Юниоры-2, Латиноамериканская программа2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
20.01.2019
Название турнира
2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, , Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория
Юниоры-2
Класс
Открытый
Программа
Латиноамериканская программа
Пар
Всего: 49. По классам:
A - 29
B - 50
C - 10
D - 7
E - 2
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/16 финала 49 36 37 5
2. 1/8 финала 36 25 34 5
3. 1/4 финала 25 13 37 5
4. 1/2 финала 13 6 34 5
5. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 179 A Пузырев Николай
Волкова Александра
КМС
КМС
A
A
1/18
1/18
4.0
4.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
2 67 A Добряков Савелий
Руденцова Варвара
КМС
КМС
A
B
2/18
1/40
3.0
7.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
3 81 A Журавлев Данила
Титкова Дарья
I
I
A
A
3/18
3/18
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
4 102 A Колесников Олег
Заверткина Татьяна
I
I
A
B
4/18
1/38
2.0
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
5 14 A Агауров Егор
Воробьева Софья
II
II
A
A
5/18
5/18
2.0
2.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
6 125 A Купцов Данил
Шадрина Алина
I
II
A
A
6/18
6/18
2.0
2.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
7 127 A Ладонычев Дмитрий
Плахотникова Анна
I
II юн
A
B
7/18
1/35
2.0
6.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
8 185 A Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
КМС
A
B
8/18
1/34
2.0
6.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
9 264 B Павлов Никита
Малахова Таисия
I
I
B
B
1/33
1/33
6.0
6.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
10 71 B Дугинов Илья
Моня София
II
II юн
B
C
2/33
1/36
5.0
3.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
11 258 A Ященко Михаил
Кудряшова Полина
I
I
A
A
11/20
11/20
1.0
1.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
12 54 A Гончаров Захар
Кращенко Наталия
I
I
A
B
12/20
3/32
1.0
4.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
13 250 A Шпигель Артем
Самордина Валерия
I
I
A
A
13/20
13/20
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
14 78 B Жданов Иван
Прусакова Софья
II
I
B
B
3/30
3/30
4.0
4.0
Респект, Москва
Васильева Марина / Акопян Екатерина
15 188 A Селичев Алексей
Михеева Наталья
II
II
A
A
15/21
15/21
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
16 217 D Ткаченко Данил
Лукьянова Маргарита
III
I
D
B
1/33
4/30
3.0
3.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
17 113 A Коротченко Леонид
Сударикова Анна
II
I
A
A
17/22
17/22
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
18 260 A Сидоров Артем
Сивцова Мария
II
II
A
B
18/22
5/29
1.0
2.0
Динамо, Москва
Буланов Денис
18 263 B Пичугин Даниил
Анакина Кристина

I
B
B
5/29
5/29
2.0
2.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
18 270 A Ли Илья
Гусева Софья
II
III
A
B
18/22
5/29
1.0
2.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
21 255 A Щукин Никита
Кораблева Анастасия
I
I
A
A
21/23
21/23
1.0
1.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
22 151 B Назаров Роман
Анисимова Полина
II
III
B
B
6/26
6/26
2.0
2.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
23 84 A Заруба Александр
Романчук Валерия
I
I
A
A
23/24
23/24
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
24 24 B Баданов Дмитрий
Кондрашина Полина
II
I
B
B
7/25
7/25
2.0
2.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
25 227 B Федулов Илья
Матушкина Ирина

II
B
B
8/25
8/25
2.0
2.0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Ермаков Василий
26 259 B Корнев Данила
Зинченко Анастасия
II
II
B
B
9/25
9/25
2.0
2.0
Апрель, Москва
Сергеев Станислав
27 13 B Агапонов Константин
Ермакова Анна
II
III
B
B
10/25
10/25
2.0
2.0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
28 44 A Виноградов Михаил
Каплина Виктория
II
II
A
A
28/28
28/28
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
28 223 B Тхостов Руслан
Фролова Надежда
II
III
B
B
11/25
11/25
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
30 51 B Голощапов Ярослав
Усачева Елизавета
II
II
B
B
12/24
12/24
2.0
2.0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
30 237 B Черкасов Федор
Прошлецова Мария
II
III
B
B
12/24
12/24
2.0
2.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
32 63 E Демин Альберт
Демидова Елизавета
II юн
II
E
B
1/18
14/25
2.0
1.0
Блэк, Москва
Негру Олег
33 184 B Сапрыкин Валерий
Литвинова Ксения
II
II
B
B
15/25
15/25
1.0
1.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей
34 169 B Петрук Арсений
Пинаева Арина
III
B
C
16/25
3/16
1.0
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
35 109 B Коньков Владимир
Селютина Виктория
II
I юн
B
B
17/25
17/25
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
35 234 B Цветков Егор
Гомина Галина
I юн
III
B
B
17/25
17/25
1.0
1.0
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Колобов Владимир
37 90 B Ильенков Борис
Тютерева Полина
III
III
B
B
19/25
19/25
0.0
0.0
Форум, Москва
Соловьев Михаил
38 206 C Степаненко Александр
Бадибанга Анжелика
III
C
E
3/12
2/13
0.5
1.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
39 134 B Лицентов Олег
Вольная Анастасия
II
B
C
21/26
4/12
0.0
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
40 256 B Якшин Даниил
Ясюк Софья

B
D
22/26
3/12
0.0
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
41 239 B Чертилин Артем
Парфенова Екатерина
II
II
B
B
23/26
23/26
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
42 147 C Митькин Артур
Калтыгина София
III
C
D
4/9
3/10
0.5
0.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
42 226 C Федотов Владимир
Дипкова Анастасия

C
C
4/9
4/9
0.5
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
44 262 B Выборнов Дмитрий
Баскакова Полина

B
C
26/28
6/9
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
45 100 B Коваленок Андрей
Коваленок Анна
II
II
B
B
27/28
27/28
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
45 140 B Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
II
II
B
B
27/28
27/28
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
47 66 C Дмитриев Александр
Поварова Юлия

C
D
6/6
3/5
0.0
0.0
Эталон, Москва
Михеева Александра / Худяков Владислав
48 86 D Зенкин Борис
Шкляева Юлия
III
D
C
3/4
7/7
0.0
0.0
Ника, Москва
Молчанов Михаил / Жаткина Светлана
49 52 D Гольдберг Илья
Маркауцан Анна
II
II
D
D
4/4
4/4
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Калиничева Евгения Всероссийская Москва Россия
ЗГС Фирстова Анна WDSF Москва Россия
A(1) Бартэль Нина WDSF Москва Россия
B(2) Безобразов Сергей WDSF Москва Россия
C(3) Беликов Сергей Всероссийская Москва Россия
D(4) Васильева Марина Всероссийская Москва Россия
E(5) Догаева Лариса WDSF Москва Россия
F(6) Докучаев Борис Всероссийская Москва Россия
G(7) Нечхаев Игорь Всероссийская Москва Россия
H(8) Пузан Николай Всероссийская Москва Россия
J(9) Раздрогина Татьяна Всероссийская Москва Россия
K(10) Секистов Виктор WDSF Москва Россия
L(11) Стеклянников Владимир Всероссийская Москва Россия
M(12) Стружанов Алексей WDSF Москва Россия
N(13) Чеботарев Петр WDSF Москва Россия
ГСГСК Ткачёва Наталья WDSF Москва Россия