Юниоры-1, Европейская программаКубок Латинского квартала 2019

Информация о турнире

Дата турнира
23.02.2019
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 59. По классам:
B - 32
C - 70
D - 8
E - 6
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 59 50 36 4
2. 1/8 финала 50 25 35 5
3. 1/4 финала 25 14 29 5
4. 1/2 финала 14 6 34 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 252 B Хильман Никита
Рыженкова Софья
III
I юн
B
B
1/21
1/21
4.0
4.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
2 170 B Степанов Даниил
Ситко Виктория

II
B
B
2/21
2/21
3.0
3.0
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
3 255 B Бабуров Федор
Разоренова Марианна
II
II
B
B
3/21
3/21
2.0
2.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
4 120 B Мишин Даниил
Приходченко Софья
I юн
II
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
5 198 B Шешурин Михаил
Правдухина Арина
III
III
B
C
5/21
1/46
1.0
3.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
6 61 B Губин Максим
Перевертайло Диана
II юн
II юн
B
B
6/21
6/21
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
7 223 B Ким Артемий
Корнева Александра
II юн
I юн
B
C
7/21
1/44
1.0
3.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
8 199 B Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
II
II
B
C
8/21
1/43
1.0
3.0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
9 142 B Попов Никита
Тимофеева Алена
II юн
III юн
B
B
9/21
9/21
1.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
10 253 B Торшин Никита
Ратникова Ева
I юн
I юн
B
C
10/21
1/41
1.0
3.0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
11 208 B Янчук Никита
Моисеева Анастасия
I юн
I юн
B
B
11/21
11/21
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
12 194 B Шаров Егор
Лущаева Екатерина
I юн
I юн
B
C
12/21
1/39
0.0
3.0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
13 109 B Леонов Егор
Воронина Анфиса
I юн
I юн
B
C
13/21
1/38
0.0
3.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
14 55 C Горожанкин Владимир
Елина Валерия
III
III
C
C
1/37
1/37
3.0
3.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
15 101 C Красюк Денис
Жаркова Карина
III
I юн
C
C
2/37
2/37
2.5
2.5
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
16 229 B Осипов Егор
Болгова Эмилия
II
II
B
B
16/23
16/23
0.0
0.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
16 251 C Пономарев Максим
Земляная Полина
III
III
C
C
3/37
3/37
2.0
2.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
18 241 _ Zeinulla Abay
Baisalbayeva Amal

_
_
18/18
18/18
0.0
0.0
Reverance, Kokshetau
Sharipova Elmira / Shuvalova Daria
18 247 B Лашаев Илья
Оксас Милана
I юн
I юн
B
C
18/24
4/36
0.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
20 238 C Атоев Тимур
Гурьева Мария
II юн
II юн
C
C
4/34
4/34
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
21 40 B Ваньков Петр
Демьянчук Екатерина
I юн
I юн
B
B
20/24
20/24
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Грачев Сергей / Дудочкина Елена
21 233 C Архангельский Илья
Пургина Софья
I юн
I юн
C
C
5/34
5/34
0.5
0.5
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
23 64 B Демидов Василий
Баранова Полина
III
III
B
B
22/25
22/25
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
24 34 B Борунов Никита
Хвостова Екатерина
I юн
B
C
23/25
6/32
0.0
0.5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
24 263 C Затейщиков Дмитрий
Иванова Мария
I юн
I юн
C
C
6/32
6/32
0.5
0.5
Ониона, С.-Петербург
Молчанов Игорь / Затейщиков Александр
26 168 C Соколов Тимур
Сырбу Анастасия
II юн
II юн
C
C
7/31
7/31
0.5
0.5
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
26 221 B Коростелёв Никита
Ломакина Мария
II
II
B
B
25/26
25/26
0.0
0.0
Танго, Калининград
Максимова Елизавета / Кантарник Илья
28 81 C Захаров Егор
Ветчинова Юлия
III юн
III юн
C
C
8/30
8/30
0.5
0.5
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
29 204 C Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
II
II
C
C
9/30
9/30
0.5
0.5
Эталон, Всеволожск
Сначёв Николай
30 49 C Гильмуллин Эмиль
Лагунова Полина

C
C
10/30
10/30
0.5
0.5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
30 219 C Алексеев Александр
Крутова Елизавета
II юн
II юн
C
C
10/30
10/30
0.5
0.5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
32 15 C Nurgeldi Alimbek
Bakhareva Tamara

C
C
12/30
12/30
0.5
0.5
Style, Almaty
Nagaeva Fatima / Nagaev Rovald
32 141 B Попков Иван
Арсентьева Алина
II
II
B
B
31/31
31/31
0.0
0.0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
32 206 C Энгель Максим
Рожкова Мария

C
C
12/30
12/30
0.5
0.5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
35 155 C Седунов Андрей
Галяткина Арина
I юн
III
C
C
14/29
14/29
0.5
0.5
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Асмолов Евгений
35 185 D Хабипов Тимур
Должикова Александра

II
D
C
1/22
14/30
2.0
0.5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
37 188 C Цыганок Лев
Мут Влада

II
C
C
16/30
16/30
0.0
0.0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сафина Ольга
38 139 C Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
II
II
C
C
17/30
17/30
0.0
0.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
38 260 C Кузин Илья
Дроздова Вероника

III
C
C
17/30
17/30
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
40 131 D Остапенко Артем
Юдина Полина
III юн
III юн
D
D
2/18
2/18
1.0
1.0
Рандеву, Большой Камень
Карнацкая Светлана
41 90 C Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
III
II
C
C
20/31
20/31
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
42 38 D Буромских Федор
Рычкова Мария
I юн
III
D
C
3/17
21/32
0.5
0.0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
43 111 C Малышев Артем
Горюнова Софья
III юн
III юн
C
C
22/32
22/32
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
44 112 C Мальцев Никита
Матвеева Анна
III
III
C
C
23/32
23/32
0.0
0.0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
44 176 C Ткачук Святослав
Маслова Ольга
III
III
C
C
23/32
23/32
0.0
0.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
46 217 D Легошин Арсений
Хацкелева Дарья
_
III юн
D
C
4/14
25/33
0.5
0.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
47 48 C Германов Матвей
Быкова София
II
II
C
C
26/33
26/33
0.0
0.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
47 202 D Шумилов Юрий
Полунина Анна
II юн
III
D
C
5/14
26/34
0.5
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
47 250 C Глейст Вячеслав
Углева Ксения
III
III
C
C
26/33
26/33
0.0
0.0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Мангилева Александра
50 86 C Ижиков Вадим
Райзман Вера
I юн
I юн
C
C
29/34
29/34
0.0
0.0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
51 31 C Белов Егор
Островерхова София
I юн
I юн
C
C
30/34
30/34
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
52 225 C Заводов Илья
Мовшук Анна
I юн
I юн
C
C
31/34
31/34
0.0
0.0
Талисман, Великий Новгород
Репич Василий
53 43 C Вознюк Богдан
Копачёва Ева
I юн
I юн
C
C
32/34
32/34
0.0
0.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
53 187 D Цверкунов Антон
Филипп Вера
III
III
D
D
6/9
6/9
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия
55 209 C Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
I юн
I юн
C
C
34/35
34/35
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна
55 244 C Есин Илья
Бондаренко Ксения

III юн
C
C
34/35
34/35
0.0
0.0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
57 138 E Подлягин Данил
Лысенко Ксения
III юн
E
E
1/3
1/3
0.5
0.5
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
58 77 E Жирнов Александр
Сидорова Виктория

II юн
E
E
2/3
2/3
0.0
0.0
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей
59 42 E Васючков Олег
Васючкова Ольга
III юн
III юн
E
E
3/3
3/3
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Гулай Валерий WDSF Москва Россия
A(1) Бабаджанов Артур Всероссийская Краснодар Россия
B(2) Багаутдинов Радик Всероссийская С.-Петербург Россия
C(3) Великая Светлана Вторая Москва Россия
D(4) Викулова Ирина Всероссийская Рязань Россия
E(5) Кузнецов Николай Всероссийская Москва Россия
F(6) Новицкая Маргарита Всероссийская Истра Россия
G(7) Погорельская Ольга Всероссийская Самара Россия
H(8) Потапова Мария Первая Тюмень Россия
J(9) Ронь Ирина Всероссийская Краснодар Россия
K(10) Саватина Елена WDSF Н.Новгород Россия
L(11) Стоборова Светлана Всероссийская Мурманск Россия
M(12) Суфидянова Ольга WDSF Екатеринбург Россия
N(13) Филянюшкин Дмитрий WDSF Н.Новгород Россия