Взрослые, Европейская программа2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
20.01.2019
Название турнира
2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Чемпионат Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, , Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Взрослые, Европейская программа
Возрастная категория
Взрослые
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 89. По классам:
A - 56
B - 29
C - 7
D - 2
E - 1
M - 41
S - 42
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/32 финала 44 25 32 5
2. 1/16 финала 44 22 36 5
3. 1/8 финала 48 24 31 5
4. 1/4 финала 24 12 33 5
5. 1/2 финала 12 6 30 5
6. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 118 M Круглов Игорь
Казмирчук Екатерина
МСМК
МС
M
M
1/26
1/26
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
2 36 M Беседин Антон
Стрелкова Екатерина
МС
МС
M
M
2/26
2/26
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
3 273 B Гасанов Илья
Раевская Людмила
КМС
КМС
B
B
1/85
1/85
9.0
9.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
4 221 M Тришкин Никита
Криворчук Валерия
МС
МС
M
M
4/27
4/27
0.0
0.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
5 28 M Барков Алексей
Ваняшкина Анна
МС
КМС
M
M
5/27
5/27
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
6 87 M Иванов Алексей
Гавриченкова Анастасия
МС
M
C
6/27
1/83
0.0
4.5
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса / Кузнецов Николай
7 146 S Миронов Евгений
Пластинина Анастасия
КМС
КМС
S
S
2/41
2/41
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
7 205 M Старченко Егор
Родина Дарья
КМС
КМС
M
M
7/27
7/27
0.0
0.0
Надежда, Москва
Рамберг Анатолий
9 269 A Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
КМС
КМС
A
A
2/70
2/70
7.0
7.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
10 65 M Десинов Валентин
Хусаинова Маргарита
I
I
M
S
10/29
4/41
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
11 129 M Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
КМС
I
M
S
11/29
4/40
0.0
0.0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Бартэль Альфред
12 219 M Толстиков Владислав
Белошапко Наталья
МС
МС
M
M
12/29
12/29
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
13 181 M Романюк Егор
Ермолаева Мария
КМС
КМС
M
M
13/29
13/29
0.0
0.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
14 32 M Батырев Юрий
Гурьянова Елизавета
МС
КМС
M
S
14/29
4/37
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
15 25 M Баданов Станислав
Хребтова Ольга
КМС
МС
M
M
15/29
15/29
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
15 31 M Барышев Никита
Сенчакова Полина
КМС
I
M
A
15/29
3/65
0.0
6.0
Атлант, Москва
Северин Александр
17 246 M Шелюбский Александр
Овчинникова Ирина
КМС
I
M
M
17/29
17/29
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
18 95 M Капуста Алексей
Жаркова Анастасия
МС
I
M
A
18/29
3/62
0.0
6.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Васильева Марина
19 11 S Абдрахманов Рустам
Шипилова Александра
КМС
S
S
4/32
4/32
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Васильева Марина
20 26 M Баласян Араик
Сергеева Анастасия
КМС
КМС
M
M
20/30
20/30
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
20 116 S Котов Павел
Смирнова Вера
II
КМС
S
S
5/32
5/32
0.0
0.0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
22 235 M Ценбалов Максим
Рожина Виктория
МС
МС
M
M
22/31
22/31
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
23 207 M Стрелков Павел
Артемова Арина
КМС
M
S
23/31
6/30
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
24 21 M Ануреев Кирилл
Орешина Екатерина
I
III
M
S
24/31
6/29
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
25 189 S Сельницын Федор
Лашина Ксения
I
S
D
6/28
1/65
0.0
4.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
25 208 S Сураев Сергей
Семенова Екатерина
КМС
I
S
S
6/28
6/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
27 182 S Руновский Егор
Соболева Алена
КМС
КМС
S
S
8/28
8/28
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
28 197 M Скворцов Анатолий
Бурова Анастасия
МС
КМС
M
S
28/34
9/28
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
29 94 S Калинин Иван
Грицкевич Екатерина
КМС
I
S
S
9/27
9/27
0.0
0.0
Экспресс, Москва
Беликов Сергей
29 112 M Коровин Денис
Охременко Валерия
I
II
M
A
29/34
3/51
0.0
5.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
31 53 M Гольцов Никита
Спирина Анастасия
МС
МС
M
M
31/35
31/35
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Васильева Марина
31 96 M Каранов Максим
Егорушкина Дарья
I
II
M
S
31/35
10/26
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
33 111 S Коробейщиков Иван
Бычкова Елизавета
КМС
КМС
S
S
10/24
10/24
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
34 204 S Спирин Ярослав
Егорова Наталья
II
II
S
S
11/24
11/24
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
35 153 S Наумкин Глеб
Кузнецова Анастасия
КМС
I
S
S
12/24
12/24
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
36 35 A Белоусов Максим
Махрова Александра
I
I
A
A
3/44
3/44
5.0
5.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
36 238 M Чернов Герман
Андрианова Дарья
КМС
I
M
M
36/38
36/38
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин
38 88 S Иванов Андрей
Попова Анастасия
КМС
S
C
14/24
1/51
0.0
3.5
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
38 162 S Олейников Дмитрий
Кондрашова Анна
КМС
I
S
A
14/24
4/43
0.0
4.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
40 46 M Воробьев Дмитрий
Скрипник Оксана
КМС
M
M
40/41
40/41
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Дёмина Татьяна
40 114 M Корчагин Денис
Сурконт Яна
КМС
КМС
M
M
40/41
40/41
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
40 200 S Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
I
I
S
S
16/24
16/24
0.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
43 40 S Быков Никита
Соснина София
I
I
S
S
17/22
17/22
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
43 274 A Коротков Сергей
Юрченко Наталья
I
A
C
4/38
1/46
4.0
3.5
Ника, Москва
Чернов Олег
45 218 S Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
КМС
I
S
S
19/23
19/23
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
46 137 S Мазур Станислав
Кустышева Дарья
МС
II
S
S
20/23
20/23
0.0
0.0
Диамант, Москва
Загорникова Светлана / Ипатов Алексей
47 82 A Зайкин Денис
Щеглова Софья
I
I
A
A
5/35
5/35
2.0
2.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
48 160 A Одерий Алексей
Сафонова Дарья
I
I
A
A
6/35
6/35
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
49 68 S Доломанов Андрей
Доломанова-Тополь Ариж
КМС
КМС
S
S
23/25
23/25
0.0
0.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
50 27 A Баранов Константин
Филоненко Александра
КМС
A
A
7/34
7/34
2.0
2.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
50 98 A Клименков Михаил
Семина Екатерина

III
A
A
7/34
7/34
2.0
2.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
52 89 S Иванов Артем
Горбачева Ксения
КМС
КМС
S
S
26/27
26/27
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
53 272 A Пирожков Павел
Евсикова Полина
I
I
A
A
9/33
9/33
2.0
2.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
54 138 A Майоров Феликс
Парамзина Анна
I
II юн
A
S
10/33
28/29
2.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
55 16 A Азизов Марат
Короткова Мария

КМС
A
A
11/33
11/33
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
55 276 A Тактаров Дамир
Подольская Екатерина
I
I
A
A
11/33
11/33
2.0
2.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
57 244 A Шалаев Артем
Крюкова Ксения
I
I юн
A
A
13/33
13/33
2.0
2.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
58 187 A Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
II
II
A
A
14/33
14/33
2.0
2.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
59 158 A Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита

I
A
B
15/33
2/30
2.0
5.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
60 231 A Харланов Кирилл
Янкелевич Ирина
III
I
A
A
16/33
16/33
2.0
2.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
61 48 A Воропаев Данила
Головко Елизавета
I
I
A
B
17/33
2/28
1.0
5.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
62 83 A Занковец Артём
Третьякова Ирина
II
II юн
A
B
18/33
2/27
1.0
5.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
62 106 S Коновалов Роман
Лялякина Александра
КМС
I юн
S
B
36/36
2/27
0.0
5.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
62 198 A Скиданов Дмитрий
Захарова Мария
I
I
A
B
18/33
2/27
1.0
5.0
Форвард, Москва
Валов Антон / Шалыгин Андрей
65 166 A Пелогеевский Александр
Дмитриева Вера
I
A
A
20/32
20/32
1.0
1.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
66 195 A Силин Алексей
Силина Анастасия
I
I
A
A
21/32
21/32
1.0
1.0
Динамо, Москва
Аксёнова Алла
67 277 A Бурлаков Олег
Найденова Мария
II
II
A
A
22/32
22/32
1.0
1.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
68 58 A Грдич Антэ
Шунина Елизавета
I
A
A
23/32
23/32
1.0
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
69 251 A Шуреков Павел
Казачкова Екатерина
I
A
C
24/32
1/20
1.0
2.5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
70 108 A Коноплёв Данила
Рыжковская Ольга
I
A
B
25/32
2/19
1.0
4.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
71 64 A Денисов Евгений
Тлустенко Ольга

II юн
A
B
26/32
2/18
0.0
2.0
Форвард, Москва
Фераго Олег / Фераго Елена
72 267 A Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
I
I
A
A
27/32
27/32
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир
73 211 B Тарасов Дмитрий
Комиссарова Анна
II
III
B
B
2/16
2/16
2.0
2.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
73 224 D Тютюнев Мирослав
Ожгихина Дарья

I
D
B
1/17
2/17
1.5
2.0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
73 236 A Череватенко Валерий
Субботина Ольга
II
I
A
A
28/32
28/32
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
76 110 B Корнеев Ярослав
Стремина Анастасия
III
I
B
E
4/16
1/14
1.0
1.5
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
77 202 A Соколовский Михаил
Мальцева Анастасия
I
II
A
B
32/35
5/16
0.0
1.0
Эльф, Москва
Курская Ирина
78 62 B Гуляев Дмитрий
Тарарушкина Ольга
I юн
B
B
5/15
5/15
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
78 252 A Щедрин Вадим
Золотухина Ксения
III
III
A
A
33/35
33/35
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
78 275 A Цветков Александр
Березина Софья
I
I
A
A
33/35
33/35
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин
81 121 B Кузин Павел
Шапеченкова Анна

I
B
C
6/13
2/10
1.0
0.5
Аста, Москва
Ржевская Елена
82 161 B Окороков Александр
Пономарева Полина
I
II юн
B
B
7/13
7/13
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
83 228 B Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга

B
B
8/13
8/13
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
84 168 B Петров Александр
Шатова Александра

B
B
9/13
9/13
0.0
0.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
85 19 B Анисин Денис
Барклая Елизавета
I
I
B
B
10/13
10/13
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
86 20 B Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
II
II
B
B
11/13
11/13
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
87 22 A Атласюк Максим
Назарова Кристина
I
I
A
A
42/42
42/42
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
88 43 B Варфоломеев Григорий
Слободкина Алина
III
III
B
B
12/12
12/12
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Фролов Андрей / Краснова Ирина
88 101 C Колесник Алексей
Бакланова Екатерина
II
II
C
C
2/3
2/3
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Калиничева Евгения Всероссийская Москва Россия
ЗГС Фирстова Анна WDSF Москва Россия
ЗГС Нечхаев Игорь Всероссийская Москва Россия
A(1) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
B(2) Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
C(3) Беликов Сергей Всероссийская Москва Россия
D(4) Васильева Марина Всероссийская Москва Россия
E(5) Догаева Лариса WDSF Москва Россия
F(6) Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
G(7) Прозорова Татьяна WDSF Москва Россия
H(8) Пузан Николай Всероссийская Москва Россия
J(9) Раздрогина Татьяна Всероссийская Москва Россия
K(10) Секистов Виктор WDSF Москва Россия
L(11) Стеклянников Владимир Всероссийская Москва Россия
M(12) Стружанов Алексей WDSF Москва Россия
N(13) Чеботарев Петр WDSF Москва Россия
ГСГСК Ткачёва Наталья WDSF Москва Россия