Юниоры-1, Европейская программа2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
20.01.2019
Название турнира
2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, , Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория
Юниоры-1
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 31. По классам:
B - 28
C - 24
D - 8
E - 2
Судей
14

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 31 24 42 5
2. 1/4 финала 24 12 32 5
3. 1/2 финала 12 6 32 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 163 B Островский Алексей
Ткачёва Кира
II
I
B
B
1/17
1/17
4.0
4.0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
2 232 B Хильман Никита
Рыженкова Софья
III
I юн
B
B
2/17
2/17
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
3 171 B Поздняков Тимофей
Рыбченкова Виктория
III
I
B
B
3/17
3/17
2.0
2.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия / Кокоулина Виктория
4 271 B Соколов Владислав
Борзова Ольга
I юн
B
B
4/17
4/17
2.0
2.0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
5 59 B Губин Максим
Перевертайло Диана
II юн
II юн
B
C
5/17
1/22
2.0
2.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
6 265 B Костенко Тимофей
Сафонова Софья
II
B
C
6/17
1/21
2.0
2.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
7 23 B Бабуров Федор
Разоренова Марианна
II
II
B
B
7/17
7/17
2.0
2.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
8 150 B Мишин Даниил
Приходченко Софья
I юн
II
B
B
8/17
8/17
2.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
9 247 B Шестопалов Никита
Хасанова Карина
III
II юн
B
B
9/17
9/17
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанова Наталья
10 124 B Кулютников Максим
Обухова Анна
I юн
I юн
B
B
10/17
10/17
1.0
1.0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
11 131 B Леонов Егор
Воронина Анфиса
I юн
I юн
B
C
11/17
1/16
1.0
2.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга
12 220 B Торшин Никита
Ратникова Ева
I юн
I юн
B
C
12/17
1/15
1.0
2.0
Мелодия, Москва
Тихонова Мария
13 212 C Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия

C
D
1/14
1/18
2.0
2.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
14 39 B Броцман Родион
Щукина Ксения
III юн
B
C
14/18
2/14
1.0
1.5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
15 136 B Мазитов Гаяз
Антипова Анастасия
III
III
B
B
15/18
15/18
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
16 120 C Кузин Илья
Дроздова Вероника

III
C
C
2/12
2/12
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
16 128 B Лапшин Алексей
Васечкина Есения
III
III
B
B
16/18
16/18
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
18 176 C Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
II юн
II юн
C
C
3/11
3/11
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
19 105 B Колунов Леонид
Зейналова Дарья
II юн
II юн
B
B
19/20
19/20
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
20 132 C Лепихов Серафим
Казакова Юлианна
III юн
III юн
C
C
4/10
4/10
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
21 77 C Жаров Кайсар
Петухова Мария

C
C
5/10
5/10
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
22 33 C Белов Григорий
Карташова Милена
II юн
II юн
C
C
6/10
6/10
0.5
0.5
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
22 75 D Ермаков Александр
Карпухина Авелина
I юн
D
D
1/9
1/9
1.5
1.5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
24 93 D Калабин Даниил
Чернышова Анна

D
D
2/8
2/8
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
25 135 C Лукавченко Иван
Буданова Вероника
II юн
II юн
C
C
9/12
9/12
0.0
0.0
Форум, Москва
Соловьев Михаил
26 278 C Беляков Егор
Матросова Анастасия
III юн
III юн
C
C
10/12
10/12
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
27 155 B Негру Даниил
Фотимская Ангелина
I юн
II юн
B
C
27/27
11/12
0.0
0.0
Блэк, Москва
Негру Олег
28 233 D Хусяинов Марат
Филатенкова Анастасия

III юн
D
D
3/5
3/5
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
29 38 C Бращин Дмитрий
Гуськина Дарья
I юн
I юн
C
C
12/12
12/12
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Краснова Ирина
30 240 D Чикишев Роман
Гольдина Полина
I юн
D
E
4/4
1/2
0.0
0.0
Динамо, Москва
Мошкович Виктор
31 56 E Гортэ Марк
Лысенко Елизавета

II юн
E
C
1/1
14/14
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Марова Ирина WDSF Москва Россия
ЗГС Полянина Светлана Всероссийская Москва Россия
ЗГС Кононенко Наталья Всероссийская Москва Россия
A(1) Бартэль Альфред Всероссийская Москва Россия
B(2) Белоусова Марина Всероссийская Москва Россия
C(3) Давыдова Лариса WDSF Москва Россия
D(4) Имреков Евгений WDSF Москва Россия
E(5) Кузнецова Лариса WDSF Москва Россия
F(6) Полосина Наталия Всероссийская Москва Россия
G(7) Раздрогин Валерий WDSF Москва Россия
H(8) Рыбалко Татьяна WDSF Москва Россия
J(9) Сайкина Юлия WDSF Москва Россия
K(10) Свинцов Илья Всероссийская Москва Россия
L(11) Сильде Алексей WDSF Москва Россия
M(12) Сладкова Инга Всероссийская Москва Россия
N(13) Тверьянович Светлана WDSF Москва Россия
ГСГСК Терновская Людмила Всероссийская Москва Россия