Юниоры-2, Европейская программаКубок Латинского квартала 2019

Информация о турнире

Дата турнира
21.02.2019
Название турнира
Кубок Латинского квартала 2019
Статус турнира
Международное соревнование
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЛАТИНСКИЙ КВАРТАЛ, Дуванов Сергей
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
C
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 29. По классам:
C - 47
D - 11
Судей
11

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 29 22 29 4
2. 1/4 финала 22 12 30 5
3. 1/2 финала 12 6 28 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 43 C Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
III
II
C
C
1/24
1/24
2.0
2.0
Фантазия, Барнаул
Захаров Юрий
2 38 D Пидварко Александр
Астапенко Маргарита
III
III
D
D
1/28
1/28
2.5
2.5
Из Лондона в Нью-Йорк, Южно-Сахалинск
Горбачев Кирилл / Горбачева Елена
3 35 C Мельников Данила
Дедук Юлия
II
II
C
C
3/25
3/25
1.5
1.5
Фантазия, Южно-Сахалинск
Балдина Галина / Юдин Игорь
4 42 C Цаплин Владислав
Мельниковская Полина

C
C
4/25
4/25
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
5 34 C Катков Михаил
Зайкина Полина

C
C
5/25
5/25
0.5
0.5
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
6 60 C Кроитору Даниел-Алин
Каплина Валерия
III
II
C
C
6/25
6/25
0.5
0.5
Притяжение, Москва
Каплин Владимир
7 41 C Савченко Егор
Герасимова Валерия

C
C
7/25
7/25
0.5
0.5
Виктория, Курск
Жданова Ритта
8 33 C Истомин Данила
Клейменова Алиса

II
C
C
8/25
8/25
0.5
0.5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей
9 61 C Иевлев Егор
Михайлова Елизавета
I
I
C
C
9/25
9/25
0.5
0.5
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
10 55 C Ларин Роман
Шульга Анастасия
I
I юн
C
D
10/25
2/21
0.5
1.5
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
11 50 C Тарасов Михаил
Иванова Ирина

C
C
11/25
11/25
0.5
0.5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
12 40 C Прохоров Платон
Дубровская Мария
II
II
C
C
12/25
12/25
0.5
0.5
Созвездие, Москва
Волков Михаил / Корнеева Мария
13 59 C Бунатян Егор
Козеличкина Ольга
II
II
C
C
13/25
13/25
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
14 57 C Мальцев Арсений
Перова Анастасия

C
C
14/25
14/25
0.0
0.0
Притяжение, Одинцовский р-н, дер. Волково
Рудая Вероника
15 37 C Пантелеев Максим
Баранова Вероника
II
II
C
C
15/25
15/25
0.0
0.0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
15 52 D Крылов Артем
Трушникова Арина
II
III
D
D
2/16
2/16
1.0
1.0
КСШОР № 1, Тверь
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл
17 56 C Пальмихин Тимофей
Щербакова Елизавета

C
C
17/26
17/26
0.0
0.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
18 54 D Usenko Vladimir
Grakova Arina
_
_
D
D
3/14
3/14
0.5
0.5
, Kyrgyzstan
19 31 C Грашин Дмитрий
Кочетова Александра
III
III
C
C
19/27
19/27
0.0
0.0
Мэджик-Данс, Каменск-Уральский
Зырянова Юлия
20 39 C Постников Никита
Фанова Валерия
II
III
C
C
20/27
20/27
0.0
0.0
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий
21 48 D Смирнов Александр
Добровольская Алина
II
II
D
C
4/12
21/28
0.5
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Ленская Екатерина
22 53 D Дорошенко Егор
Айрапетян Мона
I юн
I юн
D
D
5/12
5/12
0.5
0.5
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Резепин Юрий
23 46 C Яковлев Евгений
Семенова Елизавета
II юн
C
D
23/29
6/12
0.0
0.5
Империя, Тула
Гильванов Альберт
24 58 C Парамоненко Павел
Лешкова Вероника
III юн
III юн
C
C
24/29
24/29
0.0
0.0
Гэлэкси Дэнс, Наро-Фоминск
Кравцова Татьяна
25 44 C Широбоков Алексей
Долганова Полина
II
I юн
C
C
25/29
25/29
0.0
0.0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
26 47 C Тепляков Виктор
Ходина Полина
II
II
C
C
26/29
26/29
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Василевский Илья
27 49 C Дубинный Павел
Войнова Алёна
II
II
C
C
27/29
27/29
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
28 51 C Авдеев Даниил
Постарняк Виктория
II
II
C
C
28/29
28/29
0.0
0.0
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
29 45 C Шкаликов Александр
Утюгова Злата
II
II
C
C
29/29
29/29
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Мартыненко Сергей Всероссийская Калининград Россия
A(1) Антропов Михаил Вторая Краснодар Россия
B(2) Базлова Елена Всероссийская Москва Россия
C(3) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
D(4) Волкова Светлана Третья Рязань Россия
E(5) Кукушкина Мария Вторая Балашиха Россия
F(6) Марков Андрей Всероссийская Волгоград Россия
G(7) Новикова Елена Первая Москва Россия
H(8) Правдивцев Илья Первая Саратов Россия
J(9) Рощектаев Дмитрий Всероссийская Тюмень Россия
K(10) Филянюшкина Ирина WDSF Саранск Россия
L(11) Харитонов Алексей Первая Владивосток Россия