D Юниоры-2 Латиноамериканская программаКубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)

Информация о турнире

Дата турнира
23.02.2019
Название турнира
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Программа
DanceSport
Версия
1.03
Разработчик(и)
Комаров Сергей, г. Москва
Председатель РСК
Алеева Ирина, г. Москва

Информация о группе

Название группы
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
D
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 37. По классам:
C - 1
D - 65
E - 6
_ - 2
Судей
9

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 37 26 16 3
2. 1/4 26 12 14 3
3. 1/2 12 6 19 4
4. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 151 _ Максин Владислав
Никифорова Дарья

_
_
1/1
1/1
0,0
0,0
Реверанс
2 160 D Шарапов Александр
Глебова Виктория

D
D
1/35
1/35
2,5
2,5
Цвета радуги, Тамбов
Савостин Максим
3 262 D Цыгикал Всеволод
Шарова Валерия

D
D
2/35
2/35
2,0
2,0
Бомонд, Череповец
Степанова Людмила
4 302 E Чернышев Валерий
Шмагринская Алина

E
D
1/34
3/36
2,5
1,5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
5 378 D Соболь Максим
Аминева София

D
D
4/36
4/36
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
6 219 D Кириляка Кирилл
Котенева Яна

D
D
5/36
5/36
0,5
0,5
Дебют, Старый Оскол
Дегтерёва Оксана / Горожанкина Елена
7 260 D Скороспелов Александр
Ковалевич Полина

D
D
6/36
6/36
0,5
0,5
Бок о бок, Дмитров
Мардерфельд Мария / Дмитренко Александр
8 155 D Высоцкий Андрей
Шарудило Мария

D
D
7/36
7/36
0,5
0,5
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
8 221 D Гаврилов Михаил
Павлова Валерия

D
D
7/36
7/36
0,5
0,5
Астра данс, Зарайск
Вапна Елена
10 229 D Гулиев Кирилл
Рычкова Мария

D
D
9/36
9/36
0,5
0,5
Надежда, Киров
Фоминых Анна / Бисеров Александр
11 223 D Мороз Игорь
Белолипецкая Ольга

D
D
10/36
10/36
0,5
0,5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
11 439 D Лосев Илья
Грозан София

D
D
10/36
10/36
0,5
0,5
Ладога, Москва
Лазарева Людмила / Лазарев Геннадий
13 231 D Александров Степан
Полуянова Дарья

D
D
12/36
12/36
0,5
0,5
Оникс, Королев
Вдовин Олег
13 258 D Седов Николай
Овчинникова Виктория

D
D
12/36
12/36
0,5
0,5
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Ивашова Наталия
13 281 D Мисковец Павел
Капитова Екатерина

D
D
12/36
12/36
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
13 349 D Широков Михаил
Зубкова Алёна

D
D
12/36
12/36
0,5
0,5
Виктория, Курск
Жданова Ритта
17 278 D Саморай Илья
Воронкова Анастасия

D
D
16/36
16/36
0,5
0,5
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Сокольская Ирина
17 343 D Помазов Иван
Савидова Мария

D
D
16/36
16/36
0,5
0,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
17 414 D Петухов Даниил
Тимошина Софья

D
E
16/36
2/22
0,5
1,5
Грация, Рязань
Викулова Ирина
20 135 D Танчинец Серафим
Кузнецова Мария

D
D
19/36
19/36
0,0
0,0
Радуга, Москва
Пономарева Наталья
20 214 D Фомичев Руслан
Юдина Екатерина

D
C
19/36
19/19
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
22 234 D Новиков Павел
Тинякова Елизавета

D
D
21/36
21/36
0,0
0,0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орёл
Озерова Ирина
23 249 D Демченко Артем
Прокофьева Любовь

D
E
22/36
2/16
0,0
1,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Романов Олег
23 405 D Мерлев Антон
Антошина Анастасия

D
D
22/36
22/36
0,0
0,0
Чемпион, Москва
Ермаков Василий / Захаров Валерий
25 163 D Довбыш Даниил
Пузикова Анна

D
D
24/36
24/36
0,0
0,0
Сити-данс, Одинцово
Мехрабан Алина
26 211 D Тарабанов Лука
Чистова Александра

D
E
25/36
2/13
0,0
1,0
Московия-Дмитров, Дмитров
Магдеева Анна
27 220 D Бойченко Владислав
Татарникова Полина

D
D
26/36
26/36
0,0
0,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Беленко Валерия
27 341 D Семенычев Никита
Федотченко Софья

D
D
26/36
26/36
0,0
0,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
27 345 D Кочетков Евгений
Кулешова Олеся

D
D
26/36
26/36
0,0
0,0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
27 370 D Медведев Денис
Семичева Юлия

D
D
26/36
26/36
0,0
0,0
Спин, Брянск
Горелик Мария / Борисенкова Татьяна
31 131 D Коморкин Дмитрий
Ганущак Валерия

D
E
30/36
2/8
0,0
0,5
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
31 285 D Артемов Егор
Желтова Анна

D
E
30/36
2/8
0,0
0,5
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
31 351 D Ситдыков Руслан
Андреева Екатерина

D
D
30/36
30/36
0,0
0,0
Астра данс, Зарайск
Вапна Елена
34 153 D Ткач Лука
Ханжина Софья

D
D
33/36
33/36
0,0
0,0
Московия-Дмитров, Дмитров
Магдеева Анна
35 268 D Лейкин Данила
Петушкова Елизавета

D
D
34/36
34/36
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
36 222 D Бочаров Егор
Тихонова Алина

D
D
35/36
35/36
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Зиновьев Алексей
36 482 D Иванов Владислав
Мироненко Александра

D
D
35/36
35/36
0,0
0,0
Европа, Орехово-Зуево
Титов Максим / Соколов Александр

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Чернов Олег Всероссийская Москва Россия
ЗГС Варик Ольга Всероссийская С.-Петербург Россия
A(1) Антропов Михаил Вторая Краснодар Россия
B(2) Балавин Антон Вторая Москва Россия
C(3) Высоцкий Сергей Вторая Москва Россия
D(4) Иванов Сергей Вторая Старый Оскол Россия
E(5) Коник Яна Третья Москва Россия
F(6) Литвиненко Михаил Третья Тверь Россия
G(7) Санников Игорь Третья Гатчина Россия
H(8) Султанов Артур Первая Королев Россия
J(9) Тотьмянин Виталий Третья Москва Россия