Сеньоры-3, Европейская программа2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
19.01.2019
Название турнира
2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, , Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Сеньоры-3, Европейская программа
Возрастная категория
Сеньоры-3
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 11. По классам:
A - 9
B - 5
C - 4
D - 4
Судей
10

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/2 финала 11 6 26 5
2. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 45 B Еськов Олег
Михина Юлия

B
B
1/7
1/7
3.0
3.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2 103 A Серков Владимир
Грибкова Оксана

A
A
2/6
2/6
2.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
3 95 A Палагичев Николай
Крутова Ирина

A
A
3/6
3/6
2.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
4 76 A Кукк Андрей
Березина Анна

A
A
4/6
4/6
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Коматина Светлана
5 33 A Болисов Владимир
Климкова Наталия

A
B
5/6
2/4
1.0
2.0
Данс, Москва
Ченина Елена
6 110 A Тимофеев Юрий
Бакирова Ольга
I
I
A
A
6/6
6/6
1.0
1.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
7 101 B Сагитов Эдуард
Сагитова Екатерина

B
B
2/2
2/2
0.0
0.0
ДК МЭИ, Москва
Аникеев Геннадий
8 74 C Крутов Валерий
Михайлина Наталья

C
C
1/3
1/3
0.5
0.5
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
9 115 C Фатеев Юрий
Лескина Анна

C
D
2/3
1/3
0.0
0.5
Спектр, Москва
Бровкина Юлия
10 59 D Казанцев Сергей
Казанцева Лариса

D
D
1/2
1/2
0.0
0.0
Танцклуб 726, Москва
Конобевцев Андрей
11 86 C Липатов Андрей
Сорокина Тамара

C
D
4/4
2/2
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
ЗГС Демина Татьяна WDSF Москва Россия
A(1) Базлова Елена Всероссийская Москва Россия
B(2) Мухин Денис Всероссийская Москва Россия
C(3) Почаева Наталья WDSF Москва Россия
D(4) Прохоров Денис Всероссийская Москва Россия
E(5) Сайкина Юлия WDSF Москва Россия
F(6) Сафонов Виктор Всероссийская Москва Россия
G(7) Семышев Василий Всероссийская Москва Россия
H(8) Смирнова Оксана Всероссийская Москва Россия
J(9) Фраткин Михаил WDSF Москва Россия
ГСГСК Беликов Сергей Всероссийская Москва Россия