Юниоры-2, Европейская программаКубок Латинского квартала 2019

Информация о турнире

Дата турнира
22.02.2019
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
B
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 61. По классам:
A - 1
B - 88
C - 24
D - 8
E - 1
Судей
12

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 61 48 33 4
2. 1/8 финала 48 25 25 4
3. 1/4 финала 25 14 30 5
4. 1/2 финала 14 6 26 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 63 B Кукачев Ян
Козлова Дарья
II
I
B
B
1/50
1/50
6.0
6.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
2 27 B Дедловский Александр
Крохина Мария
III
III
B
A
2/50
2/2
5.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
3 76 B Паршин Кирилл
Гайер Виктория
II
II
B
B
3/50
3/50
4.0
4.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
4 19 B Букатин Михаил
Шаханова Диана
II
I юн
B
D
4/50
1/57
3.0
3.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
5 80 C Shin Timur
Krassikova Kristina

C
C
1/55
1/55
3.5
3.5
Style, Almaty
Nagaev Rovald
6 69 B Голынин Фёдор
Потапова Екатерина
II
B
D
6/51
1/55
1.0
3.5
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
7 92 B Краев Александр
Хоменко Людмила

B
D
7/51
1/54
1.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
8 74 B Seidaliev Alisher
Zholdosheva Aziza

B
B
8/51
8/51
1.0
1.0
Aleksis, Bishkek
Kibkalo Tatiana
9 61 B Шерстнёв Владимир
Белостоцкая Екатерина
I
II
B
B
9/51
9/51
1.0
1.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
10 83 B Синяков Егор
Журавлева Алиса
II
II
B
B
10/51
10/51
1.0
1.0
Алеко, Москва
Гулай Валерий / Гулай Галина
11 91 B Петров Антон
Щаницына Алена
II
II
B
B
11/51
11/51
1.0
1.0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
12 30 B Забродский Даниил
Кузьмина Дарья
КМС
II
B
B
12/51
12/51
1.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
12 67 B Митин Ярослав
Зайцева Дарья
II
II
B
B
12/51
12/51
1.0
1.0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
14 34 B Козлов Никита
Неверович Мария
I
I
B
B
14/51
14/51
1.0
1.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
15 31 B Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
I
I
B
B
15/51
15/51
1.0
1.0
Артмас, Сыктывкар
Попов Илья
15 81 B Белоножко Никита
Грабовская Снежана

I юн
B
B
15/51
15/51
1.0
1.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
17 68 B Воронин Семен
Старшинова Полина
II
II
B
B
17/51
17/51
1.0
1.0
Радуга, Москва
Черняев Родион
18 89 B Голощапов Ярослав
Усачева Елизавета
II
II
B
B
18/51
18/51
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
19 29 B Желудков Артем
Скляр Елизавета
I юн
B
D
19/51
1/42
1.0
3.0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
19 77 B Шейнкман Илья
Зонова Анна
II
II
B
B
19/51
19/51
1.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
21 60 B Шевченко Никита
Орловская Арина
II
B
B
21/51
21/51
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
22 56 B Тепляков Андрей
Гущина Мария
I юн
I юн
B
B
22/51
22/51
1.0
1.0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
23 16 B Арутюнян Родион
Ходина Александра
I юн
III юн
B
C
23/51
2/38
1.0
2.5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
23 86 B Кольберг Марк
Шитова Мария
II
II
B
B
23/51
23/51
1.0
1.0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
25 87 B Зайцев Матвей
Никишина Елизавета
II
III
B
B
25/51
25/51
1.0
1.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
26 44 B Панкратов Даниил
Зобова София
I
I
B
B
26/51
26/51
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
26 70 B Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
II
II
B
C
26/51
2/35
0.0
2.0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
28 42 B Никулин Василий
Березина Софья
III
III
B
B
28/51
28/51
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Алексендра
29 84 B Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
II
II
B
B
29/51
29/51
0.0
0.0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
30 51 B Свирин Константин
Лишкова Елизавета

I юн
B
B
30/51
30/51
0.0
0.0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
30 71 B Смирнов Иван
Семенова Виктория
II
II
B
B
30/51
30/51
0.0
0.0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
32 53 B Смирнов Сергей
Красникова Диана
II
II
B
B
32/51
32/51
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
32 58 B Харский Михаил
Докукина Надежда
II
III
B
B
32/51
32/51
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Прямилова Ольга
32 78 B Меркель Валерий
Трегубова Ксения
III
II
B
B
32/51
32/51
0.0
0.0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
35 15 B Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
II
II
B
B
35/51
35/51
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
35 24 B Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета

III
B
D
35/51
1/26
0.0
2.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
37 48 B Предко Давид
Орловская София
II
I юн
B
C
37/51
2/24
0.0
1.5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
38 57 B Туманов Тимофей
Антонова Дарья
II
B
C
38/51
2/23
0.0
1.5
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Бакина Светлана
38 66 B Цветков Егор
Гомина Галина
I юн
III
B
B
38/51
38/51
0.0
0.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Колобов Владимир
40 22 C Ганджа Илья
Ефремова Ксения

II
C
B
2/21
40/52
1.5
0.0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
40 72 C Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
III
II
C
C
2/21
2/21
1.5
1.5
Фантазия, Барнаул
Захаров Юрий
42 73 B Якшин Даниил
Ясюк Софья

B
C
42/53
4/21
0.0
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
43 90 B Гришаев Даниил
Струлева Виктория
III
III
B
C
43/53
4/20
0.0
0.5
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
44 18 B Бондаренко Максим
Алиева Софья
I юн
I юн
B
B
44/53
44/53
0.0
0.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
45 88 C Иевлев Егор
Михайлова Елизавета
I
I
C
C
4/18
4/18
0.5
0.5
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
46 35 B Кузнецов Александр
Ромашкина Елизавета

B
B
46/54
46/54
0.0
0.0
Оникс, Королев
Вдовин Олег
46 65 B Хвостов Тимофей
Ядыгина Мария
I
II
B
B
46/54
46/54
0.0
0.0
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
48 21 B Вяхерев Владислав
Скалозубова Мария
II
II
B
B
48/54
48/54
0.0
0.0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
49 43 C Осацкий Александр
Ракина Мира
II
I
C
C
5/15
5/15
0.5
0.5
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Ключникова Марина
50 23 B Гладков Елисей
Журавлева Мария
II
II
B
B
50/55
50/55
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
50 79 C Бунатян Егор
Козеличкина Ольга
II
II
C
C
6/15
6/15
0.5
0.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
52 45 C Пантелеев Максим
Баранова Вероника
II
II
C
C
7/14
7/14
0.5
0.5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
52 64 B Дорошенко Евгений
Шепель Владислава
I
B
D
52/56
1/9
0.0
1.0
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
52 85 D Usenko Vladimir
Grakova Arina

D
D
1/9
1/9
1.0
1.0
Aliance, Bishkek
Zahkrjevskaya Liudmila
55 82 B Штельмах Глеб
Базылева Арина

B
B
55/58
55/58
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
56 75 B Ясафов Иван
Борисова Ярослава
I
II
B
B
56/58
56/58
0.0
0.0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
57 17 B Беляев Дмитрий
Корикова Анна
II
II
B
B
57/58
57/58
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
58 28 E Демин Альберт
Демидова Елизавета
II юн
II
E
C
1/4
9/12
0.5
0.0
Блэк, Москва
Негру Олег
59 38 C Надеин Игорь
Дячкина Ксения
II
II
C
C
10/12
10/12
0.0
0.0
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
59 52 B Скрябин Дмитрий
Костылева Светлана
II
II
B
B
59/59
59/59
0.0
0.0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
61 62 C Широбоков Алексей
Долганова Полина
II
I юн
C
C
11/11
11/11
0.0
0.0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Исаева Лидия WDSF Москва Россия
A(1) Бавинов Тимофей Вторая Москва Россия
B(2) Баландин Владимир WDSF Пенза Россия
C(3) Бартоломей Алексей Вторая Москва Россия
D(4) Захаров Валерий Первая Москва Россия
E(5) Кравец Алексей Первая Краснодар Россия
F(6) Марков Андрей Всероссийская Волгоград Россия
G(7) Рощектаев Дмитрий Всероссийская Тюмень Россия
H(8) Сергеев Александр Первая С.-Петербург Россия
J(9) Силантьев Игорь Вторая Москва Россия
K(10) Соловьева Елена Всероссийская Владивосток Россия
L(11) Стоборова Светлана Всероссийская Мурманск Россия
M(12) Филянюшкина Ирина WDSF Саранск Россия