WDSF Open Youth LatinКубок Латинского квартала 2019

Информация о турнире

Дата турнира
23.02.2019
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
WDSF Open Youth Latin
Возрастная категория
Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 141. По классам:
A - 148
B - 61
C - 16
D - 6
S - 39
_ - 12
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/32 финала 139 95 37 5
2. 1/16 финала 97 49 32 5
3. 1/8 финала 49 26 33 5
4. 1/4 финала 26 13 30 5
5. 1/2 финала 13 6 28 5
6. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 142 S Сукманов Ярослав
Славогородская Елизавета
КМС
КМС
S
S
1/30
1/30
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
2 152 _ Brener Ron
Itelman Michal
_
_
_
_
2/7
2/7
0.0
0.0
Dance-Line, Israel
Tinkelman Alexander
3 179 B Новиков Егор
Прусакова Дарья
II
II
B
B
1/133
1/133
9.0
9.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
4 5 S Алексашин Петр
Каракотова Наталья
I
I
S
S
3/30
3/30
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
5 149 A Решетников Иван
Харинова Елизавета
КМС
МС
A
A
2/101
2/101
7.0
7.0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Карбаинов Михаил
6 167 S Серпов Тимофей
Белянина Ольга
II
II
S
S
5/31
5/31
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
7 137 S Мальгин Лев
Слинькова Полина
КМС
КМС
S
S
6/31
6/31
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
8 24 S Бугаев Никита
Лебедева Ольга
МС
КМС
S
S
7/31
7/31
0.0
0.0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
8 84 A Попов Даниил
Недобей Елизавета
КМС
КМС
A
A
3/99
3/99
6.0
6.0
Триада, Москва
Данилов Илья
8 150 S Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
КМС
КМС
S
S
7/31
7/31
0.0
0.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
11 132 S Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
КМС
КМС
S
A
10/32
4/97
0.0
5.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
12 70 A Могиленко Владислав
Сулима Анастасия
КМС
A
D
4/96
1/130
5.0
4.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
13 134 S Дегтев Никита
Большакова Юлия
КМС
КМС
S
S
12/33
12/33
0.0
0.0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
14 13 S Авдеев Михаил
Наумова Ольга
I
I
S
A
13/33
5/95
0.0
4.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
15 20 _ Bodrov Artyom
Shin Anastasiya

_
_
15/19
15/19
0.0
0.0
Style, Almaty
Nagaev Rovald
16 46 S Иванов Артем
Белова Анастасия
КМС
II
S
S
14/32
14/32
0.0
0.0
Аист, Екатеринбург
Мазникова Елена / Хаджиева Наталья
17 147 S Гогуа Давид
Попова Вероника
КМС
КМС
S
A
15/32
5/92
0.0
4.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
17 164 B Проскурин Максим
Бортникова Арина
КМС
КМС
B
A
2/120
5/93
8.0
4.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
19 118 A Марков Ярослав
Миронова Кристина
КМС
III
A
A
6/92
6/92
3.0
3.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
20 140 A Костарев Альберт
Луценко Анна
I
КМС
A
A
7/92
7/92
2.0
2.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
21 62 S Ладыженский Никита
Стернард Екатерина
КМС
КМС
S
A
19/35
8/92
0.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
21 102 A Сивухин Михаил
Саецкая Елена
КМС
КМС
A
A
8/92
8/92
1.0
1.0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
23 35 A Филатов Тимур
Алексанян Альмира
I
II
A
A
9/91
9/91
1.0
1.0
Санрайз, Сочи
Демиденко Ольга
23 161 A Ерошенко Никита
Ларионова Ксения

II
A
S
9/91
21/37
1.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
25 139 S Липантьев Александр
Скобелева Дарья
I
I
S
S
23/38
23/38
0.0
0.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
25 162 A Масалитин Тимофей
Кривцова Мария
КМС
КМС
A
S
11/91
23/39
1.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр
27 40 _ Golovin Aleksandr
Grishankina Anastasiia

_
_
27/30
27/30
0.0
0.0
, Azerbaijan
27 126 S Кочетов Семен
Хмельницкая Диана
I
КМС
S
A
25/39
12/90
0.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
29 96 A Щербаков Максим
Сибушева Ксения
КМС
КМС
A
A
12/88
12/88
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
29 165 A Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
I
I
A
A
12/88
12/88
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
31 30 A Дорошенко Игорь
Белышева Виктория
I
I
A
A
14/88
14/88
1.0
1.0
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
31 141 A Сычев Никита
Нестерова Кристина
I
I
A
A
14/88
14/88
1.0
1.0
Платинум, Хабаровск
Черкашина Елена / Черкашин Артем
33 92 A Семенов Арсений
Бородкина Анастасия
I
I
A
A
16/88
16/88
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
34 104 S Суржин Алексей
Елисеева Арина
КМС
КМС
S
S
31/43
31/43
0.0
0.0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
35 156 S Фролов Дмитрий
Еременко Анна
КМС
КМС
S
S
32/43
32/43
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
36 157 A Краснов Евгений
Божухина Кристина
III
III
A
A
17/86
17/86
1.0
1.0
Фортуна, Истра
Новицкая Маргарита / Краснова Алена
37 98 A Шевченко Елисей
Сафронова Арина
II
II
A
A
18/86
18/86
1.0
1.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
38 11 S Арзанов Виталий
Мельникова Ангелина
КМС
КМС
S
S
35/45
35/45
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
38 27 _ Chirpac Alin-Emanuel
Chirpac Madalina-Emanuela
_
_
_
_
38/40
38/40
0.0
0.0
, Moldova
40 130 S Зубенко Илья
Барановская Мария
КМС
II
S
A
36/44
19/84
0.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
40 176 S Морозов Максим
Плодущева Светлана
КМС
I
S
A
36/44
19/84
0.0
1.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
42 16 S Белов Арсений
Рачкова Полина
КМС
КМС
S
S
38/44
38/44
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Зайцева Полина / Зайцев Андрей
42 50 A Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
I
III
A
B
19/82
3/96
1.0
6.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
44 73 S Назаренко Роман
Кудрякова Арина
КМС
I
S
A
40/45
20/81
0.0
1.0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
44 111 _ Ungureanu Mihai
Cecoi Madalina

_
_
44/45
44/45
0.0
0.0
Gloria, Chisinau
Varnacov Artur
46 120 A Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
КМС
КМС
A
A
20/79
20/79
1.0
1.0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
47 47 A Иванов Павел
Иванова Анна
I
I
A
A
21/79
21/79
1.0
1.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
47 79 S Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
КМС
КМС
S
A
42/45
21/79
0.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
49 2 A Агауров Егор
Воробьева Софья
II
II
A
A
22/78
22/78
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
50 59 A Курчиненко Николай
Смирнова Мария
КМС
III
A
A
23/78
23/78
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
50 89 A Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
I
I
A
A
23/78
23/78
1.0
1.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
50 170 A Парфенов Иван
Лесникова Юлия
КМС
I
A
A
23/78
23/78
1.0
1.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
53 175 A Аристархов Арсений
Саляева Софья
I
II
A
A
26/78
26/78
1.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
54 52 A Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
КМС
КМС
A
A
27/78
27/78
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
54 138 A Смердов Константин
Светлолобова Валерия
I
III
A
B
27/78
3/84
1.0
6.0
Let_s dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
56 44 A Исаков Егор
Малова Ксения
I
II
A
A
29/78
29/78
1.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
57 25 B Черемисин Константин
Шалева Юлия
I
I
B
B
3/81
3/81
6.0
6.0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
57 155 A Недосеко Андрей
Мартьянова Екатерина
I
I
A
A
30/78
30/78
1.0
1.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
57 174 S Звягинцев Александр
Соломатина Анастасия
КМС
I
S
A
52/54
30/78
0.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
60 36 A Филин Радомир
Синячкина Полина
II
II
A
A
32/78
32/78
1.0
1.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
60 77 _ Nikitin Nikita
Moraru Natalia

_
_
60/60
60/60
0.0
0.0
Codreanca, Chisinau
Gozun Elena / Gozun Petru
62 88 S Рыжов Михаил
Ремизова Олеся
КМС
I
S
A
56/56
33/77
0.0
1.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
63 144 B Чирятников Александр
Васенина Елизавета

B
C
4/76
1/77
4.0
3.5
Оникс, Королев
Вдовин Олег
64 42 A Гренц Иван
Принцман Ева
I
I
A
A
34/77
34/77
1.0
1.0
Жемчужина Урала, Екатеринбург
Эрнс Александр / Акименко Александр
65 85 A Попов Иван
Бикеева Наталья
I
I
A
A
35/77
35/77
1.0
1.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
65 135 A Ламзин Денис
Савинова Александра
I
III
A
A
35/77
35/77
1.0
1.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
65 166 B Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
I
II
B
B
5/75
5/75
3.0
3.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
68 127 A Леонов Егор
Шестопалова Элина
I
I
A
A
38/78
38/78
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
68 131 A Халидов Тимур
Останина Виталина
КМС
КМС
A
A
38/78
38/78
1.0
1.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
68 148 A Сысоев Даниил
Феклистова Анастасия
КМС
I
A
A
38/78
38/78
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
71 171 B Минаков Семен
Ромашина Елизавета
I
II
B
A
6/70
41/79
2.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
72 121 A Саялиев Тимур
Соколова Полина
I
I
A
A
42/79
42/79
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
73 80 B Передерий Антон
Колосова Арина
I
КМС
B
A
7/69
43/80
1.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
73 122 A Озеров Александр
Панина Полина

III
A
A
43/79
43/79
0.0
0.0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
75 68 A Мезенцев Иван
Мацицкая Дарья
II
II
A
B
45/80
8/68
0.0
1.0
Легенда, Калуга
Попов Алексей / Байкенич Анна
75 93 A Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
II
II
A
A
45/80
45/80
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
75 183 A Донской Глеб
Муратова Мария
I
I
A
A
45/80
45/80
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Авениров Сергей
78 34 A Федоренко Иван
Соколова Майя
I
КМС
A
A
48/80
48/80
0.0
0.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
78 128 A Чураков Владислав
Казацкая Виктория
III
A
A
48/80
48/80
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
80 67 A Медянкин Семен
Макарова Галина

I
A
A
50/80
50/80
0.0
0.0
Ариадна данс, Клин
Басманов Алексей / Житнухина Ирина
80 82 A Петров Сергей
Андреева Олеся
I
I
A
A
50/80
50/80
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
80 143 A Сыров Егор
Плешкова Екатерина
I
I юн
A
A
50/80
50/80
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
80 151 A Соловьев Станислав
Галанкина Мария

A
B
50/80
8/63
0.0
1.0
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
80 177 A Таратонов Вадим
Петрова Юлия
КМС
КМС
A
A
50/80
50/80
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
85 45 A Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
I
I
A
A
55/80
55/80
0.0
0.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
85 64 A Ляпустин Глеб
Шаймухаметова Юна
КМС
КМС
A
A
55/80
55/80
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
87 6 A Алибеков Эльдар
Савенкова Галина
КМС
I
A
A
57/80
57/80
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
87 19 B Бобров Дмитрий
Кильпа Анфиса

I
B
B
8/56
8/56
1.0
1.0
Триумф-dance, Ставрополь
Мартынов Павел
87 49 A Калугин Никита
Гюльметова Дарина
КМС
I
A
A
57/80
57/80
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
87 60 A Кузьмин Дмитрий
Варламова Мария
I
I
A
A
57/80
57/80
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Алексеевская Наталья
91 63 A Лебедев Иван
Кулешова Тамара
I
I
A
A
61/81
61/81
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
92 1 A Абрамов Алексей
Казанина Ксения
I
I
A
A
62/81
62/81
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
92 145 B Терновой Андрей
Зыкова Елизавета
II
B
C
9/52
1/48
1.0
3.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
94 31 A Дубасов Павел
Попова Полина
КМС
КМС
A
A
64/82
64/82
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
94 181 A Зарубанов Андрей
Чугунникова Александра
I
I
A
A
64/82
64/82
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
96 58 A Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
I
II
A
B
66/82
10/49
0.0
1.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
96 146 A Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
II
II
A
A
66/82
66/82
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
98 129 B Ушаков Алексей
Гевличева Дарья
I
III
B
D
10/47
1/44
1.0
3.0
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина / Потапов Илья
98 160 A Дьячков Сергей
Ковальчук Маргарита
I
I
A
A
68/82
68/82
0.0
0.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
100 10 A Анисимов Андрей
Киричок Анна
I
I
A
A
70/83
70/83
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
100 21 B Большов Алексей
Волкова Кристина

B
B
11/46
11/46
1.0
1.0
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга
100 48 A Калинцев Юрий
Грабовская Марина
I
I
A
A
70/83
70/83
0.0
0.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
103 163 A Ситчихин Александр
Устякина Юлия
I
III
A
B
73/84
12/44
0.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
104 54 A Колесников Илья
Григорьевская Анжелика
КМС
I
A
A
74/84
74/84
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
104 114 B Викулин Павел
Бохина Диана
I
I
B
B
12/43
12/43
1.0
1.0
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
104 153 B Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
I
I
B
B
12/43
12/43
1.0
1.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
104 158 A Назолин Степан
Леонова Елизавета
I
I
A
A
74/84
74/84
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
108 43 B Гревцев Максим
Крюкова Дарья
III
B
C
14/41
1/32
1.0
2.5
Антарес, Люберцы
Кузовлева Елена
108 109 A Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
I
I
A
B
78/86
14/41
0.0
1.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
108 123 A Забродский Даниил
Кузьмина Дарья
КМС
II
A
B
78/86
14/41
0.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
108 136 A Мартынович Илья
Жарова Вероника
I юн
I юн
A
C
78/86
1/32
0.0
2.5
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей / Пашкова Елена
112 37 B Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
I
I
B
B
15/38
15/38
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
112 178 B Ковшов Артем
Зухарь Елизавета
II
III
B
B
15/38
15/38
1.0
1.0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия
114 57 A Крючков Глеб
Лебедева Марина
I
I
A
A
84/89
84/89
0.0
0.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
114 71 B Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
II
B
B
17/38
17/38
1.0
1.0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга
114 90 A Сафаргалиев Роман
Доронина София
КМС
КМС
A
A
84/89
84/89
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр / Постельняк Александра
114 95 B Шалпегин Андрей
Мокану Валерия
III
I юн
B
C
17/38
1/26
1.0
2.5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
118 125 B Курников Иван
Грималяк Галина
I
I
B
B
19/36
19/36
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Малеев Дмитрий
119 86 B Пучков Кирилл
Гребенщикова Арина
I
I юн
B
B
20/36
20/36
0.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
119 103 A Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
I
II
A
B
89/92
20/36
0.0
0.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
121 32 B Дутов Александр
Винникова Александра
I
II
B
B
21/35
21/35
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
121 61 B Кузнецов Михаил
Раздайбедина Анастасия
I юн
I юн
B
B
21/35
21/35
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
121 173 B Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
I
I
B
A
21/35
91/94
0.0
0.0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир
121 180 C Приказчиков Егор
Рузова Наталья
I
I
C
C
1/19
1/19
2.0
2.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Капуста Михаил
125 115 B Вишнев Тимур
Турко Кристина
I
III
B
B
25/36
25/36
0.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
126 7 A Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
I
I
A
A
96/98
96/98
0.0
0.0
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
126 15 B Багаутдинов Иннокентий
Глубокая Лилия
II
B
C
26/36
2/15
0.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья
126 154 B Гришаев Алексей
Галкина Дарья
I
I
B
B
26/36
26/36
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
129 124 A Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
I
II
A
A
99/100
99/100
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
130 168 B Морозов Михаил
Меркишина Светлана
I
I
B
B
28/34
28/34
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
131 75 D Нерадовский Леонид
Галанина Мария
II юн
I
D
D
1/11
1/11
1.0
1.0
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей / Павлова Юлия
131 81 B Перфилов Сергей
Елсукова Вера
II
B
C
29/34
2/10
0.0
0.5
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Евсеева Татьяна
133 159 C Артыков Рахматулло
Бутримова Елизавета

C
C
3/10
3/10
0.5
0.5
Динамо, Москва
Буланов Денис
134 119 C Тимофеев Никита
Малахова Лана

C
C
4/10
4/10
0.5
0.5
Ониона, С.-Петербург
Молчанова Елена / Молчанов Игорь
134 182 B Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
I юн
II
B
B
32/36
32/36
0.0
0.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
136 99 B Шипилов Андрей
Власова Виктория
I
I
B
B
34/37
34/37
0.0
0.0
Корона, Москва
Честных Ирина
137 26 C Черепинский Глеб
Галлямова Алина

C
C
5/8
5/8
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
137 133 B Тарасов Николай
Близнюк Алина
I
II
B
B
35/37
35/37
0.0
0.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр
139 169 A Семенов Даниил
Савловская Марина
II
I
A
A
109/109
109/109
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
140 53 B Кочетков Никита
Кулакова Дана
II
B
C
37/37
6/6
0.0
0.0
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман / Владыкин Вадим
140 172 D Федосеев Данил
Федосеева Елизавета
II
II
D
D
2/3
2/3
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Архангельск
Суркова Людмила / Башмакова Анна

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Jeftic Nenad WDSF Serbia Serbia
A(1) Bigazzi Gianita WDSF Italy Italy
B(2) Castillo Felix WDSF Belgium Belgium
C(3) Данилов Илья WDSF Москва Россия
D(4) Дурдина Елена WDSF Москва Россия
E(5) Goetz Heidi WDSF Austria Austria
F(6) Кузнецов Денис WDSF Москва Россия
G(7) Milicija Sergej WDSF Bosnia and Hercegovina Bosnia and Hercegovina
H(8) Petre Mihai WDSF Romania Romania
J(9) Кокоулина Виктория WDSF Москва Россия
K(10) Svars Aigars WDSF Latvia Latvia
L(11) Сиверс Татьяна WDSF Н.Новгород Россия
M(12) Tovstashova Natalia WDSF Belarus Belarus
N(13) Varnacov Artur WDSF Moldova Moldova