B Взрослые + Молодежь Европейская программаКубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)

Информация о турнире

Дата турнира
24.02.2019
Название турнира
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Программа
DanceSport
Версия
1.03
Разработчик(и)
Комаров Сергей, г. Москва
Председатель РСК
Алеева Ирина, г. Москва

Информация о группе

Название группы
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
B
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 50. По классам:
A - 1
B - 46
C - 32
D - 13
_ - 8
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 50 26 19 4
2. 1/4 26 12 19 4
3. 1/2 12 7 19 5
4. Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 244 _ Артыгалиев Руслан
Данияр Малика

_
_
1/4
1/4
0,0
0,0
СТиль, Алматы
2 254 B Анучкин Михаил
Паскарь Кристина

B
B
1/28
1/28
5,0
5,0
Санти, Москва
Юрченко Андрей
3 81 B Меликов Максим
Нурханова Виктория

B
B
2/28
2/28
4,0
4,0
Баланс, Москва
Захарова Мария
4 188 B Пашков Никита
Гайдукова Анастасия

B
B
3/28
3/28
3,0
3,0
Наследие, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
5 77 B Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения

B
A
4/28
4/7
2,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир
6 248 B Голубев Максим
Монахова Карина

B
B
5/28
5/28
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
7 5 B Пермяков Виктор
Снегова Карина

B
B
6/28
6/28
1,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
8 22 C Пархоменко Егор
Процевская Дарья

C
B
1/38
7/29
3,0
1,0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
9 19 B Белоусов Максим
Белоусова Анна

B
B
8/29
8/29
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
9 76 B Сараев Артем
Савченко Влада

B
B
8/29
8/29
1,0
1,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
11 144 B Мазур Вадим
Иванова Александра

B
C
10/29
2/36
1,0
2,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
12 110 _ Ганиев Амир
Цой Адель

_
_
12/14
12/14
0,0
0,0
СТиль, Алматы
13 68 B Герасимов Максим
Ильина Анна

B
B
11/28
11/28
1,0
1,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
13 113 B Котов Евгений
Сухобрусова Мария

B
B
11/28
11/28
1,0
1,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
13 253 B Исаков Егор
Малова Ксения

B
B
11/28
11/28
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
16 137 B Красноженов Александр
Евпалова Анастасия

B
B
14/28
14/28
1,0
1,0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
16 138 B Демехин Артем
Никишина Анастасия

B
B
14/28
14/28
1,0
1,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
18 163 B Багаутдинов Иннокентий
Глубокая Лилия

B
B
16/28
16/28
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
18 277 B Мигров Юрий
Старцева Арина

B
B
16/28
16/28
0,0
0,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
20 133 C Парфенов Матвей
Виноградова Анна

C
C
2/27
2/27
2,0
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
21 79 B Шевчук Алексей
Шахматова Мария

B
C
19/29
3/27
0,0
1,5
KS Dance Team, Артём
Котов Евгений / Скосырская Валерия
22 147 _ Маркин Вадим
Шинкаренко Дарья

_
_
22/23
22/23
0,0
0,0
SAvancer, Петропавловск
22 152 C Базарбаев Максим
Колыкина Полина

C
C
3/26
3/26
1,5
1,5
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
22 252 C Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина

C
C
3/26
3/26
1,5
1,5
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
25 206 C Кривов Василий
Гомон Софья

C
D
5/25
1/26
0,5
2,5
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
26 187 C Понькин Александр
Геталова Алиса

C
C
6/25
6/25
0,5
0,5
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
27 50 B Амиров Руслан
Шишмакова София

B
C
24/32
7/25
0,0
0,5
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Тормосов Александр
27 224 C Улыбышев Григорий
Панова Ирина

C
D
7/25
1/24
0,5
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
29 67 C Черноиванов Даниил
Баюра Юлия

C
C
8/24
8/24
0,5
0,5
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Александр / Ильченко Станислав
29 100 C Паничев Никита
Димова Диана

C
C
8/24
8/24
0,5
0,5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
29 123 _ Боровков Леонид
Хан Эльвина

_
_
29/29
29/29
0,0
0,0
СТиль, Алматы
29 280 B Кузнецов Артем
Кабаненко Екатерина

B
B
26/33
26/33
0,0
0,0
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
33 78 B Хасянов Раиль
Лысенко Софья

B
B
29/34
29/34
0,0
0,0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
34 154 C Ванюшкин Андрей
Хиникадзе Анна

C
C
10/21
10/21
0,5
0,5
Наследие, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
34 235 D Диденко Алексей
Матюнина Арина

D
D
1/17
1/17
1,5
1,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
36 95 B Черемисин Константин
Шалева Юлия

B
B
32/36
32/36
0,0
0,0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
36 243 C Мазуренко Илья
Степарёва Таисия

C
B
12/22
32/37
0,0
0,0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
38 37 B Довгалюк Иван
Довгалюк Анна

B
B
34/37
34/37
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
39 194 B Сердюков Лев
Жмайлова Олеся

B
B
35/37
35/37
0,0
0,0
Спартак, Краснодар
Ронь Ирина / Агафонов Александр
39 257 C Крюков Александр
Грошева Владислава

C
C
13/20
13/20
0,0
0,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
39 278 C Склянин Дмитрий
Воронина Екатерина

C
C
13/20
13/20
0,0
0,0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
42 105 C Марук Николай
Равицкая Мария

C
C
15/19
15/19
0,0
0,0
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
43 71 D Андреев Мирослав
Кумпан Ирина

D
C
2/9
16/20
0,5
0,0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Рябова Елена
44 237 C Борисов Родион
Миннахметова Карина

C
C
17/20
17/20
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин
45 31 C Олейников Олег
Какаянц Эвелина

C
D
18/20
3/8
0,0
0,5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
45 56 D Проскуркин Илья
Пчелинцева Анастасия

D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
45 87 B Курганов Михаил
Стефанова Екатерина

B
D
41/42
3/8
0,0
0,5
Ронд, Ленинградская обл.
Курганов Сергей / Задорожная Марианна
48 13 D Дубовик Семен
Вайсфеник Алина

D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
49 111 D Рябкин Владислав
Залогина Анастасия

D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
50 127 B Щербаков Александр
Солодкова Анна

B
C
46/46
22/22
0,0
0,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Дущенко Сергей

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
A(1) Бавинова Вера Вторая Москва Россия
B(2) Великая Светлана Вторая Москва Россия
C(3) Горелов Александр Вторая Москва Россия
D(4) Ленский Михаил Первая Тюмень Россия
E(5) Мошкович Виктор Третья Москва Россия
F(6) Панков Игорь Вторая Тула Россия
G(7) Проваторова Елена Третья Москва Россия
H(8) Сидорова Мария Третья Н.Новгород Россия
J(9) Тотьмянин Виталий Третья Москва Россия