RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программаКубок Латинского квартала 2019

Информация о турнире

Дата турнира
23.02.2019
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
RS Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры 2+1
Класс
B
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 82. По классам:
B - 53
C - 77
D - 27
E - 7
Судей
7

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 82 46 16 4
2. 1/8 финала 46 27 15 4
3. 1/4 финала 27 14 15 4
4. 1/2 финала 14 6 16 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 642 C Есин Илья
Бондаренко Ксения

C
C
1/71
1/71
3.5
3.5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
2 826 B Белоножко Никита
Грабовская Снежана

B
B
2/31
2/31
4.0
4.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
3 628 B Свирин Владислав
Черноморова Карина

B
B
3/31
3/31
3.0
3.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
4 578 B Смирнов Сергей
Красникова Диана

B
B
4/31
4/31
2.0
2.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
5 571 C Ивченко Артем
Тхор Александра

C
C
2/68
2/68
3.0
3.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
6 824 B Краев Александр
Хоменко Людмила

B
D
6/32
1/76
1.0
3.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
7 712 B Васильев Илья
Кобычева Анна

B
B
7/32
7/32
1.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
8 561 B Шляхтицев Никита
Жила Татьяна

B
C
8/32
3/66
1.0
2.5
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
8 837 B Туманов Тимофей
Антонова Дарья

B
C
8/32
3/66
1.0
2.5
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Бакина Светлана
10 723 C Мелехин Кирилл
Субботко Мария

C
E
3/64
1/73
2.5
3.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
11 832 B Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория

B
C
11/33
4/64
1.0
2.0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
12 606 B Шевченко Никита
Орловская Арина

B
B
12/33
12/33
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
13 757 B Анкуп Никита
Тарасова Екатерина

B
B
13/33
13/33
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
14 849 B Зубков Вадим
Воропанова Алеся

B
B
14/33
14/33
1.0
1.0
Спектр, Вологда
Зайцев Андрей / Зайцева Полина
15 585 C Тепляков Виктор
Ходина Полина

C
C
4/60
4/60
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
15 656 B Ясафов Иван
Борисова Ярослава

B
B
15/33
15/33
1.0
1.0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
17 803 C Анпилогов Владислав
Чефранова Полина

C
C
5/59
5/59
1.5
1.5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
17 840 B Арутюнян Родион
Ходина Александра

B
C
17/34
5/59
1.0
1.5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
19 523 D Скляров Вячеслав
Галеева Александра

D
B
1/63
19/36
3.5
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
19 704 B Меркель Валерий
Трегубова Ксения

B
B
19/35
19/35
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
19 707 B Сапрыкин Валерий
Литвинова Ксения

B
B
19/35
19/35
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
22 867 C Грашин Дмитрий
Кочетова Александра

C
C
7/57
7/57
0.5
0.5
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
23 560 B Яковлев Никита
Воронова Мария

B
C
23/37
8/57
0.0
0.5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
23 627 B Вяхерев Владислав
Скалозубова Мария

B
B
23/37
23/37
0.0
0.0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
25 925 B Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия

B
B
25/37
25/37
0.0
0.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
26 516 B Панкратов Даниил
Зобова София

B
B
26/37
26/37
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
27 724 C Истомин Данила
Клейменова Алиса

C
C
8/53
8/53
0.5
0.5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей
28 616 C Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина

C
D
9/53
2/55
0.5
3.0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
28 830 C Гильмуллин Эмиль
Лагунова Полина

C
C
9/53
9/53
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
30 686 C Семенов Никита
Медведева Анастасия

C
C
11/53
11/53
0.5
0.5
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
30 875 C Суворов Руслан
Узких Мария

C
C
11/53
11/53
0.5
0.5
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
32 722 C Кроитору Даниел-Алин
Каплина Валерия

C
C
13/53
13/53
0.5
0.5
Притяжение, Москва
Каплин Владимир
32 833 B Федоров Егор
Пермякова Ярослава

B
B
32/42
32/42
0.0
0.0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
34 626 C Цыганок Лев
Мут Влада

C
C
14/52
14/52
0.5
0.5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
34 699 B Зубакин Максим
Прохорова Анна

B
B
34/43
34/43
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
36 860 C Черный Кирилл
Макушина Таисия

C
C
15/51
15/51
0.5
0.5
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
37 772 C Надеин Игорь
Дячкина Ксения

C
C
16/51
16/51
0.5
0.5
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
37 869 C Энгель Максим
Рожкова Мария

C
C
16/51
16/51
0.5
0.5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
39 903 C Ижиков Вадим
Райзман Вера

C
C
18/51
18/51
0.5
0.5
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
39 917 B Желудков Артем
Скляр Елизавета

B
D
39/47
2/44
0.0
2.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
41 604 B Гладков Елисей
Журавлева Мария

B
B
41/48
41/48
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
41 684 B Зайцев Матвей
Никишина Елизавета

B
B
41/48
41/48
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
41 838 C Митькин Артур
Калтыгина София

C
D
19/50
2/42
0.5
2.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
44 919 C Мельников Данила
Дедук Юлия

C
C
20/48
20/48
0.5
0.5
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина / Юдин Игорь
45 551 D Клюев Данил
Сыромятникова Мария

D
D
2/38
2/38
2.5
2.5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
46 855 C Кручинин Даниил
Серова Анастасия

C
E
22/49
1/37
0.5
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
47 586 B Коростелёв Никита
Ломакина Мария

B
B
47/52
47/52
0.0
0.0
Танго, Калининград
Максимова Елизавета / Кантарник Илья
47 594 B Штельмах Глеб
Базылева Арина

B
B
47/52
47/52
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
47 763 C Долюк Антон
Борисова Александра

C
E
23/49
1/36
0.5
2.5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
47 792 C Мышко Георгий
Швецова Александра

C
C
23/49
23/49
0.5
0.5
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
51 710 C Лакеев Данил
Габриэль София

C
D
25/47
3/33
0.0
1.5
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
51 799 C Бянкин Максим
Сергеева Анастасия

C
C
25/47
25/47
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дрогобецкая Анна
53 641 C Булгачев Илья
Глебова Анастасия

C
C
27/47
27/47
0.0
0.0
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
53 674 C Сушков Никита
Беляева Арина

C
C
27/47
27/47
0.0
0.0
Соло, Москва
Мозолевский Сергей
53 678 C Бибанин Кирилл
Катанэ Анна

C
C
27/47
27/47
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
53 769 C Маткин Дмитрий
Миролюбова Полина

C
C
27/47
27/47
0.0
0.0
Академия, Ковров
Брыкин Эдуард
53 916 B Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета

B
D
53/56
3/31
0.0
1.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
53 924 D Кобзарь Егор
Бружес Александра

D
D
3/31
3/31
1.5
1.5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
59 610 D Шумилов Юрий
Полунина Анна

D
C
4/26
32/48
1.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
59 876 B Скрябин Дмитрий
Костылева Светлана

B
B
59/61
59/61
0.0
0.0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
59 910 B Зюзин Эрик
Григорьева Дарья

B
B
59/61
59/61
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попов Илья
59 936 D Кириляка Кирилл
Котенева Яна

D
D
4/26
4/26
1.0
1.0
Дебют, Старый Оскол
Дегтерёва Оксана / Горожанкина Елена
63 675 C Хутин Платон
Кондрова Виктория

C
D
34/47
6/24
0.0
0.5
Латина-Драйв, Владимир
Блинова Марья
63 779 C Новиков Илья
Додина Анастасия
II юн
_
C
D
34/47
6/24
0.0
0.5
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
63 842 D Буевич Алексей
Горина Кира

D
C
6/24
34/48
0.5
0.0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Сабиров Альберт
63 895 C Марусов Сергей
Завьялова Александра

C
C
34/47
34/47
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Кашинская Светлана
67 639 D Жариков Валерий
Жарикова София

D
D
7/21
7/21
0.5
0.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
67 663 C Крутиков Андрей
Жарова Виктория

C
C
38/48
38/48
0.0
0.0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
67 721 D Низамов Матвей
Куренова Элеонора

D
E
7/21
1/16
0.5
1.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
67 807 C Майденов Богдан
Душко Софья

C
D
38/48
7/21
0.0
0.5
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис
67 864 D Киютин Никита
Безух Анастасия

D
D
7/21
7/21
0.5
0.5
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
72 602 C Кудрявцев Артемий
Дмитриева Анастасия

C
C
43/51
43/51
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга
72 793 C Ефимов Григорий
Лунева Екатерина

C
C
43/51
43/51
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
74 818 C Комолов Андрей
Андрюнькина Дарья

C
D
45/51
10/17
0.0
0.0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
75 609 C Левинсон Денис
Смирнова Анастасия

C
C
46/51
46/51
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Гераскин Геннадий / Гераскина Анна
75 683 C Букатин Михаил
Шаханова Диана

C
D
46/51
10/16
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
75 743 C Журбенко Святослав
Пащенко Анастасия

C
E
46/51
1/8
0.0
1.0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
75 778 C Архангельский Илья
Пургина Софья

C
C
46/51
46/51
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
75 795 E Макаров Арсений
Корсуненко Маргарита

E
E
1/8
1/8
1.0
1.0
Ронд, Ленинградская обл.
Задорожная Марианна
80 572 C Заводов Илья
Мовшук Анна

C
C
51/52
51/52
0.0
0.0
Талисман, Великий Новгород
Репич Василий
80 782 B Дедловский Александр
Крохина Мария

B
B
80/80
80/80
0.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
82 854 D Мухин Захар
Честикова София

D
D
11/11
11/11
0.0
0.0
Аэлита, Муром
Крючков Виктор

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Чернов Олег Всероссийская Москва Россия
A(1) Захаров Валерий Первая Москва Россия
B(2) Коник Сергей Первая Москва Россия
C(3) Красиков Денис Первая Подольск Россия
D(4) Ленский Михаил Первая Тюмень Россия
E(5) Степанов Роман Первая Ногинск Россия
F(6) Маслова Екатерина Вторая Москва Россия
G(7) Санников Игорь Третья Гатчина Россия