Дети-2 С класс, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2 С класс, Европейская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
C
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 9. По классам:
C - 17
D - 1
Судей
8

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 9 6 19 4
2. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 143 C Шубников Иван
Гришина Варвара
I юн
II юн
C
C
1/9
1/9
1.0
1.0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Сибаева Ангелина
2 12 C Андросов Александр
Анпилогова Александра
I юн
I юн
C
C
2/9
2/9
0.5
0.5
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
3 31 C Грейскоп Леонид
Попова Полина
I юн
I юн
C
C
3/9
3/9
0.5
0.5
Динамо, Самара
Руссу Олег / Приходченко Ксения
4 50 C Моргунов Даниил
Булько Елена
I юн
I юн
C
D
4/9
1/6
0.5
0.5
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
5 72 C Винокур Даниил
Погребкова Анастасия
I юн
I юн
C
C
5/9
5/9
0.0
0.0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
6 32 C Гришаев Платон
Носова Кира
I юн
I юн
C
C
6/9
6/9
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
7 85 C Журули Эрик
Толпыгина Арина

C
C
7/9
7/9
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
8 70 C Берников Валерий
Кузьмина Дарья
I юн
I юн
C
C
8/9
8/9
0.0
0.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
9 27 C Васильев Антип
Фаршатова София
I юн
I юн
C
C
9/9
9/9
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Разумова Лильяна Всероссийская Липецк Россия
ЗГС Проваторова Елена Третья Москва Россия
ЗГС Почаев Алексей WDSF Москва Россия
A(1) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
B(2) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
C(3) Михайлов Валерий Всероссийская Брянск Россия
D(4) Полякова Наталья Первая Ярославль Россия
E(5) Садчиков Павел Всероссийская Воронеж Россия
F(6) Сокрутницкая Мария Вторая Конаково Россия
G(7) Степанов Роман Первая Ногинск Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия