Молодежь, Латиноамериканская программа2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
20.01.2019
Название турнира
2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, , Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Молодежь
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 86. По классам:
A - 82
B - 56
C - 7
D - 3
S - 24
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/32 финала 72 55 43 5
2. 1/16 финала 69 48 38 5
3. 1/8 финала 48 24 31 5
4. 1/4 финала 24 13 37 5
5. 1/2 финала 13 6 26 5
6. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 177 S Пугачев Герман
Тишова Ариадна
МС
МС
S
S
1/14
1/14
0.0
0.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2 41 S Быковский Сергей
Жукова Ульяна
КМС
КМС
S
S
2/14
2/14
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
3 97 S Киселёв Ярослав
Филипчук София
МС
МС
S
S
3/14
3/14
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
4 157 A Николаев Егор
Раскатова Александра
I
КМС
A
S
1/52
4/15
7.0
0.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Николаева Наталья
5 175 B Проскурин Максим
Бортникова Арина
КМС
КМС
B
A
1/81
2/53
9.0
6.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
6 193 S Серпов Тимофей
Белянина Ольга
II
II
S
S
6/16
6/16
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
7 80 A Жигарев Владислав
Епейкина Диана
I
I
A
A
3/52
3/52
5.0
5.0
Кристалл, Москва
Савельева Анна
8 15 A Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
КМС
III
A
A
4/52
4/52
4.0
4.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
8 201 B Соколов Андрей
Кулакова Полина
КМС
I
B
B
2/79
2/79
8.0
8.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
10 103 S Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
КМС
КМС
S
A
10/19
6/53
0.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
11 55 S Горлов Игорь
Смирнова Александра
КМС
КМС
S
A
11/19
6/52
0.0
2.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
12 215 S Титов Анатолий
Скоробогатая Анастасия
КМС
КМС
S
A
12/19
6/51
0.0
2.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
13 12 S Авдеев Михаил
Наумова Ольга
I
II
S
A
13/19
6/50
0.0
2.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
14 74 S Еремеев Данил
Голицына Анастасия
КМС
КМС
S
S
14/19
14/19
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
15 50 A Голокоз Вадим
Забира Марианна
I
I
A
A
6/48
6/48
2.0
2.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
16 42 A Ванцинов Кирилл
Донгаузер Дарья
КМС
III
A
A
7/48
7/48
2.0
2.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
17 165 A Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
КМС
КМС
A
A
8/48
8/48
2.0
2.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
18 143 A Масалитин Тимофей
Кривцова Мария
КМС
КМС
A
S
9/48
18/23
2.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр
19 92 S Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
КМС
I
S
A
19/23
10/48
0.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
19 172 A Попов Даниил
Недобей Елизавета
КМС
КМС
A
A
10/48
10/48
2.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья
21 17 A Алексашин Петр
Каракотова Наталья
I
I
A
A
11/47
11/47
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
22 261 A Кочетов Семен
Хмельницкая Диана
I
КМС
A
A
12/47
12/47
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
23 152 S Насретдинов Артем
Барыкина Мария
МС
КМС
S
A
23/26
13/47
0.0
2.0
Респект, Москва
Васильева Марина / Акопян Екатерина
23 243 S Шагаев Всеволод
Логинова Ольга
КМС
КМС
S
S
23/26
23/26
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
25 115 A Костарев Альберт
Луценко Анна
I
КМС
A
A
13/45
13/45
2.0
2.0
Империя, Москва
Сильде Алексей
25 164 A Павлов Иван
Романова Валерия
I
I
A
A
13/45
13/45
2.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр
27 192 A Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
I
I
A
A
15/45
15/45
2.0
2.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
27 194 A Сивухин Михаил
Саецкая Елена
КМС
КМС
A
A
15/45
15/45
2.0
2.0
Ритм, Москва
Горохов Игорь
27 268 A Шевченко Елисей
Сафронова Арина
II
II
A
A
15/45
15/45
2.0
2.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
30 57 B Грама Максим
Владимирова Александра
II
II
B
B
3/58
3/58
6.0
6.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
30 190 A Семенов Арсений
Бородкина Анастасия
I
I
A
A
18/45
18/45
2.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
30 241 A Чичуа Георгий
Титаренко Ирина
I
II
A
B
18/45
3/58
2.0
6.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
30 254 A Щербаков Максим
Сибушева Ксения
КМС
КМС
A
A
18/45
18/45
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
34 141 A Марков Ярослав
Миронова Кристина
КМС
III
A
A
22/46
22/46
2.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
34 174 A Прокофьев Алексей
Салтыкова Екатерина

A
A
22/46
22/46
2.0
2.0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
36 76 A Ерошенко Никита
Ларионова Ксения

II
A
S
24/46
36/38
1.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
36 123 S Кузьменко Данила
Козлова Валерия
КМС
КМС
S
S
36/37
36/37
0.0
0.0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
36 142 S Марочкин Иван
Фомина Виктория
КМС
КМС
S
A
36/37
24/46
0.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
39 225 A Украинский Ярослав
Лазарева Алина
КМС
II
A
A
25/44
25/44
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр
39 229 A Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
КМС
КМС
A
A
25/44
25/44
1.0
1.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
41 18 A Амосов Леонид
Бережнова Арина
I
A
A
27/44
27/44
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
42 248 A Шибаев Илья
Скорикова Марина

A
A
28/44
28/44
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
43 145 B Минаков Семен
Ромашина Елизавета
I
II
B
A
4/46
29/45
4.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
43 186 A Саялиев Тимур
Соколова Полина
I
I
A
A
29/44
29/44
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
45 70 A Дубасов Павел
Попова Полина
КМС
КМС
A
A
31/45
31/45
1.0
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
46 117 A Кошелев Владислав
Градова Анастасия
I
II
A
B
32/45
5/44
1.0
3.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
47 173 A Попов Иван
Бикеева Наталья
II
II
A
A
33/45
33/45
1.0
1.0
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
48 203 B Сомонов Александр
Стеблецова Анастасия

III
B
A
5/42
34/46
3.0
1.0
Форум, Москва
Соловьев Михаил
49 210 A Сыров Егор
Плешкова Екатерина
I
I юн
A
A
35/46
35/46
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
50 69 A Драгульский Артем
Филатова Евгения
I
I
A
A
36/46
36/46
1.0
1.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
50 133 A Линьков Владислав
Серова Екатерина
I
I
A
A
36/46
36/46
1.0
1.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
52 107 A Конопатов Илья
Аксюта Валерия
I
I
A
A
38/46
38/46
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
53 148 A Михайлов Артем
Вазюлина Екатерина
I
II
A
B
39/46
6/38
1.0
2.0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий
53 214 B Тимонин Станислав
Оргеткина София
III
III
B
B
6/38
6/38
2.0
2.0
Динамо, Москва
Буланов Денис
55 196 A Ситчихин Александр
Устякина Юлия
I
III
A
B
41/47
7/37
1.0
2.0
Ритм, Москва
Привалова Галина
56 85 A Зарубанов Андрей
Чугунникова Александра
I
I
A
B
42/47
7/36
1.0
2.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
56 213 B Терновой Андрей
Зыкова Елизавета
II
B
C
7/36
1/30
2.0
3.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
56 242 A Чураков Владислав
Казацкая Виктория
III
A
A
42/47
42/47
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
59 178 B Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
I
I
B
B
8/34
8/34
2.0
2.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
60 144 B Матюшевский Данила
Журавлева Анастасия
III
B
D
9/34
1/27
2.0
3.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Мирошниченко Денис
61 266 B Сараев Артем
Савченко Влада
III
III
B
B
10/34
10/34
2.0
2.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
62 191 B Сергеев Вячеслав
Манылова Ксения
I
I
B
B
11/34
11/34
2.0
2.0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
63 119 B Крючков Никита
Лабушкина Александра
I
B
A
12/34
49/53
2.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
64 30 B Барулин Александр
Маркевич Олеся
II
I
B
B
13/34
13/34
2.0
2.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
64 99 A Кобышев Федор
Хомутова Василиса
I
II
A
C
50/53
1/22
1.0
2.5
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
66 126 B Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
II
B
B
14/33
14/33
2.0
2.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
67 159 B Оверченко Егор
Феофанова Наталья
I юн
II
B
B
15/33
15/33
2.0
2.0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Ермаков Василий
67 170 B Поздняков Вадим
Владович Ксения

B
B
15/33
15/33
2.0
2.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
69 257 B Яткин Владислав
Росочинская Анна
III
III
B
B
17/33
17/33
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
70 49 B Восковцев Федор
Иваницкая Софья
II
II
B
B
18/33
18/33
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
71 122 A Кузнецов Павел
Баранова Арина
I
I
A
A
57/59
57/59
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
72 245 B Шалпегин Андрей
Мокану Валерия
III
I юн
B
C
19/32
1/14
0.0
1.5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
73 216 A Титов Игорь
Норкина Варвара
II
A
B
59/60
20/32
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
74 72 B Дутов Александр
Винникова Александра
I
II
B
B
20/31
20/31
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Аксёнова Алла
75 61 B Гуляев Андрей
Силаева Елизавета
II
II
B
B
21/31
21/31
0.0
0.0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
75 139 B Макаров Максим
Молчанова Мария
I
I
B
B
21/31
21/31
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Краснова Ирина
75 253 A Щепин Никита
Поминальная Светлана
II
II
A
C
61/61
1/11
0.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
78 60 B Гужин Даниил
Саркисянц Анастасия
I
II
B
C
23/30
1/8
0.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
78 149 B Михайлов Константин
Маркова Елена
I
I
B
B
23/30
23/30
0.0
0.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
80 156 B Нестеренко Иван
Верясова Мария
II
II
B
B
25/30
25/30
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
81 73 B Дьячков Егор
Голоктионова Анастасия
I юн
I юн
B
B
26/30
26/30
0.0
0.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
81 249 B Шиманаев Сергей
Назарова Анна
II
II
B
B
26/30
26/30
0.0
0.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
83 154 B Невидимый Святослав
Устинова Елизавета
II
II
B
C
28/30
1/3
0.0
0.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
84 34 B Белозеров Илья
Григорьева Мария
I
I юн
B
B
29/30
29/30
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
85 222 B Турмачев Владимир
Турчакова Яна

II
B
C
30/30
1/1
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
86 180 D Родиков Владислав
Бунарева Алиса
III
D
D
1/1
1/1
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Марова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Полянина Светлана Всероссийская Москва Россия
ЗГС Кононенко Наталья Всероссийская Москва Россия
A(1) Бартэль Альфред Всероссийская Москва Россия
B(2) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
C(3) Давыдова Лариса WDSF Москва Россия
D(4) Имреков Евгений WDSF Москва Россия
E(5) Кузнецова Лариса WDSF Москва Россия
F(6) Полосина Наталия Всероссийская Москва Россия
G(7) Раздрогин Валерий WDSF Москва Россия
H(8) Рыбалко Татьяна WDSF Москва Россия
J(9) Сайкина Юлия WDSF Москва Россия
K(10) Свинцов Илья Всероссийская Москва Россия
L(11) Сильде Алексей WDSF Москва Россия
M(12) Сладкова Инга Всероссийская Москва Россия
N(13) Тверьянович Светлана WDSF Москва Россия
ГСГСК Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия