Юниоры-2 до D класса, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
D
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 9. По классам:
D - 11
E - 7
Судей
8

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 9 6 22 4
2. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 58 D Семенычев Никита
Федотченко Софья

D
D
1/6
1/6
0.5
0.5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
2 21 D Боловин Илья
Маслова Полина
I юн
I юн
D
D
2/6
2/6
0.5
0.5
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
3 91 E Соболев Егор
Парамонова Дарья

E
E
1/7
1/7
1.0
1.0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
4 25 D Брикунов Илья
Леващенко Алиса
III юн
III юн
D
D
4/7
4/7
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
5 78 D Точилкин Антон
Алексеенкова Полина
II
II
D
D
5/7
5/7
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
6 34 D Демченко Артем
Прокофьева Любовь
III юн
D
E
6/7
2/5
0.0
0.5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
7 89 D Гаврилов Михаил
Павлова Валерия

D
D
7/7
7/7
0.0
0.0
Астра данс, Зарайск
Вапна Елена
8 74 E Чернов Макар
Тиунова Екатерина

E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Ювента, Верещагино
Шестакова Елена
9 15 E Балтинский Максим
Липатова Ника

E
E
3/3
3/3
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Разумова Лильяна Всероссийская Липецк Россия
ЗГС Почаев Алексей WDSF Москва Россия
A(1) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
B(2) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
C(3) Михайлов Валерий Всероссийская Брянск Россия
D(4) Полякова Наталья Первая Ярославль Россия
E(5) Садчиков Павел Всероссийская Воронеж Россия
F(6) Сокрутницкая Мария Вторая Конаково Россия
G(7) Степанов Роман Первая Ногинск Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия