RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программаКубок Латинского квартала 2019

Информация о турнире

Дата турнира
21.02.2019
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры 2+1
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 95. По классам:
A - 10
B - 70
C - 72
D - 28
E - 8
_ - 2
Судей
13

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 95 50 26 4
2. 1/8 финала 50 26 25 4
3. 1/4 финала 26 13 29 4
4. 1/2 финала 13 6 31 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 141 A Переверткин Сергей
Кудряшова Анастасия
КМС
I
A
A
1/7
1/7
2.0
2.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
2 157 B Павличенко Николай
Бурунова Елизавета
II
B
C
1/44
1/81
6.0
4.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
3 41 B Seidaliev Alisher
Zholdosheva Aziza
_
_
B
B
2/44
2/44
5.0
5.0
, Bishkek
4 66 A Ершов Валентин
Воробьева Наталья
I
I
A
A
4/9
4/9
1.0
1.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
5 97 B Предко Давид
Орловская София
II
I юн
B
C
3/43
1/78
4.0
3.5
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
6 113 B Цыганков Данил
Жорняк Дана
I
I
B
B
4/43
4/43
3.0
3.0
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья / Цыганков Александр
7 154 A Сидоров Артем
Сивцова Мария
II
II
A
B
7/11
5/43
0.0
2.0
Динамо, Москва
Буланов Денис
8 126 B Обухов Илья
Архипова Анастасия
I
III
B
B
5/42
5/42
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
9 138 A Паршин Кирилл
Гайер Виктория
II
II
A
A
9/12
9/12
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
10 87 B Недопекин Адель
Ясельская Полина

B
B
6/41
6/41
1.0
1.0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
10 159 _ Abrashev David
Velkova Gergana

_
_
10/10
10/10
0.0
0.0
Pomorie, Bulgaria
Abrasheva Olga / Abrashev Nikola
12 77 B Козлов Никита
Неверович Мария
I
I
B
B
7/40
7/40
1.0
1.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Лиман Владислав
13 142 B Белоножко Никита
Грабовская Снежана

I юн
B
B
8/40
8/40
1.0
1.0
Твикс, С.-Петербург
Орлова Ольга
14 61 B Дедловский Александр
Крохина Мария
III
III
B
B
9/40
9/40
1.0
1.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
15 68 A Забродский Даниил
Кузьмина Дарья
КМС
II
A
B
14/15
10/40
0.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
16 118 B Шерстнёв Владимир
Белостоцкая Екатерина
I
II
B
B
10/39
10/39
1.0
1.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
17 99 B Пунин Павел
Ладыгина Яна
II
II
B
B
11/39
11/39
1.0
1.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
17 156 B Кукачев Ян
Козлова Дарья
II
I
B
B
11/39
11/39
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
19 50 B Бурмистров Артем
Сашникова Ксения
I
III
B
B
13/39
13/39
1.0
1.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег
19 133 B Коньков Владимир
Селютина Виктория
II
I юн
B
B
13/39
13/39
1.0
1.0
Респект, Москва
Акопян Екатерина / Ивашова Наталия
21 127 B Ясафов Иван
Борисова Ярослава
I
II
B
B
15/39
15/39
1.0
1.0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
21 146 B Коростелев Кирилл
Солонина Полина
III
I
B
B
15/39
15/39
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий
21 150 B Якшин Даниил
Ясюк Софья

B
C
15/39
1/62
1.0
3.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
24 73 A Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
I
I
A
A
23/23
23/23
0.0
0.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Музычка Роман
25 117 B Шевченко Никита
Орловская Арина
II
B
B
18/38
18/38
1.0
1.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
26 82 C Мелехин Кирилл
Субботко Мария
II
C
E
1/57
1/70
3.5
3.5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
27 51 B Васильев Илья
Кобычева Анна
II
II
B
B
20/39
20/39
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
27 64 C Дьяконов Никита
Бологова Варвара
I юн
C
C
2/57
2/57
3.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
29 52 B Вяхерев Владислав
Скалозубова Мария
II
II
B
B
22/40
22/40
0.0
0.0
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
29 62 E Демин Альберт
Демидова Елизавета
II юн
II
E
B
1/67
22/41
3.5
0.0
Блэк, Москва
Негру Олег
29 144 B Соловьев Артем
Афанасьева Анастасия
I юн
II
B
B
22/40
22/40
0.0
0.0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Тимошенко Ирина
32 130 B Дорошенко Евгений
Шепель Владислава
I
B
D
25/41
2/62
0.0
3.0
Стиль, Пермь
Подрезенко Ольга / Подрезенко Андрей
33 53 C Ганджа Илья
Ефремова Ксения

II
C
B
4/54
26/42
1.5
0.0
Авангард, С.-Петербург
Рябов Павел / Воронцова Екатерина
33 70 B Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
I
I
B
B
26/41
26/41
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попов Илья
33 106 B Смирнов Сергей
Красникова Диана
II
II
B
B
26/41
26/41
0.0
0.0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
36 136 D Дорошенко Егор
Айрапетян Мона
I юн
I юн
D
D
2/58
2/58
3.0
3.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Резепин Юрий
37 90 B Никулин Василий
Березина Софья
III
III
B
B
30/43
30/43
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Алексендра
37 139 B Стюхин Антон
Сальникова Полина
II
II
B
B
30/43
30/43
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
39 42 C Shin Timur
Krassikova Kristina

C
C
6/51
6/51
0.5
0.5
Style, Almaty
Nagaev Rovald
39 100 C Савченко Егор
Герасимова Валерия

C
C
6/51
6/51
0.5
0.5
Виктория, Курск
Жданова Ритта
41 46 B Беляев Дмитрий
Корикова Анна
II
II
B
B
34/45
34/45
0.0
0.0
Серпантин, Стрежевой
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина
42 45 B Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
II
II
B
B
35/45
35/45
0.0
0.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
43 55 B Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета

III
B
D
36/45
3/52
0.0
2.0
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
43 88 D Нерадовский Леонид
Галанина Мария
II юн
I
D
D
3/52
3/52
2.0
2.0
Rio de Latino, Чита
Павлов Алексей / Павлова Юлия
43 135 B Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
II
II
B
C
36/45
8/49
0.0
0.5
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
46 110 B Тепляков Андрей
Гущина Мария
I юн
I юн
B
B
39/46
39/46
0.0
0.0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
47 123 C Энгель Максим
Рожкова Мария

C
C
9/47
9/47
0.5
0.5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
47 125 B Яковлев Никита
Воронова Мария

B
C
40/46
9/47
0.0
0.5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
49 131 C Дубинный Павел
Войнова Алёна
II
II
C
C
10/46
10/46
0.5
0.5
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
50 93 C Пантелеев Максим
Баранова Вероника
II
II
C
C
11/46
11/46
0.5
0.5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
51 101 B Санников Никита
Селиванова Юлия
I
II
B
D
44/49
4/45
0.0
1.5
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
52 67 B Желудков Артем
Скляр Елизавета
I юн
B
D
45/49
4/44
0.0
1.5
Альтаир, Благовещенск (Амурск.обл.)
Маркин Павел
52 120 C Широбоков Алексей
Долганова Полина
II
I юн
C
C
12/45
12/45
0.5
0.5
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
52 158 C Makarov Maxim
Kalimullina Rimma

C
C
12/45
12/45
0.5
0.5
Magic Dance, Almaty
Bubnov Alexey / Bubnova Liudmila
55 47 C Бессонов Александр
Гороховцева Карина

C
D
14/44
4/41
0.5
1.5
Империал, Курск
Соклаков Вадим
55 128 C Смирнов Александр
Добровольская Алина
II
II
C
C
14/44
14/44
0.5
0.5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленская Екатерина
55 140 C Бунатян Егор
Козеличкина Ольга
II
II
C
C
14/44
14/44
0.5
0.5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
58 147 B Краев Александр
Хоменко Людмила

B
D
51/54
4/38
0.0
1.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
59 78 C Красюк Денис
Жаркова Карина
III
I юн
C
C
17/43
17/43
0.5
0.5
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир / Сасько Наталья
60 114 E Чернышев Валерий
Шмагринская Алина
III юн
III юн
E
D
2/37
4/37
2.5
1.5
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
61 74 C Катков Михаил
Зайкина Полина

C
C
19/44
19/44
0.5
0.5
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
61 108 C Суворов Руслан
Узких Мария
I
I
C
C
19/44
19/44
0.5
0.5
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
61 112 D Хирёв Владимир
Лактионова Ксения
II
II
D
D
5/37
5/37
1.0
1.0
Из Лондона в Нью-Йорк, Южно-Сахалинск
Горбачев Кирилл / Горбачева Елена
64 54 E Глухов Никита
Айтуганова Юлия

E
E
3/34
3/34
1.5
1.5
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
65 76 B Коваленок Андрей
Коваленок Анна
II
II
B
B
58/60
58/60
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
65 137 C Пальмихин Тимофей
Щербакова Елизавета

C
C
23/46
23/46
0.5
0.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
65 161 C Цаплин Владислав
Мельниковская Полина

C
C
23/46
23/46
0.5
0.5
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
68 72 C Ижиков Вадим
Райзман Вера
I юн
I юн
C
C
25/45
25/45
0.0
0.0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
68 105 B Скрябин Дмитрий
Костылева Светлана
II
II
B
B
61/62
61/62
0.0
0.0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
70 83 C Мельников Данила
Дедук Юлия
II
II
C
C
26/44
26/44
0.0
0.0
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина / Юдин Игорь
70 149 C Иевлев Егор
Михайлова Елизавета
I
I
C
C
26/44
26/44
0.0
0.0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
72 151 C Катаев Иван
Лосева Татьяна
I юн
C
D
28/44
7/29
0.0
0.5
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
72 153 C Германов Матвей
Быкова София
II
II
C
C
28/44
28/44
0.0
0.0
Весна, Салават
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана
74 59 C Грашин Дмитрий
Кочетова Александра
III
III
C
C
30/44
30/44
0.0
0.0
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
74 91 C Новиков Александр
Мишучкова Ева

C
E
30/44
4/25
0.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
76 43 D Usenko Vladimir
Grakova Arina

D
D
7/25
7/25
0.5
0.5
, Kyrgyzstan
76 96 C Постников Никита
Фанова Валерия
II
III
C
C
32/44
32/44
0.0
0.0
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий
76 111 C Ткачук Святослав
Маслова Ольга
III
III
C
C
32/44
32/44
0.0
0.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
76 115 C Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
III
II
C
C
32/44
32/44
0.0
0.0
Фантазия, Барнаул
Захаров Юрий
80 75 C Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
III
II
C
C
36/45
36/45
0.0
0.0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
80 129 C Авдеев Даниил
Постарняк Виктория
II
II
C
C
36/45
36/45
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
80 160 C Истомин Данила
Клейменова Алиса

II
C
C
36/45
36/45
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей
83 49 C Букатин Михаил
Шаханова Диана
II
I юн
C
D
39/45
8/19
0.0
0.5
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
83 95 C Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
II
II
C
C
39/45
39/45
0.0
0.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
83 155 C Тарасов Михаил
Иванова Ирина

C
C
39/45
39/45
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
86 143 D Кобзарь Егор
Бружес Александра

D
D
8/16
8/16
0.5
0.5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина
86 148 B Петров Антон
Щаницына Алена
II
II
B
B
79/79
79/79
0.0
0.0
Лотос, Саратов
Гришаева Лиана / Чубарева Элла
88 132 D Крылов Артем
Трушникова Арина
II
III
D
D
9/15
9/15
0.0
0.0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
89 65 D Ежков Аркадий
Кропачева Дарья

D
D
10/15
10/15
0.0
0.0
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
89 85 C Надеин Игорь
Дячкина Ксения
II
II
C
C
44/46
44/46
0.0
0.0
Грация, Архангельск
Людкевич Ирина
89 152 D Исайкин Егор
Тикунова Анна

D
D
10/15
10/15
0.0
0.0
Альянс, Электросталь
Абрамов Александр
92 57 E Горгодзе Лука
Козинцева Анна

E
E
4/7
4/7
0.0
0.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
93 124 C Яковлев Евгений
Семенова Елизавета
II юн
C
D
48/49
13/15
0.0
0.0
Империя, Тула
Гильванов Альберт
94 134 D Шапока Юрий
Храменкова Анастасия

D
D
13/14
13/14
0.0
0.0
Виват, Инта
Смирнов Дмитрий / Смирнова Татьяна
95 145 C Прохоров Платон
Дубровская Мария
II
II
C
C
50/50
50/50
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
A(1) Базлова Елена Всероссийская Москва Россия
B(2) Баландин Владимир WDSF Пенза Россия
C(3) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
D(4) Илюшенова Светлана WDSF Лобня Россия
E(5) Кравец Алексей Первая Краснодар Россия
F(6) Куляев Олег Всероссийская Рязань Россия
G(7) Мавляутдинов Тахир Всероссийская Набережные Челны Россия
H(8) Максимов Сергей Всероссийская Москва Россия
J(9) Марков Андрей Всероссийская Волгоград Россия
K(10) Новикова Елена Первая Москва Россия
L(11) Рощектаев Дмитрий Всероссийская Тюмень Россия
M(12) Стоборова Светлана Всероссийская Мурманск Россия
N(13) Хайсаров Гарифьян WDSF Челябинск Россия