Дети-2 Е класс, Европейская программаБольшой Приз Динамо – 2019

Информация о турнире

Дата турнира
08.03.2019
Название турнира
Большой Приз Динамо – 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Возрастная категория
Дети-2
Класс
E
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 22. По классам:
D - 2
E - 40
H - 2
Судей
8

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 финала 22 12 11 3
2. 1/2 финала 12 7 12 3
3. Финал 7 0 0 3

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 107 E Монастырев Никита
Ларцына Лия
III юн
III юн
E
E
1/21
1/21
2.0
2.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
2 71 E Alisultanov Nazar
Ermoshkina Sofia

E
E
2/21
2/21
1.5
1.5
Alexandra, Bishkek
Kim Alexandra / Kim Tatiana
3 117 E Зауэр Андрей
Усольцева Софья

E
E
3/21
3/21
1.0
1.0
Динамо, Москва
Паршин Максим / Сакал Иляна
4 149 E Бобров Владислав
Красноперова Мария

E
E
4/21
4/21
0.5
0.5
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена
5 126 E Обухов Тимофей
Обухова Полина

E
E
5/21
5/21
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья / Дуванов Сергей
6 79 E Штанин Анатолий
Жданова Елизавета
III юн
III юн
E
E
6/21
6/21
0.5
0.5
Реверанс, Сочи
Черныш Дмитрий
7 48 E Локтев Елисей
Ерехинская Арина

E
E
7/21
7/21
0.5
0.5
Арктика, Нарьян-Мар
Андреева Юлия / Мазур Елена
8 102 E Ярославский Иван
Вирясова Арина
II юн
E
E
8/21
8/21
0.5
0.5
Фокус, Видное
Река Станислав
8 125 E Ременюк Василий
Карауш София

E
E
8/21
8/21
0.5
0.5
Динамо, Москва
Сакал Иляна / Паршин Максим
8 158 E Савинов Артём
Мищенко Владислава
II юн
E
E
8/21
8/21
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
11 104 E Набатов Иван
Саркисянц Елизавета

E
E
11/21
11/21
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
12 129 E Новокшонов Евгений
Каримова Арина

E
E
12/21
12/21
0.0
0.0
Притяжение, Одинцовский р-н, дер. Волково
Рудая Вероника
13 109 E Гладков Артем
Гладкова Таисия

E
E
13/21
13/21
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей
13 112 E Марков Григорий
Садовая Софья
II юн
II юн
E
D
13/21
13/13
0.0
0.0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
15 17 E Баржанов Радель
Саттарова Сафия

E
D
15/21
15/15
0.0
0.0
Танго, Казань
Петрова Наталья / Гумеров Адель
15 133 E Багаутдинов Даниэль
Баковкина Анастасия

E
E
15/21
15/21
0.0
0.0
Академия, Москва
Проваторова Елена
17 96 E Федоренко Кирилл
Муранова Анастасия

E
E
17/21
17/21
0.0
0.0
Солнечные ритмы, Рязань
Моисеев Андрей / Аколупин Руслан
18 123 E Громов Павел
Беляева Полина

E
E
18/21
18/21
0.0
0.0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
19 38 E Зайцев Андрей
Веселова Софья

E
E
19/21
19/21
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
Костенков Алексей / Костенкова Евгения
19 160 E Самохин Олег
Березина Маргарита

E
E
19/21
19/21
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
21 56 H Сафонов Дмитрий
Приходько Екатерина

H
H
1/2
1/2
0.0
0.0
Арктика, Нарьян-Мар
Мазур Елена
22 119 E Васькин Алексей
Гортэ Милана

E
E
22/22
22/22
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Проваторова Елена Третья Москва Россия
A(1) Иванов Владимир WDSF Москва Россия
B(2) Иевлев Сергей Всероссийская Белгород Россия
C(3) Лопаткин Дмитрий Вторая Тверь Россия
D(4) Нестерова Анжелика Вторая Оренбург Россия
E(5) Стеклянников Владимир Всероссийская Москва Россия
F(6) Титов Владимир Всероссийская Самара Россия
G(7) Шумова Ольга Всероссийская Москва Россия
СПУ Черныш Дмитрий СММ Сочи Россия