Молодежь, Латиноамериканская программаКубок Латинского квартала 2019

Информация о турнире

Дата турнира
21.02.2019
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Молодежь
Класс
A
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 111. По классам:
A - 91
B - 96
C - 25
D - 9
S - 1
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/32 финала 111 77 30 4
2. 1/16 финала 77 48 26 4
3. 1/8 финала 48 24 27 5
4. 1/4 финала 24 13 27 5
5. 1/2 финала 13 6 28 5
6. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 87 A Филатов Тимур
Алексанян Альмира
I
II
A
A
1/51
1/51
6.0
6.0
Санрайз, Сочи
Демиденко Ольга
2 90 A Шевченко Елисей
Сафронова Арина
II
II
A
A
2/51
2/51
5.0
5.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
3 143 A Луцков Александр
Жмурина Валерия
I
КМС
A
S
3/51
3/3
4.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
4 39 A Калинцев Юрий
Грабовская Марина
I
I
A
A
4/51
4/51
3.0
3.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
5 131 A Волков Роман
Пегова Елизавета
III
II юн
A
B
5/51
1/94
2.0
8.0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Костенко Семен
6 134 A Смердов Константин
Светлолобова Валерия
I
III
A
B
6/51
1/93
1.0
8.0
Let_s dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Перлова Светлана
7 41 A Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
I
III
A
B
7/51
1/92
1.0
8.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
8 40 A Калугин Никита
Гюльметова Дарина
КМС
I
A
A
8/51
8/51
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
9 20 C Битков Александр
Порохнявая Алика
II
I юн
C
C
1/100
1/100
4.0
4.0
Грация ДТ, Калининград
Порохнявая Рамиля
10 72 A Попов Иван
Бикеева Наталья
I
I
A
A
10/52
10/52
1.0
1.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
10 147 A Зарубанов Андрей
Чугунникова Александра
I
I
A
A
10/52
10/52
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
12 86 A Федоненко Александр
Микурова Маргарита
КМС
КМС
A
A
12/52
12/52
1.0
1.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав
13 137 A Саялиев Тимур
Соколова Полина
I
I
A
A
13/52
13/52
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
14 26 A Воропай Андрей
Стреж Полина
I
III
A
B
14/52
2/87
1.0
7.0
Кристалл, Новосибирск
Иванов Антон / Пушкарева Елена
14 109 A Сысоев Даниил
Феклистова Анастасия
КМС
I
A
A
14/52
14/52
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
16 35 A Донской Глеб
Муратова Мария
I
I
A
A
16/52
16/52
1.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Голубев Павел / Авениров Сергей
17 17 A Батов Игорь
Лукьянчук Беата
I
II
A
B
17/52
2/84
1.0
7.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
17 123 B Щёлоков Артём
Юфименко Дарья
I
I
B
B
2/84
2/84
7.0
7.0
Триумф, Волгоград
Сафонова Олеся / Губарева Юлия
19 37 A Зеленцов Егор
Клещева Мария
I
II
A
A
19/53
19/53
1.0
1.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана
19 92 B Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
I
II
B
B
3/83
3/83
6.0
6.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
21 75 A Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
I
I
A
A
21/54
21/54
1.0
1.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
21 104 A Дьячков Сергей
Ковальчук Маргарита
I
I
A
A
21/54
21/54
1.0
1.0
Let_s dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
23 126 A Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
II
II
A
A
23/54
23/54
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
24 12 A Азаматов Евгений
Половнева Елизавета
I
I
A
A
24/54
24/54
1.0
1.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Урванцева Светлана
25 121 A Ситчихин Александр
Устякина Юлия
I
III
A
B
25/54
4/78
1.0
4.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
26 53 A Ляпустин Глеб
Шаймухаметова Юна
КМС
КМС
A
A
26/54
26/54
1.0
1.0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
26 124 B Пермяков Евгений
Задорожняя Алина
II
I юн
B
C
4/77
2/84
4.0
3.5
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Дмитрий
28 107 A Иванов Артем
Карбушева Вероника
I
I
A
A
28/55
28/55
0.0
0.0
ДансКод, С.-Петербург
Дуда Андрей / Журавков Николай
29 117 A Халидов Тимур
Останина Виталина
КМС
КМС
A
A
29/55
29/55
0.0
0.0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
30 79 A Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
II
II
A
A
30/55
30/55
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Усенко Анна
30 99 A Гольденберг Даниил
Дубова Ксения
II
I юн
A
A
30/55
30/55
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
30 127 B Денисов Егор
Ипатова Варвара
II
II
B
B
5/74
5/74
3.0
3.0
Элит, Пермь
Мельникова Наталия / Гредин Станислав
33 63 A Невежин Илья
Гумерова Алина
I
_
A
A
33/56
33/56
0.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
33 103 A Омаров Роман
Бусарова Анна
I
I
A
A
33/56
33/56
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Тоболкина Анастасия
33 132 A Климов Дмитрий
Глебова Анастасия
I
I
A
A
33/56
33/56
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
36 44 A Колесников Илья
Григорьевская Анжелика
КМС
I
A
A
36/56
36/56
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
36 112 A Соловьев Станислав
Галанкина Мария

A
B
36/56
6/69
0.0
2.0
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
38 55 B Мазур Вадим
Иванова Александра
I
I юн
B
C
6/67
2/72
2.0
3.0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
39 31 A Дворник Никита
Тарасова Алиса
I
I
A
A
39/57
39/57
0.0
0.0
Звезда, Тольятти
Саранская Инесса
40 24 B Викулин Павел
Бохина Диана
I
I
B
B
7/66
7/66
1.0
1.0
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена
40 105 B Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
I
I
B
A
7/66
40/58
1.0
0.0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владислав / Дегай Владимир
40 142 A Манешин Андрей
Андросова Юлия
I
I
A
B
40/57
7/66
0.0
1.0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
43 120 B Мызников Игорь
Ковалькова Софья
I
II
B
A
9/65
43/60
1.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
43 133 A Клейменов Иван
Матвеева Елизавета
I
КМС
A
A
43/59
43/59
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
45 110 A Наумов Александр
Мананова Эльвира
I
I
A
A
45/60
45/60
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
46 48 B Кузнецов Михаил
Раздайбедина Анастасия
I юн
I юн
B
B
10/63
10/63
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
46 122 A Ивонин Максим
Анохина Анастасия
I
I
A
A
46/60
46/60
0.0
0.0
Стар-Данс, Киров
Жуйков Илья
48 43 A Кобышев Федор
Хомутова Василиса
I
II
A
B
48/61
11/62
0.0
1.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
49 23 A Васильев Максим
Воронина Дана
I юн
A
B
49/61
11/61
0.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
49 28 B Голованов Дмитрий
Пыжова Александра

КМС
B
A
11/61
49/62
1.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
49 67 B Панов Александр
Бабенко Софья
I
II
B
B
11/61
11/61
1.0
1.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Порошин Андрей
49 70 A Петров Сергей
Андреева Олеся
I
I
A
A
49/61
49/61
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
49 113 B Ganiev Amir
Tsoy Adel
_
_
B
D
11/61
1/63
1.0
3.5
Style, Almaty
Nagaev Rovald
54 19 A Бижан Вячеслав
Ваганичева Александра
III
A
B
54/64
14/59
0.0
1.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
54 76 A Сафаргалиев Роман
Доронина София
КМС
КМС
A
A
54/64
54/64
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр / Постельняк Александра
54 95 B Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
I
I
B
B
14/59
14/59
1.0
1.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
54 116 B Borovkov Leonid
Khan Elvina

B
B
14/59
14/59
1.0
1.0
Style, Almaty
Nagaev Rovald
54 125 B Терновой Андрей
Зыкова Елизавета
II
B
C
14/59
2/56
1.0
3.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
59 69 B Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
I
I
B
B
17/57
17/57
1.0
1.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
59 144 A Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
II
II
A
A
59/67
59/67
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
61 42 A Карманов Данила
Шведова Полина
I
II
A
A
61/68
61/68
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Новиков Павел
61 146 B Глухов Матвей
Чумакова Валерия
II
I
B
D
18/56
1/51
1.0
3.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
63 82 B Титов Евгений
Фефилова Виктория
I
II
B
B
19/55
19/55
1.0
1.0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
64 111 C Паничев Никита
Димова Диана
I юн
I юн
C
C
2/46
2/46
2.5
2.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
64 135 B Беспалов Владислав
Цылина Марина
I
B
B
20/55
20/55
1.0
1.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
66 27 B Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
I
I
B
B
22/56
22/56
1.0
1.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
66 129 B Пинчер Юрий
Молчанова Дарья

B
B
22/56
22/56
1.0
1.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
68 98 B Чумак Даниил
Балагурова Анна
I
I
B
B
24/56
24/56
1.0
1.0
Спектр-70, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
68 119 A Семенов Даниил
Савловская Марина
II
I
A
A
68/74
68/74
0.0
0.0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
68 136 B Молозин Владислав
Шварёва Валерия
КМС
I
B
A
24/56
68/75
1.0
0.0
Престиж, Белгород
Калашник Анна / Киселева Екатерина
71 140 A Кемалоглу Ахмет-Али
Щербина Полина
I
II
A
B
71/76
26/55
0.0
1.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Бузунов Максим
72 50 A Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
I
II
A
B
72/76
26/54
0.0
1.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
73 36 B Дутов Александр
Винникова Александра
I
II
B
B
26/53
26/53
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
74 68 A Перевалов Эльдар
Соболева Дарья
I
III
A
A
74/77
74/77
0.0
0.0
Мириданс, Архангельск
Гусак Анастасия / Морозов Константин
75 32 C Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
I
I
C
C
3/36
3/36
1.5
1.5
Сигма-Данс, Чита
Гуляев Алексей / Логинова Оксана
76 94 B Гришаев Алексей
Галкина Дарья
I
I
B
B
28/53
28/53
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
77 96 B Гигинейшвили Владимир
Гусева Екатерина
II
III
B
C
29/53
4/35
0.0
1.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
78 25 B Вишнев Тимур
Турко Кристина
I
III
B
B
30/53
30/53
0.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
78 29 B Гриновецкий Александр
Карпилянская Милена
I
КМС
B
A
30/53
78/81
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
78 73 B Пучков Кирилл
Гребенщикова Арина
I
I юн
B
B
30/53
30/53
0.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
78 83 A Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
I
I
A
B
78/80
30/53
0.0
0.0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей / Павлов Игорь
78 89 B Шалпегин Андрей
Мокану Валерия
III
I юн
B
C
30/53
4/34
0.0
1.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
78 115 B Artygaliev Ruslan
Daniyar Malika

B
B
30/53
30/53
0.0
0.0
Style, Almaty
Nagaev Rovald
78 118 B Митрофанов Вадим
Семенова Александра
II
II
B
B
30/53
30/53
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Литвинов Илья / Мамонтов Денис
85 114 B Журавлев Михаил
Косухина Александра
II
I
B
B
36/52
36/52
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
86 58 B Марков Павел
Кузьмина Валерия
I
I
B
B
37/52
37/52
0.0
0.0
Элегия, Усть-Кут
Фром Ирина
86 102 B Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина

B
B
37/52
37/52
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
86 106 B Бородин Дмитрий
Дорофеева Анастасия
III
I юн
B
B
37/52
37/52
0.0
0.0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Ивашова Наталия
86 141 B Нестеренко Иван
Верясова Мария
II
II
B
B
37/52
37/52
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
90 88 B Черемисин Константин
Шалева Юлия
I
I
B
B
41/52
41/52
0.0
0.0
Театр танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
90 108 B Назаренко Никита
Корицкая Василиса

II
B
B
41/52
41/52
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
92 45 A Конопатов Илья
Аксюта Валерия
I
I
A
A
92/93
92/93
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
92 59 C Марук Николай
Равицкая Мария
I
III
C
C
4/20
4/20
0.5
0.5
Ювента, Мурманск
Можейко Андрей / Можейко Юлия
92 93 B Шуляпов Роман
Волкова Екатерина
I
I
B
B
43/52
43/52
0.0
0.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Филянюшкина Ирина
92 100 B Леженин Сергей
Турищева Алина
КМС
КМС
B
B
43/52
43/52
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
96 54 B Магомедов Мурад
Сереброва Янина
I юн
_
B
C
46/52
5/17
0.0
0.5
Ника, Москва
Чернов Олег
96 57 B Мальянц Александр
Валова Дарья
I
II
B
B
46/52
46/52
0.0
0.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
96 65 B Носов Егор
Громова Мария

II юн
B
B
46/52
46/52
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
96 97 B Гращенков Глеб
Фролова Елизавета
I
I
B
C
46/52
5/17
0.0
0.5
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Порошин Андрей
100 101 C Коптяев Руслан
Фомичева Арина
I
C
C
5/13
5/13
0.5
0.5
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
101 51 B Кульба Никита
Зарахович Марина
I
II
B
B
51/53
51/53
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
102 138 A Немыкин Максим
Кожакина Анна
I
I
A
B
102/102
52/53
0.0
0.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей
103 11 C Агуреев Илья
Кудасова Юлия
II юн
II юн
C
C
6/11
6/11
0.0
0.0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
103 130 B Морозов Михаил
Меркишина Светлана
I
I
B
B
52/52
52/52
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
105 30 C Гришаев Михаил
Сурова Алина
I
I юн
C
D
7/10
1/7
0.0
1.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Кармокова Галина
105 145 C Парфенов Матвей
Виноградова Анна

C
C
7/10
7/10
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
107 56 C Мазуренко Илья
Степарёва Таисия
I
I
C
B
9/10
56/56
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
108 80 D Сосорин Алексей
Зикеева Екатерина
III
III
D
D
1/4
1/4
0.5
0.5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
109 34 C Довгаль Адриан
Лавренова Юлия

I юн
C
C
11/11
11/11
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
109 52 D Лаптев Егор
Шляпкина Анастасия
I
I
D
D
2/4
2/4
0.5
0.5
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
111 74 D Рябкин Владислав
Залогина Анастасия
I юн
I юн
D
D
3/3
3/3
0.0
0.0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Панин Олег WDSF Москва Россия
A(1) Abrasheva Olga Национальная Bulgaria Bulgaria
B(2) Коробка Александр Всероссийская Сыктывкар Россия
C(3) Кульбеда Виктор WDSF Пермь Россия
D(4) Перлова Наталья Всероссийская Екатеринбург Россия
E(5) Прохоров Денис Всероссийская Москва Россия
F(6) Раздрогина Татьяна Всероссийская Москва Россия
G(7) Савостин Павел Всероссийская Краснодар Россия
H(8) Селиванова Ирина WDSF Москва Россия
J(9) Соловьева Елена Всероссийская Владивосток Россия
K(10) Харитонов Алексей Первая Владивосток Россия
L(11) Штода Владимир WDSF Дзержинск (Нижегородск.обл.) Россия