Юниоры-1 до D класса, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
D
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 23. По классам:
C - 1
D - 33
E - 12
Судей
8

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 23 12 17 4
2. 1/2 финала 12 7 17 4
3. Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 73 D Каютин Артем
Бабушкина Анастасия
III юн
III юн
D
D
1/18
1/18
1.5
1.5
Динамо, Москва
Головкин Алексей / Коротеев Вячеслав
2 111 D Беликов Михаил
Кандалина Мария
I юн
I юн
D
D
2/18
2/18
1.0
1.0
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
3 118 D Лукьянов Никита
Булова Елизавета
II юн
D
E
3/18
1/21
0.5
2.0
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
4 92 D Vavilov Daniil
Pastukhova Yeva

D
D
4/18
4/18
0.5
0.5
Atlant, Karaganda
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
5 131 D Смирнов Константин
Соколова Кира

D
D
5/18
5/18
0.5
0.5
Акцент, Москва
Миргородский Илья / Миргородская Анна
6 121 E Михалин Александр
Пожарова Анна-Мария

E
D
1/18
6/19
1.5
0.5
Академия, Москва
Проваторова Елена / Дурдина Елена
7 60 D Сорокин Анатолий
Дорофеева Софья

D
D
7/19
7/19
0.5
0.5
С-Данс, Клин
Сонин Алексей
8 95 D Ненно Артем
Кречетова Анастасия

D
D
8/19
8/19
0.5
0.5
Плюс, С.-Петербург
Васильева Екатерина / Яковлев Артем
9 128 E Гортэ Марк
Лысенко Елизавета

II юн
E
C
2/16
9/9
1.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
9 156 D Лозовой Данила
Васильева Яна
III юн
D
D
9/19
9/19
0.5
0.5
Форвард, Москва
Комарова Кристина / Валов Антон
11 113 D Афонькин Владимир
Слободяник Элина
III юн
D
E
11/20
3/15
0.0
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр
12 116 D Хованский Серафим
Алипова Алёна

D
D
12/20
12/20
0.0
0.0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
13 124 D Литвиненко Константин
Евсикова Дарья

D
D
13/20
13/20
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
14 148 D Кириллов Евгений
Курыгина Елизавета

D
D
14/20
14/20
0.0
0.0
MeryDance, Конаково
Сокрутницкая Мария
15 144 D Соломин Андрей
Есикова Таисия

II юн
D
E
15/20
3/11
0.0
0.5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкина Екатерина / Сапрыкин Сергей
16 135 D Березин Герман
Пожарова Елизавета-Мария

D
D
16/20
16/20
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
17 136 D Астафоров Иван
Рыжакова Ариана

D
D
17/20
17/20
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
18 88 D Ткаченко Арсений
Якунина Александра
_
II
D
E
18/20
3/8
0.0
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
19 75 E Гурин Иван
Родионова Камила

E
E
3/7
3/7
0.5
0.5
Московия, Новинки
Тельнова Ольга
20 26 D Валиев Амир
Лукьянова Дарья

D
E
20/21
4/7
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Шафикова Наталья
21 154 E Лапкин Михаил
Гришанова Диана

E
D
4/6
21/22
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
22 98 E Ерошенков Андрей
Фёдорова Валерия

E
E
5/6
5/6
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
22 161 D Самохин Михаил
Лазарева Екатерина

D
D
22/22
22/22
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Проваторова Елена Третья Москва Россия
A(1) Иванов Владимир WDSF Москва Россия
B(2) Иевлев Сергей Всероссийская Белгород Россия
C(3) Лопаткин Дмитрий Вторая Тверь Россия
D(4) Нестерова Анжелика Вторая Оренбург Россия
E(5) Стеклянников Владимир Всероссийская Москва Россия
F(6) Титов Владимир Всероссийская Самара Россия
G(7) Шумова Ольга Всероссийская Москва Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия