Сеньоры до D класса, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Сеньоры до D класса, Европейская программа
Возрастная категория
Сеньоры
Класс
D
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 9. По классам:
B - 1
D - 13
E - 4
Судей
8

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 9 6 17 4
2. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 49 D Меняйлов Борис
Попова Анна

D
D
1/7
1/7
1.0
1.0
Фламинго, Сочи
Семитко Олег
2 166 D Спиридонов Александр
Герасимова Дарья
I
D
B
2/7
2/2
0.5
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
3 20 D Битков Алексей
Биткова Ирина
II
II
D
D
3/7
3/7
0.5
0.5
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Иванов Юрий
4 45 D Кукуйцев Олег
Кукуйцева Наталья

D
D
4/7
4/7
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
5 162 E Акишин Игорь
Осетрова Анжелика
III
III
E
E
1/5
1/5
0.5
0.5
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна
6 43 D Кожевников Сергей
Кондратенко Марина

D
D
6/8
6/8
0.0
0.0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
7 44 D Конищев Григорий
Конищева Екатерина

D
D
7/8
7/8
0.0
0.0
Грация, Магнитогорск
Мухамедов Марат / Игумнова Елена
8 167 E Бутенко Олег
Котлярова Светлана

E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Шарм, Таганрог
Белая Элла / Колесников Александр
9 164 D Евсеев Иван
Хлудова Татьяна

D
D
9/9
9/9
0.0
0.0
Динамо Коломна, Коломна
Киселёва Мария

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Разумова Лильяна Всероссийская Липецк Россия
ЗГС Почаев Алексей WDSF Москва Россия
A(1) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
B(2) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
C(3) Михайлов Валерий Всероссийская Брянск Россия
D(4) Полякова Наталья Первая Ярославль Россия
E(5) Садчиков Павел Всероссийская Воронеж Россия
F(6) Сокрутницкая Мария Вторая Конаково Россия
G(7) Степанов Роман Первая Ногинск Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия