Юниоры-1 Е класс, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
E
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 9. По классам:
D - 1
E - 17
Судей
8

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 9 6 12 3
2. Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 132 E Хайретдинов Дмитрий
Мажара Вероника

E
E
1/9
1/9
1.0
1.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
2 24 E Борисов Александр
Поддубная Елизавета

E
E
2/9
2/9
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
3 134 E Бажулич Даниэль
Капырина Мария

E
E
3/9
3/9
0.5
0.5
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
4 154 E Лапкин Михаил
Гришанова Диана

E
D
4/9
4/4
0.5
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
5 98 E Ерошенков Андрей
Фёдорова Валерия
II юн
E
E
5/9
5/9
0.0
0.0
Парадокс, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
6 106 E Татарский Артем
Портнова Арина

E
E
6/9
6/9
0.0
0.0
Modest, Магадан
Берендеева Анастасия
7 99 E Алексеев Матвей
Зуева Дарья

E
E
7/9
7/9
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
7 138 E Щербаков Анатолий
Лыкова Алиса

E
E
7/9
7/9
0.0
0.0
Спутник, Москва
Лыков Роман
9 81 E Жбанов Иван
Привалова Дарья

E
E
9/9
9/9
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
ЗГС Проваторова Елена Третья Москва Россия
A(1) Белобородова Оксана Всероссийская Иркутск Россия
B(2) Биль Виталий Первая Москва Россия
C(3) Маслова Екатерина Вторая Москва Россия
D(4) Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
E(5) Степочкин Владимир Первая Балашиха Россия
F(6) Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия
G(7) Тихонова Мария Третья Москва Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия