WDSF RS Open StandardКубок Латинского квартала 2019

Информация о турнире

Дата турнира
24.02.2019
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF RS Open Standard
Возрастная категория
Взрослые + Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 40. По классам:
A - 25
B - 20
C - 1
D - 1
M - 15
S - 16
_ - 2
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 40 24 30 5
2. 1/4 финала 24 12 31 5
3. 1/2 финала 12 6 28 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 41 M Предко Яков
Астахова Полина
КМС
МС
M
S
1/10
1/17
0.0
0.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
2 38 M Стрелков Павел
Артемова Арина
КМС
M
S
2/10
1/16
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
3 26 S Novikov Kirill
Kuznetsova Yaroslava

S
S
1/15
1/15
0.0
0.0
SAvancer, Petropavlovsk
4 37 M Каранов Максим
Егорушкина Дарья
I
II
M
S
4/11
2/15
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
5 5 M Денисов Евгений
Вашунина Людмила
КМС
КМС
M
M
5/11
5/11
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
6 32 M Ануреев Кирилл
Орешина Екатерина
I
III
M
S
6/11
2/13
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
7 13 A Одерий Алексей
Сафонова Дарья
I
I
A
A
1/26
1/26
5.0
5.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
8 6 S Доломанов Андрей
Доломанова-Тополь Ариж
КМС
КМС
S
S
3/13
3/13
0.0
0.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
9 8 S Колесников Артем
Матвиенко Оксана
МС
МС
S
M
4/13
9/14
0.0
0.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
9 34 A Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
I
I
A
A
2/25
2/25
4.0
4.0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
11 15 M Руновский Егор
Соболева Алена
КМС
КМС
M
M
11/15
11/15
0.0
0.0
Звездная Лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
12 42 A Азизов Марат
Короткова Мария

КМС
A
A
3/23
3/23
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
13 33 M Соколов Антон
Агафонова Ксения
КМС
КМС
M
M
13/16
13/16
0.0
0.0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
14 28 M Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
I
M
M
14/16
14/16
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна / Смирнов Александр
15 23 S Терещенко Григорий
Банщикова Ядвига
КМС
I
S
A
7/12
4/21
0.0
1.0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
16 10 A Коваленко Александр
Черноок Дарья
I
КМС
A
A
4/20
4/20
1.0
1.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
16 36 S Шеренков Ярослав
Никитина Мария
КМС
КМС
S
S
8/12
8/12
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
18 30 S Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
I
II
S
S
10/13
10/13
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
19 44 S Квас Роман
Ерохина Мария
КМС
КМС
S
S
11/13
11/13
0.0
0.0
Чемпион, Москва
Ермаков Василий / Захаров Валерий
20 40 A Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита

I
A
B
5/17
1/20
1.0
4.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
21 19 A Шулаев Алексей
Рябова Анастасия
КМС
I
A
C
6/17
1/19
1.0
2.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
22 25 M Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
I
I
M
M
22/23
22/23
0.0
0.0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур
23 7 A Харланов Кирилл
Янкелевич Ирина
III
I
A
A
7/16
7/16
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
24 22 A Занковец Артём
Третьякова Ирина
II
II юн
A
B
8/16
1/16
1.0
3.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
25 24 _ Georgiev Velizar
Kimova Polina

_
_
25/25
25/25
0.0
0.0
Burgas 75, Bulgaria
Andrey Todorov
26 47 A Немыкин Максим
Кожакина Анна
I
I
A
A
9/15
9/15
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
27 31 A Коноплёв Данила
Рыжковская Ольга
I
A
B
10/15
1/13
0.0
3.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
28 29 B Лебедев Павел
Пугачева Мария
III
I юн
B
A
1/12
11/16
2.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
29 21 D Тютюнев Мирослав
Ожгихина Дарья

I
D
B
1/12
2/13
1.0
2.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
30 2 A Барковский Аким
Кудрявцева Юлия
III
III
A
B
13/17
3/13
0.0
1.0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
31 35 A Соколовский Михаил
Мальцева Анастасия
I
II
A
B
14/17
3/12
0.0
1.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
31 48 A Череватенко Валерий
Субботина Ольга
II
I
A
A
14/17
14/17
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
33 27 A Рыжков Егор
Копылова Валерия
КМС
I
A
A
16/17
16/17
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
33 43 B Белоусов Максим
Белоусова Анна

B
B
3/10
3/10
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
35 46 B Чернышев Владимир
Гладишко Софья
I
I
B
B
4/9
4/9
1.0
1.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
36 39 B Красноженов Александр
Евпалова Анастасия
I
III
B
B
5/9
5/9
0.0
0.0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
37 4 B Бутусов Данил
Силинская Дарья

B
B
6/9
6/9
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
37 20 B Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
I
I
B
B
6/9
6/9
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
37 49 B Богданов Андрей
Антоненко Анастасия

B
B
6/9
6/9
0.0
0.0
Премиум, Москва
Тотьмянин Виталий
40 45 A Баринов Владимир
Семёнова Олеся
I
I
A
B
23/23
9/9
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Kremichenski Nick WDSF England England
A(1) Bigazzi Gianita WDSF Italy Italy
B(2) Bohak Branko WDSF Slovenia Slovenia
C(3) Gunko Genadijus WDSF Lithuania Lithuania
D(4) Кондусов Владимир WDSF Уфа Россия
E(5) Кузнецова Елена WDSF Москва Россия
F(6) Milicija Sergej WDSF Bosnia and Hercegovina Bosnia and Hercegovina
G(7) Соломатина Ирина WDSF Химки Россия
H(8) Tinkelman Alexander WDSF Israel Israel
J(9) Виноградова Ирина WDSF Москва Россия
K(10) Yoney Gunce WDSF Turkey Turkey
L(11) Захаров Александр WDSF Коломна Россия