 3
2. 1/2 финала 12 7 11 3
3. Финал 7 0 0 3

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 162 E Багаутдинов Даниэль
Баковкина Анастасия

E
E
1/23
1/23
2.0
2.0
Академия, Москва
Проваторова Елена
2 108 E Штанин Анатолий
Жданова Елизавета
III юн
III юн
E
E
2/23
2/23
1.5
1.5
Реверанс, Сочи
Черныш Дмитрий
3 209 E Труфилов Илья
Еремей Екатерина
_
_
E
E
3/23
3/23
1.0
1.0
Бок о бок, Дмитров
Мардерфельд Мария / Дмитренко Александр
4 174 E Бобров Владислав
Красноперова Мария

E
E
4/23
4/23
0.5
0.5
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена
5 102 E Alisultanov Nazar
Ermoshkina Sofia

E
E
5/23
5/23
0.5
0.5
Alexandra, Bishkek
Kim Alexandra / Kim Tatiana
6 133 E Набатов Иван
Саркисянц Елизавета

E
E
6/23
6/23
0.5
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
7 136 E Монастырев Никита
Ларцына Лия
III юн
III юн
E
E
7/23
7/23
0.5
0.5
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
8 125 E Федоренко Кирилл
Муранова Анастасия

E
E
8/23
8/23
0.5
0.5
Солнечные ритмы, Рязань
Моисеев Андрей / Аколупин Руслан
9 62 E Зайцев Андрей
Веселова Софья

E
E
9/23
9/23
0.5
0.5
Атмосфера, Череповец
Костенков Алексей / Костенкова Евгения
9 183 E Савинов Артём
Мищенко Владислава
II юн
E
E
9/23
9/23
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
11 75 E Локтев Елисей
Ерехинская Арина

E
E
11/23
11/23
0.5
0.5
Арктика, Нарьян-Мар
Андреева Юлия / Мазур Елена
12 147 E Васькин Алексей
Гортэ Милана

E
E
12/23
12/23
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
13 146 E Зауэр Андрей
Усольцева Софья

E
E
13/23
13/23
0.0
0.0
Динамо, Москва
Паршин Максим / Сакал Иляна
14 152 E Громов Павел
Беляева Полина

E
E
14/23
14/23
0.0
0.0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
15 130 E Ярославский Иван
Вирясова Арина
II юн
E
E
15/23
15/23
0.0
0.0
Фокус, Видное
Река Станислав
15 140 E Марков Григорий
Садовая Софья
II юн
II юн
E
D
15/23
15/15
0.0
0.0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
15 154 E Обухов Тимофей
Обухова Полина

E
E
15/23
15/23
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья / Дуванов Сергей
18 137 E Гладков Артем
Гладкова Таисия

E
E
18/23
18/23
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей
19 158 E Новокшонов Евгений
Каримова Арина

E
E
19/23
19/23
0.0
0.0
Притяжение, Одинцовский р-н, дер. Волково
Рудая Вероника
20 37 E Баржанов Радель
Саттарова Сафия

E
D
20/23
20/20
0.0
0.0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
21 84 H Сафонов Дмитрий
Приходько Екатерина

H
H
1/4
1/4
0.5
0.5
Арктика, Нарьян-Мар
Мазур Елена
21 155 E Ременюк Василий
Карауш София

E
E
21/23
21/23
0.0
0.0
Динамо, Москва
Сакал Иляна / Паршин Максим
23 185 E Самохин Олег
Березина Маргарита

E
E
23/24
23/24
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
24 177 E Лукащук Богдан
Никулина Кира

E
E
24/24
24/24
0.0
0.0
Динамо, Москва
Муратов Александр / Сливинская Светлана

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Разумова Лильяна Всероссийская Липецк Россия
ЗГС Почаев Алексей WDSF Москва Россия
A(1) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
B(2) Карташов Егор Третья Геленджик Россия
C(3) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
D(4) Михайлов Валерий Всероссийская Брянск Россия
E(5) Полякова Наталья Первая Ярославль Россия
F(6) Садчиков Павел Всероссийская Воронеж Россия
G(7) Сокрутницкая Мария Вторая Конаково Россия
H(8) Степанов Роман Первая Ногинск Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия