Молодежь-2, Европейская программа2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы

Информация о турнире

Дата турнира
19.01.2019
Название турнира
2-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Статус турнира
Первенство Москвы
Город, организатор(ы)
г. Москва, ФТС Москвы, , Гулай Валерий
Программа
DanceWork
Версия
25.12.2015
Разработчик(и)
Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
Председатель РСК
Сергеева Валерия, г. Москва

Информация о группе

Название группы
Молодежь-2, Европейская программа
Возрастная категория
Молодежь-2
Класс
Открытый
Программа
Европейская программа
Пар
Всего: 33. По классам:
A - 26
B - 12
C - 2
D - 2
E - 1
M - 2
S - 21
Судей
10

Регламент турнира

Тур Название Пар Выбирали Проходной Танцев
1. 1/8 финала 33 24 31 5
2. 1/4 финала 24 13 22 5
3. 1/2 финала 13 6 22 5
4. Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол

Место Пара Класс Партнер
Партнерша
Разр. Классы Место
в классе
Очки
1 126 B Гасанов Илья
Раевская Людмила
КМС
КМС
B
B
1/32
1/32
6.0
6.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
2 90 S Миронов Евгений
Пластинина Анастасия
КМС
КМС
S
S
2/13
2/13
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
3 64 A Кожевников Владислав
Метелица Элеонора
КМС
КМС
A
A
2/26
2/26
5.0
5.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
4 60 M Капуста Алексей
Жаркова Анастасия
МС
I
M
A
4/5
3/26
0.0
4.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Васильева Марина
5 107 S Суханов Николай
Лаптева Анна
КМС
КМС
S
S
4/13
4/13
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейникова Ольга / Алейников Виктор
6 114 A Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета
I
I
A
A
3/24
3/24
3.0
3.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
7 21 S Абдрахманов Рустам
Шипилова Александра
КМС
S
S
6/14
6/14
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Васильева Марина
8 57 S Иванов Андрей
Попова Анастасия
КМС
S
C
7/14
1/25
0.0
3.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
8 100 S Руновский Егор
Соболева Алена
КМС
КМС
S
S
7/14
7/14
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
10 49 A Жигарев Владислав
Епейкина Диана
I
I
A
A
4/21
4/21
2.0
2.0
Кристалл, Москва
Савельева Анна
10 85 S Лелюхин Дмитрий
Федорик Алена
КМС
I
S
S
9/14
9/14
0.0
0.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
12 26 M Ануреев Кирилл
Орешина Екатерина
I
III
M
S
12/12
11/15
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
12 72 S Коробейщиков Иван
Бычкова Елизавета
КМС
КМС
S
S
11/15
11/15
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
14 58 S Иванов Артем
Горбачева Ксения
КМС
КМС
S
S
12/14
12/14
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
15 81 B Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
II
B
B
2/19
2/19
4.0
4.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
16 53 A Зайкин Денис
Щеглова Софья
I
I
A
A
6/18
6/18
2.0
2.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
16 66 A Козырев Николай
Кузнецова Елизавета
II
II
A
A
6/18
6/18
2.0
2.0
Форум, Москва
Соловьев Михаил
16 94 A Одерий Алексей
Сафонова Дарья
I
I
A
A
6/18
6/18
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
19 93 S Наумкин Глеб
Кузнецова Анастасия
КМС
I
S
S
17/18
17/18
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
19 125 D Радионов Максим
Венева Василиса

D
D
1/15
1/15
2.0
2.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
21 111 S Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
КМС
I
S
S
19/19
19/19
0.0
0.0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
22 43 A Емелин Иван
Егорова Софья
I
I
A
A
10/17
10/17
1.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Коматина Светлана
23 89 A Майоров Феликс
Парамзина Анна
I
II юн
A
S
11/17
21/21
1.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
23 120 A Шалаев Артем
Крюкова Ксения
I
I юн
A
A
11/17
11/17
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
25 37 A Воропаев Данила
Головко Елизавета
I
I
A
B
13/17
4/12
0.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
26 130 A Тактаров Дамир
Подольская Екатерина
I
I
A
A
14/17
14/17
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
27 121 A Шолотонов Максим
Ярославская Александра
II
II
A
A
15/17
15/17
0.0
0.0
Наследие, Москва
Сычева Галина
28 51 B Журавлев Артем
Бурилина Анастасия

B
B
4/9
4/9
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
28 71 B Корнеев Ярослав
Стремина Анастасия
III
I
B
E
4/9
1/6
1.0
0.5
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
30 55 A Занковец Артём
Третьякова Ирина
II
II юн
A
B
18/19
6/9
0.0
0.0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
31 119 A Череватенко Валерий
Субботина Ольга
II
I
A
A
19/19
19/19
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
32 73 B Крупенин Андрей
Корягина Софья

B
C
6/7
2/3
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
33 25 B Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
II
II
B
B
7/7
7/7
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья

Судейская коллегия

Фамилия Имя Категория Город Страна
ГС Шумов Вадим Всероссийская Москва Россия
ЗГС Демина Татьяна WDSF Москва Россия
A(1) Базлова Елена Всероссийская Москва Россия
B(2) Мухин Денис Всероссийская Москва Россия
C(3) Почаева Наталья WDSF Москва Россия
D(4) Прохоров Денис Всероссийская Москва Россия
E(5) Сайкина Юлия WDSF Москва Россия
F(6) Сафонов Виктор Всероссийская Москва Россия
G(7) Семышев Василий Всероссийская Москва Россия
H(8) Смирнова Оксана Всероссийская Москва Россия
J(9) Фраткин Михаил WDSF Москва Россия
ГСГСК Беликов Сергей Всероссийская Москва Россия