D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программаКубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)

Информация о турнире

Дата турнира
23.02.2019
Название турнира
Кубок Латинкого квартала 2019 (Площадка С)
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Программа
DanceSport
Версия
1.03
Разработчик(и)
Комаров Сергей, г. Москва
Председатель РСК
Алеева Ирина, г. Москва

Информация о группе

Название группы
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
D
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 13. По классам:
D - 22
E - 2
_ - 2
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/4 13 11 37 4
2. 1/2 11 6 24 4
3. Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 73 D Почтин Никита
Гришанина Елена

D
D
1/13
1/13
1,5
1,5
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил
2 123 D Куренков Артем
Пугач Полина

D
D
2/13
2/13
1,0
1,0
Эдельвейс, Тверь
Литвиненко Михаил
3 11 D Рябкин Владислав
Залогина Анастасия

D
D
3/13
3/13
0,5
0,5
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
4 42 D Карасев Кирилл
Люликова Александра

D
D
4/13
4/13
0,5
0,5
Орион, С.-Петербург
Федотова Елена
5 32 D Лихов Илья
Беззубикова Александра

D
D
5/13
5/13
0,5
0,5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Черкасова Евгения / Шарова Кристина
6 193 D Никитин Михаил
Огородникова Елизавета

D
D
6/13
6/13
0,5
0,5
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
7 34 D Ефимов Иван
Кертбиева Дарина

D
E
7/13
1/7
0,0
1,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
8 91 _ Казанцев Алексей
Абрамова Ирина

_
_
8/8
8/8
0,0
0,0
Авангард, Москва
9 43 D Буглаков Данила
Коркунова Полина

D
D
8/12
8/12
0,0
0,0
Нео, Москва
Давыдова Владлена / Щербакова Ольга
10 206 D Груничев Дмитрий
Коновалова Екатерина

D
E
9/12
1/4
0,0
0,5
Дольче Вита, Рыбинск
Голубев Михаил
11 57 D Филиппов Артем
Дорофеева Анна

D
D
10/12
10/12
0,0
0,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис / Прохорова Ирина
12 39 D Самарин Евгений
Самарина Елена

D
D
11/12
11/12
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
13 177 D Федосеев Данил
Федосеева Елизавета

D
D
12/12
12/12
0,0
0,0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Чернов Олег Всероссийская Москва Россия
ЗГС Разумова Лильяна Всероссийская Липецк Россия
A(1) Бавинов Тимофей Вторая Москва Россия
B(2) Балавин Антон Вторая Москва Россия
C(3) Гапич Елена Всероссийская Москва Россия
D(4) Запорожец Ольга Всероссийская Петрозаводск Россия
E(5) Коник Яна Третья Москва Россия
F(6) Крюкова Вера Первая С.-Петербург Россия
G(7) Литвиненко Михаил Третья Тверь Россия
H(8) Сокрутницкая Мария Вторая Конаково Россия
J(9) Стрельников Аркадий Всероссийская Шахты Россия
K(10) Султанов Артур Первая Королев Россия
L(11) Чусов Дмитрий Всероссийская Севастополь Россия